Болотникова могут наказать за критику названий клубов Агробизнес и ВПК-Агро

Комитет по этике и честной игры УАФ изучит пост директора львовских «Карпат»

Болотникова могут наказать за критику названий клубов Агробизнес и ВПК-Агро
© YouTube. Сергей Болотников

Директор по стратегическому развитию львовских «Карпат» Сергей Болотников может быть наказан за критику названий клубов «Агробизнес» и «ВПК-Агро».

Комитет по этике и честной игры УАФ планирует изучить пост Болотникова, который содержал критику названий этих клубов. Это высказывание проверят на наличие нарушений кодекса этики и честной игры УАФ. Сергея попросили в письменном виде предоставить объяснения по эпизоду.

Ранее Сергей Болотников раскритиковал выбор названий некоторыми клубами Первой лиги: «Играют сейчас «ВПК-Агро» и «Агробизнес». Сижу и думаю – что в головах людей, которые придумали эти названия? Как это произошло – с бодуна, в сауне, проиграли в карты? Как они представляли себе фанатские заряды? Или афишу матча «ВПК-Агро» против «Барселоны»? Или татуху на спине?»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vovast
      vovast, 19.11.2020 05:55
    0
    у болотникова есть такой же , как и он, фейеричный молочный брат - аедриюк. Два дебила это сила
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 19.11.2020 00:31
    +3
    Болотніков сто відсотків правий! - я давно зверннув увагу на недолугість назв українських команд: ось і недавно читаю про зустріч команд другої ліги "ДІНАЗ" і "ЯРУД"..... подумав, що потрапив у Азербайджан!
    Був вражений матчем "АГРОБІЗНЕСУ" і "ВПК - АГРО" !- це якась просто чи то розумова, чи мовна убогість! Пригадалося в повісті великого письменника Андрія Платонова ; "Сельхозартель "Вера, Надежда и Любовь" была ликвидирована через свое название!"
    McLay
    online
      McLay, 19.11.2020 00:15
    -2
    А "шахтьор", а ще був такий собі "колхозчі". Це також з того списку.
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 18.11.2020 23:50
    +7
    Болотніков забув,що він не ведучий футбольного шоу типа Та-то-таке,а футбольний функціонер,який має слідкувати за своїми словами.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 18.11.2020 23:33
    +3
    Могу тоже дать пояснения - название команд было придумано после принятия на грудь приличного количества алкоголя в сауне, по случаю первого дня поста, товарищами, которые к футболу никаким боком.
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 18.11.2020 23:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Alehandro, 18.11.2020 23:04
    Кстати, на счет Ред Бул: в Германии как раз запрещено спонсору иметь контрольный пакет акций клуба и добавлять имя спонсора в название клуба! Поэтому команда называется не RedBull Leipzig, а RasenBallsport Leipzig
    А австрийский Ред Булл Зальцбург
    johndow
      johndow, 18.11.2020 23:17
    +1
    Alehandro, 18.11.2020 23:04
    Кстати, на счет Ред Бул: в Германии как раз запрещено спонсору иметь контрольный пакет акций клуба и добавлять имя спонсора в название клуба! Поэтому команда называется не RedBull Leipzig, а RasenBallsport Leipzig
    Немцы молодцы, хотя ничего против Ред Булл Ляйпциг тоже вряд ли сильно много народу возмущалось бы
    Alehandro
    online
      Alehandro, 18.11.2020 23:04
    +6
    Andriy Bilozir, 18.11.2020 22:53
    Есть же клубы Ред Бул
    Кстати, на счет Ред Бул: в Германии как раз запрещено спонсору иметь контрольный пакет акций клуба и добавлять имя спонсора в название клуба! Поэтому команда называется не RedBull Leipzig, а RasenBallsport Leipzig
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 18.11.2020 22:53
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Есть же клубы Ред Бул
    johndow
      johndow, 18.11.2020 22:49
    +1
    Та у этого «директора по стратегическому уничтожению» Карпат и на штраф не найдётся...
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 18.11.2020 23:50
    +7
    Болотніков забув,що він не ведучий футбольного шоу типа Та-то-таке,а футбольний функціонер,який має слідкувати за своїми словами.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 18.11.2020 23:04
    +6
    Andriy Bilozir, 18.11.2020 22:53
    Есть же клубы Ред Бул
    Кстати, на счет Ред Бул: в Германии как раз запрещено спонсору иметь контрольный пакет акций клуба и добавлять имя спонсора в название клуба! Поэтому команда называется не RedBull Leipzig, а RasenBallsport Leipzig
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 19.11.2020 00:31
    +3
    Болотніков сто відсотків правий! - я давно зверннув увагу на недолугість назв українських команд: ось і недавно читаю про зустріч команд другої ліги "ДІНАЗ" і "ЯРУД"..... подумав, що потрапив у Азербайджан!
    Був вражений матчем "АГРОБІЗНЕСУ" і "ВПК - АГРО" !- це якась просто чи то розумова, чи мовна убогість! Пригадалося в повісті великого письменника Андрія Платонова ; "Сельхозартель "Вера, Надежда и Любовь" была ликвидирована через свое название!"
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 18.11.2020 23:33
    +3
    Могу тоже дать пояснения - название команд было придумано после принятия на грудь приличного количества алкоголя в сауне, по случаю первого дня поста, товарищами, которые к футболу никаким боком.
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 18.11.2020 23:26
    +1