Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 17 ноября 2020, 01:44
3823
5

Болотников «наехал» на Агробизнес, Чижевский обозвал его клоуном

В фейсбуке состоялась заочная перепалка между представителями украинских клубов

| Обновлено 17 ноября 2020, 01:44
3823
5
Болотников «наехал» на Агробизнес, Чижевский обозвал его клоуном
ФК Агробизнес. Александр Чижевский

Бывший спортивный журналист, а ныне директор по стратегическому развитию «Карпат» Сергей Болотников раскритиковал выбор названий некоторыми клубами Первой лиги.
 
«Играют сейчас «ВПК-Агро» и «Агробизнес». Сижу и думаю – что в головах людей, которые придумали эти названия? Как это произошло – с бодуна, в сауне, проиграли в карты? Как они представляли себе фанатские заряды? Или афишу матча «ВПК-Агро» против «Барселоны»? Или татуху на спине?» – написал Болотников в фейсбуке.
 
В ответ на этот пост главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский обозвал Болотникова клоуном, который пока ничего не сделал для украинского футбола.
 
«Скажите, пожалуйста, уважаемые болельщики, имеет ли право какой-то клоун Сергей Болотников, который работает в структуре великого клуба «Карпаты», который имеет свои традиции, и так отзываться о клубах, которые имеют свои традиции, люди, которые вкладывают свои собственные средства в развитие украинского футбола. Ему почему-то название клубов не нравится? Я скажу от себя, потому что отдал очень много здоровья, нервов для своего любимого клуба «Карпаты», так и своего клуба «Агробизнеса», и я горжусь, что сегодня являюсь главным тренером «Агробизнеса». Поэтому попрошу Сергея Болотникова держать свое мнение при себе, потому что он в футболе еще ничего не сделал», – написал Чижевский.

Дальнейшая дискуссия.

Источник Facebook
Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrii Stadnyk
Болотніков зараз допомагає Смалійчуку провертати трохи допрацьовану схему Коломойського з Дніпром. А розказує, що це не розвод і дуже класна штука. Краще б привертали увагу як Діма Поворознюк. А не всілякими срачами на фейсбучику.
Limb-Ur
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Stran
Болотников немного под... ел))) занимался бы своими аферами в Карпатах и не триндел. Тоже мне, гуру стиля...
Andriy Bilozir
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alehandro
Руки прочь от лысого!)) На самом деле никакого не уважения или насмешек над клубами и их "традициями" (что бы это не значило) я в его словах не вижу, а названия реально дебильные) Можно же что-то современное и символичное было выбрать.. Вот сменится у Агробизнеса спонсор и что, клуб переназывать?! У Пармы, вон, сколько лет спонсор Пармалат был, но клуб его название почему-то не брал...