ОФИЦИАЛЬНО: У игроков сборной Украины еще 3 положительных теста на COVID-19

У двоих повторно, как это понимать?

ОФИЦИАЛЬНО: У игроков сборной Украины еще 3 положительных теста на COVID-19
© УАФ. Руслан Малиновский

УАФ сообщила, что четыре теста на COVID-19 представителей сборной Украины оказались положительными.
 
Это игроки Руслан Малиновский, Сергей Кривцов, Жуниор Мораес и тренер по физподготовке Иван Баштовый. По-прежнему инфицированные Макаренко, Соболь и Ризнык, упомянутые лица находятся на самоизоляции в своем гостиничном номере.
 
«Что касается трех представителей «Шахтера» - Кривцова, Мораеса и Баштового, - ситуация уточняется с учетом того, что все трое совсем недавно переболели коронавирусом, и у них в организме есть антитела, которые фактически делают невозможным повторное заболевание в данный момент.
 
УЕФА учитывает этот факт и допускает Кривцова и Мораеса к игре, однако местные власти запрещают участие игроков в командных событиях.
 
Ожидая окончательного решения, сборная Украины выехала на утреннюю тренировку, которая началось в 11.00 по европейскому времени на поле стадиона одного из клубов низших швейцарских лиг, без Кривцова, Мораеса и Малиновского. Вопрос возможного участия Кривцова и Мораеса в игре остается в плоскости переговоров УЕФА и местных властей кантона Люцерн.
 
Полчаса назад началось матчевое совещание - УЕФА надеется, что матч состоится. Все зависит от решения местных властей», - сказано в сообщении УАФ.

Матч Швейцария – Украина запланирован на, 17 ноября, начало в 21:45 по Киеву. Команду Андрея Шевченко устроит ничья для сохранения прописки в дивизионе А Лиги наций.

Источник — Украинская ассоциация футбола

(278 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Футбол в квадрате
    Футбол в квадрате, 17.11.2020 12:28
    +28
    Швейцарцы хотят грязным способом добыть технарь!
    Sentinel
    Sentinel, 17.11.2020 12:27
    +28
    Слишком быстро, для повторного заражения еще рановато. В описанных случаях проходило не меньше 2 месяцев. Ошибка лаборатории.
    Dmytro Dmytro
    Dmytro Dmytro, 17.11.2020 12:23
    +18
    Що за БАРДАК? В жодній збірній такого нема,як у нас....
    lviv-999
    lviv-999, 17.11.2020 12:22
    +17
    На війні всі методи підходять. ((((. Вбивають збірну як можуть ((((.!!!
    Sentinel
    Sentinel, 17.11.2020 13:05
    +8
    Александр Сурков, 17.11.2020 12:56
    Это еще раз доказывает, что все эти тесты фуфло, просто выкачка денег.
    Альтернативы ПЦР-тестам в раннем определении нет. Вся остальная диагностика имеет еще больше недостатков. Игру нужно переносить на завтра и делать тесты еще раз.
    coba777
    coba777, 17.11.2020 13:02
    +7
    Це все виглядає, як якась змова. Таке враження, що збірна України в А комусь заважає.
    umnuy2
    umnuy2, 17.11.2020 12:33
    +7
    Зачем Моралес в штангу немцам попал....и его теперь корона свалила по версии швейцарской (швейцарской Карл!!!) лаборатории.
    А отыграл бы слабо был бы здоров)))
    pike1
    pike1, 17.11.2020 13:21
    +5
    Александр Шевченко, 17.11.2020 12:52
    А, ваще, украинские футболисты - олицетворение украинской нации, украинцы болт забили на все меры прописанные по распространению короны и футболеры тоже. Они по ходу там за руку с друг дружкой здороваются еще при встрече, в десна целуются обнимаются, по этому и такая ситуация у нас
    при празднованиии гола во всех чемпионатах и сборных все обнимаются и целуются не надо наших считать хуже тех же немцев или испанцев в этом плане, разницы нету
    vitaha33
    online
    vitaha33, 17.11.2020 12:38
    +5
    Нам краще щоб матч перенесли, адже хто замінить Маліну? Харатін? Ну ок. Але хто зможе замінити хоч одного атакувального футболіста під час гри?
    Spectra
    online
    Spectra, 17.11.2020 12:26
    +5
    Как такое возможно?
    Юрій Ганусяк
    Юрій Ганусяк, 17.11.2020 13:58
    +4
    цікава ситуація з кротами, виглядає, що шланганули за збірну перед матчем з динамо, якщо зараз підтвердять позитивні тести, то шахту взагалі потрібно дискваліфіковувати з чемпіонату України за махінації.
    Александр Сурков
    Александр Сурков, 17.11.2020 12:56
    +4
    Это еще раз доказывает, что все эти тесты фуфло, просто выкачка денег.
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 17.11.2020 12:30
    +4
    Нужно было довызвать на всякий случай почти всю молодёжку чистую от вируса, а уже перед матчем подсчитать потери и определиться с составом. Есть,конечно,сильные футболисты, которые остались в Украине,но где гарантии,что у них нет вируса.
    JekFunny
    JekFunny, 17.11.2020 15:15
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Maccceo Plex Plex, 17.11.2020 15:12
    Я не говорил что ты, а говорил что болельщики дыки!
    Ну я же не могу за всех болел ДК отвечать
    Глупо было что тогда вызывать из карантинящей команды , что сейчас
    Но у нас в руководстве футбола есть все , кроме профессионалов своего дела
    JekFunny
    JekFunny, 17.11.2020 15:09
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Админы , дегенерат 777 снова вылез
    Уберите пожалуйста эти экскременты
    zhyr
    zhyr, 17.11.2020 13:55
    +3
    Maccceo Plex Plex, 17.11.2020 13:49
    Главное что когда он за дыку играл, то был топом У вас, дыpkoфанов, быстро мнение меняется)) Че уж стоит только то что вы про Луческу говорили, а сейчас молитесь на него)
    До чого тут Мораєс за Шахтар, чи Динамо, і Моражс за збірну? За клуби він нормально грає і грав, за збірну він взагалі ніякий. Але ж тобі плювати на це, тобі треба обісрати Динамо.
    КуцТВ
    КуцТВ, 17.11.2020 13:25
    +3
    Что значит "однако местные власти запрещают участие игроков в командных событиях"? А если местные власти придумают закон что запрещено играть тем у кого волосы длиннее 1 см, то тоже в таком случае запрещать игрокам выходить кто не вписывается? Есть международные правила УЕФА и они в футболе на первом месте. А если идёт противоречие с местными властями, то это тогда проблема стороны что принимает и это им должен быть технарь. По логике так.
    StrikeX
    StrikeX, 17.11.2020 13:09
    +3
    Що за хрінь відбувається взагалі? В день по три-чотири чоловіка в збірній заражається. Кривцов і Мораєс повторно. Я вже взагалі нічого не розумію
    Alex86 1
    Alex86 1, 17.11.2020 12:44
    +3
    Хм, как-то слабо верится в теорию заговора с игроками шахты, на кой было бы их тогда вызывать и таскать туда-сюда если б там были мутки какие-то
    JekFunny
    JekFunny, 17.11.2020 15:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Maccceo Plex Plex, 17.11.2020 14:52
    Вот если бы орал, тогда бы и ловил «по факту», а так-то догадки) И да, «по факту» орали только вы) Вы же там и про снятие очков с Шахтера говорили, какие-то дисквалификации, отмазки от игр сборной) Интересно, весь тот бред что вы писали про Шахтер, можно и на дыку применить?)
    Где я говорил про какие то очки шахтера ?
    Или ты ко мне на вы?
    ____
    Применяй что хочешь , бредом он от этого быть не перестанет