Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 22 ноября 2020, 14:25
568
0

Фулхэм - Эвертон. Прогноз и анонс на матч АПЛ

Стоит ли ждать от Эвертона очередной серии побед

| Обновлено 22 ноября 2020, 14:25
568
0
Фулхэм - Эвертон. Прогноз и анонс на матч АПЛ
evertonfc.com

Команды из разных частей турнирной таблицы английской Премьер-лиги сойдутся в очном противостоянии в рамках розыгрыша девятого тура. Фаворитом в этом матче считаются гости, однако их форма перед перерывом на матчи сборных оставляла желать лучшего, но и хозяева не могут похвастаться качественными результатами, потому матч обещает быть интересным.

«Фулхэм»

За последние пару туров подопечные Скотта Паркера наконец-то смогли покинуть зону вылета и на данный момент располагаются на семнадцатом месте в турнирной таблице АПЛ с четырьмя очками в активе. Коллектив после выхода в элитный дивизион демонстрирует далеко не лучшие результаты и рискует вылететь обратно в Чемпионшип. Особого стиля у «дачников» не наблюдается, про них можно сказать, что они играют так, как могут. 

В прошлом туре подопечные Скотта Паркера на выезде сражались против «Вест Хэм Юнайтед». До стартового свистка фаворитами считались «молотобойцы», у лондонцев получилось подтвердить свой статус по счету, ведь единственный гол в противостоянии забили хозяева, а его автором стал Соучек. Причем, у «Фулхэма» был великолепный шанс сравнять цифры на табло в конце матча, но на восьмой компенсированной минуте Лукман не реализовал пенальти.

«Эвертон»

Как же здорово начали сезон подопечные Карло Анчелотти, итальянский специалист сделал из недавнего середняка серьезного претендента на попадание в еврокубки. Однако в последнее время у «Эвертона» серьезный спад, коллектив не выигрывает уже четыре матча кряду, причем три из этих четырех встреч завершились поражениями «ирисок». Если в паре матчей можно найти объяснение отсутствием Хамеса Родригеса, который руководил атаками команды из Ливерпуля, то последняя встреча оставила больше вопросов, чем ответов.

В противостоянии с «Манчестер Юнайтед» на родном «Гудиссон Парк» «синие» считались фаворитами, однако не только не смогли подтвердить данный статус, но и провалились по игре. Причем, состав у Карло Анчелотти был оптимальным за исключением Ришарлисона, который пропускал встречу из-за дисквалификации. Началось все очень бодро, на девятнадцатой минуте Бернард вывел хозяев вперед, однако до свистка на перерыв «Юнайтед» благодаря дублю Фернандеша перехватил преимущество. Во концовке второй половине встречи Эдинсон Кавани добил «ирисок» забив третий мяч.

Личные встречи команд

За последние пять матчей между этими коллективами «Эвертон» одержал три победы, а «дачники» переиграли «ирисок» дважды.

Ориентировочные составы команд

«Фулхэм»: Ареоля, Аина, Андерсен, Адарабиойо, Робинсон, Замбо, Кавалейру, Рид, Кэрни, Лукман, Митрович.

«Эвертон»: Пикфорд, Коулмэн, Холгейт, Кин, Динь, Дукуре, Аллан, Сигурдссон, Родригес, Ришарлисон, Кальверт-Льюин.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в грядущем матче «Эвертон» вернется на победную дорожку и сможет одержать викторию над аутсайдером, а потому нашей ставкой будет П2 по линии FavBet с коэффициентом 1.89.
 

 

22 ноября, воскресенье

Фулхэм  - Эвертон
Лондон. «Крейвен Коттедж». Начало - 14:00
Прямая трансляция - Setanta Sport
Прогноз Sport.ua — 0:2
 
  • 4.05
  • 3.75
  • 1.90
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.