Жена Малиновского: «У Руслана есть симптомы коронавируса»

У футболиста сборной Украины были и температура, и сильная слабость

Жена Малиновского: «У Руслана есть симптомы коронавируса»
© Инстаграм Роксаны Малиновской

Роксана Малиновская, жена полузащитника сборной Украины и «Аталанты» Руслана Малиновского, рассказала о самочувствии мужа, у которого диагностировали COVID-19.
 
«У Руслана есть симптомы: и температура, и сильная слабость. Сегодня первый день, когда ему стало немного легче. Коронавирус есть, и мы это знаем наверняка. Берегите себя», – написала Роксана в инстаграме.

Ранее сообщалось, что у Руслана симптомов нет.
 
Напомним, Малиновский сдал положительный тест на коронавирус перед матчем Лиги наций со Швейцарией. Встреча команд так и не состоялась.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 20.11.2020 02:44
    0
    yuryan, 18.11.2020 21:36
    Хтось вірить в те що 13 тисяч це те що є в Україні насправді на даний момент???
    Думаю множити цю цифру треба... як мінімум на 3...
    На 100500...
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 18.11.2020 23:55
    0
    Есть и есть, дальше что?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.11.2020 22:19
    -1
    Вот не пойму, если у каждого смартфон (с крутой камерой, видео и аудио) и каждый видит симпоты, то почему в инстаграме ни одного селфи из палаты, ни одного медицинского заключения, ни одного блога - как я лечился от ковида.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 18.11.2020 21:54
    0
    yuryan, 18.11.2020 21:36
    Хтось вірить в те що 13 тисяч це те що є в Україні насправді на даний момент???
    Думаю множити цю цифру треба... як мінімум на 3...
    Це точно
    yuryan
    online
      yuryan, 18.11.2020 21:36
    +2
    S t e p a n , 18.11.2020 21:26
    Нажаль, таких дуже багато. І тому в Україні щодня понад 13 тисяч нових захворювань, і буде ще більше
    Хтось вірить в те що 13 тисяч це те що є в Україні насправді на даний момент???
    Думаю множити цю цифру треба... як мінімум на 3...
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 18.11.2020 21:26
    +1
    StrikeX, 18.11.2020 20:39
    в Україні ще є ті, хто не вірять у наявність коронавірусу?
    Не перестаю дивуватися деяким нашим людям.
    Нажаль, таких дуже багато. І тому в Україні щодня понад 13 тисяч нових захворювань, і буде ще більше
    StrikeX
    online
      StrikeX, 18.11.2020 20:39
    +1
    S t e p a n , 18.11.2020 20:33
    А где Валера, который не верит в существование коронавируса? Пусть прочитает эту новость
    в Україні ще є ті, хто не вірять у наявність коронавірусу?
    Не перестаю дивуватися деяким нашим людям.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 18.11.2020 20:33
    +1
    А где Валера, который не верит в существование коронавируса? Пусть прочитает эту новость
    Tasha19
      Tasha19, 18.11.2020 20:29
    0
    solart1964, 18.11.2020 20:02
    Или спирт.юа что-то не то написал, а жена Малиновского вообще не в курсе, что она такое говорила
    Так це Роксана дійсно в сторіс написала
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 18.11.2020 20:24
    0
    Sentinel, 18.11.2020 19:52
    Судя по картинке Малиновские читают наши комменты
    Ага, ты хоть причешись, ато увидят ещё тебя в таком виде тут
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 18.11.2020 20:16
    0
    solart1964, 18.11.2020 19:50
    Вчера диагностировали, написали сегодня что в спецмашине уехал в Италию без симптомов, теперь жена пишет, что были симптомы, а сегодня первый день, когда стало легче. Что-то не складывается в голове два три этих факта. Или в спорт.юа что-то курят или она что-то другое писала...
    Я скажу так. Первый симптом, уже когда заболел, жена и должна заметить первой
    solart1964
    online
      solart1964, 18.11.2020 20:02
    +1
    Tasha19, 18.11.2020 19:58
    Що значить перший день легше стало? В нього ж тільки вчора вірус виявили. Позавчора ще на тренуваннях був. Коли пишуть "Сегодня первый день, когда ему стало немного легче" то складається враження що людина вже мінімум тиждень хворіла, і мала серйозні симптоми, і ось сьогодні нарешті стало легше, але ж позитивний тест у Малиновського виявився лише вчора, а до того він, що тренувався з симптомами хвороби? а тести нічого не показували? Або Роксана щось трохи перебільшує.
    Или спирт.юа что-то не то написал, а жена Малиновского вообще не в курсе, что она такое говорила
    Tasha19
      Tasha19, 18.11.2020 19:59
    +1
    solart1964, 18.11.2020 19:50
    Вчера диагностировали, написали сегодня что в спецмашине уехал в Италию без симптомов, теперь жена пишет, что были симптомы, а сегодня первый день, когда стало легче. Что-то не складывается в голове два три этих факта. Или в спорт.юа что-то курят или она что-то другое писала...
    Вона саме так і написала в себе в сторіс
    Tasha19
      Tasha19, 18.11.2020 19:58
    +1
    Що значить перший день легше стало? В нього ж тільки вчора вірус виявили. Позавчора ще на тренуваннях був. Коли пишуть "Сегодня первый день, когда ему стало немного легче" то складається враження що людина вже мінімум тиждень хворіла, і мала серйозні симптоми, і ось сьогодні нарешті стало легше, але ж позитивний тест у Малиновського виявився лише вчора, а до того він, що тренувався з симптомами хвороби? а тести нічого не показували? Або Роксана щось трохи перебільшує.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.11.2020 19:56
    -1
    Щас хвутболы 123 вылезут , что не фурой везли в Италию ...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 18.11.2020 19:52
    -1
    Судя по картинке Малиновские читают наши комменты
    solart1964
    online
      solart1964, 18.11.2020 19:50
    0
    Вчера диагностировали, написали сегодня что в спецмашине уехал в Италию без симптомов, теперь жена пишет, что были симптомы, а сегодня первый день, когда стало легче. Что-то не складывается в голове два три этих факта. Или в спорт.юа что-то курят или она что-то другое писала...
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 18.11.2020 19:44
    +2
    Спирт юа...
    yuryan
    online
      yuryan, 18.11.2020 21:36
    +2
    S t e p a n , 18.11.2020 21:26
    Нажаль, таких дуже багато. І тому в Україні щодня понад 13 тисяч нових захворювань, і буде ще більше
    Хтось вірить в те що 13 тисяч це те що є в Україні насправді на даний момент???
    Думаю множити цю цифру треба... як мінімум на 3...
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 18.11.2020 19:44
    +2
    Спирт юа...
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 18.11.2020 21:26
    +1
    StrikeX, 18.11.2020 20:39
    в Україні ще є ті, хто не вірять у наявність коронавірусу?
    Не перестаю дивуватися деяким нашим людям.
    Нажаль, таких дуже багато. І тому в Україні щодня понад 13 тисяч нових захворювань, і буде ще більше
    StrikeX
    online
      StrikeX, 18.11.2020 20:39
    +1
    S t e p a n , 18.11.2020 20:33
    А где Валера, который не верит в существование коронавируса? Пусть прочитает эту новость
    в Україні ще є ті, хто не вірять у наявність коронавірусу?
    Не перестаю дивуватися деяким нашим людям.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 18.11.2020 20:33
    +1
    А где Валера, который не верит в существование коронавируса? Пусть прочитает эту новость
    solart1964
    online
      solart1964, 18.11.2020 20:02
    +1
    Tasha19, 18.11.2020 19:58
    Що значить перший день легше стало? В нього ж тільки вчора вірус виявили. Позавчора ще на тренуваннях був. Коли пишуть "Сегодня первый день, когда ему стало немного легче" то складається враження що людина вже мінімум тиждень хворіла, і мала серйозні симптоми, і ось сьогодні нарешті стало легше, але ж позитивний тест у Малиновського виявився лише вчора, а до того він, що тренувався з симптомами хвороби? а тести нічого не показували? Або Роксана щось трохи перебільшує.
    Или спирт.юа что-то не то написал, а жена Малиновского вообще не в курсе, что она такое говорила
    Tasha19
      Tasha19, 18.11.2020 19:59
    +1
    solart1964, 18.11.2020 19:50
    Вчера диагностировали, написали сегодня что в спецмашине уехал в Италию без симптомов, теперь жена пишет, что были симптомы, а сегодня первый день, когда стало легче. Что-то не складывается в голове два три этих факта. Или в спорт.юа что-то курят или она что-то другое писала...
    Вона саме так і написала в себе в сторіс
    Tasha19
      Tasha19, 18.11.2020 19:58
    +1
    Що значить перший день легше стало? В нього ж тільки вчора вірус виявили. Позавчора ще на тренуваннях був. Коли пишуть "Сегодня первый день, когда ему стало немного легче" то складається враження що людина вже мінімум тиждень хворіла, і мала серйозні симптоми, і ось сьогодні нарешті стало легше, але ж позитивний тест у Малиновського виявився лише вчора, а до того він, що тренувався з симптомами хвороби? а тести нічого не показували? Або Роксана щось трохи перебільшує.
    sand
    online
      sand, 20.11.2020 02:44
    0
    yuryan, 18.11.2020 21:36
    Хтось вірить в те що 13 тисяч це те що є в Україні насправді на даний момент???
    Думаю множити цю цифру треба... як мінімум на 3...
    На 100500...
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 18.11.2020 23:55
    0
    Есть и есть, дальше что?
    StrikeX
    online
      StrikeX, 18.11.2020 21:54
    0
    yuryan, 18.11.2020 21:36
    Хтось вірить в те що 13 тисяч це те що є в Україні насправді на даний момент???
    Думаю множити цю цифру треба... як мінімум на 3...
    Це точно
    Tasha19
      Tasha19, 18.11.2020 20:29
    0