ОФИЦИАЛЬНО: У игроков сборной Украины еще 3 положительных теста на COVID-19

У двоих повторно, как это понимать?

ОФИЦИАЛЬНО: У игроков сборной Украины еще 3 положительных теста на COVID-19
© УАФ. Руслан Малиновский

УАФ сообщила, что четыре теста на COVID-19 представителей сборной Украины оказались положительными.
 
Это игроки Руслан Малиновский, Сергей Кривцов, Жуниор Мораес и тренер по физподготовке Иван Баштовый. По-прежнему инфицированные Макаренко, Соболь и Ризнык, упомянутые лица находятся на самоизоляции в своем гостиничном номере.
 
«Что касается трех представителей «Шахтера» - Кривцова, Мораеса и Баштового, - ситуация уточняется с учетом того, что все трое совсем недавно переболели коронавирусом, и у них в организме есть антитела, которые фактически делают невозможным повторное заболевание в данный момент.
 
УЕФА учитывает этот факт и допускает Кривцова и Мораеса к игре, однако местные власти запрещают участие игроков в командных событиях.
 
Ожидая окончательного решения, сборная Украины выехала на утреннюю тренировку, которая началось в 11.00 по европейскому времени на поле стадиона одного из клубов низших швейцарских лиг, без Кривцова, Мораеса и Малиновского. Вопрос возможного участия Кривцова и Мораеса в игре остается в плоскости переговоров УЕФА и местных властей кантона Люцерн.
 
Полчаса назад началось матчевое совещание - УЕФА надеется, что матч состоится. Все зависит от решения местных властей», - сказано в сообщении УАФ.

Матч Швейцария – Украина запланирован на, 17 ноября, начало в 21:45 по Киеву. Команду Андрея Шевченко устроит ничья для сохранения прописки в дивизионе А Лиги наций.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(237 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 18.11.2020 09:54
    0
    ... непросто
    zac1310
    online
      zac1310, 18.11.2020 09:53
    0
    Случай с двумя вновь заболевшими говорит или об ошибках (сразу четырёх, как минимум) у ШД, или об ошибке (одной на двоих, ну можно сказать и двух) у независимых швейцарцев. Или не об ошибке...
    С Луниным тоже, скорее ошибочным был первый анализ, иначе бы хоть один показал бы тоже плюс...
    вобщем, всё
    zac1310
    online
      zac1310, 18.11.2020 09:48
    +1
    КАК ХОТИТЕ, но тут что-то не так.
    Особенно если к этим двум случаям добавить Лунина, у которого + в клубе сменился на - (он ещё говорил о "фальшивом" анализе).
    У меня только один вывод из этого - что-то тут не так!
    Или лаборатории не совсем независимые, или сотрудники там криворукие...или мы чего-то не знаем
    zac1310
    online
      zac1310, 18.11.2020 09:44
    0
    Maccceo Plex Plex, 17.11.2020 14:55
    В тернопольской области чувак 3 (три!!!) раза переболел уже, и что?
    Мне все равно кто их вызвал, главное то от кого сборная заразилась! Уж точно не от Шахтера, ВестХема или МанСити, где вспышек нету.
    может и четыре, но наука говорит, что второй раз так быстро НЕ ЗАБОЛЕЕШЬ! Если бы месяца через два - другое дело.
    Алексей Максименко
      Алексей Максименко, 17.11.2020 18:36
    -1
    Если при выезде из страны были отрицательные тесты,а за границей положительные,значит-вина заграницы.Значит им тех.поражение,за то, что заразили игроков!
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 17.11.2020 18:13
    0
    Какая-то мутная и непонятная херня происходит.Их что,в Киеве перед вылетом не проверяют дабы избежать подобных казусов и не везти порожняковых игроков?По нескольку раз в одну и ту же лужу как обычно...
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 17.11.2020 18:06
    +1
    S t e p a n , 17.11.2020 15:44
    У двоих повторено быть не может. Просто их в первый раз не до конца долечили
    Може не було від чого?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 17.11.2020 18:03
    +1
    mayakovskiy2, 17.11.2020 17:59
    Какой же ты лошара убогий))) Прислали больных игроков, только первые тесты показали что Кривцов и Мораес здоровы. А больны Цыганков, Сидорчук , Ярмола и Коваленко.
    Как же так обсос?))) Сломалась теория?
    Даун, прислали больного Коваленко, он всех заразил. Не зря его в целофане, на отдельном самолёте назад везли.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 17.11.2020 17:59
    -1
    Bolshoi, 17.11.2020 15:50
    Позор кротам. Прислали своих больных игроков в сборную, чтобы заразить всех.
    Какой же ты лошара убогий))) Прислали больных игроков, только первые тесты показали что Кривцов и Мораес здоровы. А больны Цыганков, Сидорчук , Ярмола и Коваленко.
    Как же так обсос?))) Сломалась теория?
    zhyr
    online
      zhyr, 17.11.2020 15:57
    -2
    Maccceo Plex Plex, 17.11.2020 15:31
    Почему ты с такими умными речами не выступал на ветке Шахтера, когда они заболели?
    А я когось звтюинувачував з гравців Шахтаря? Я навпаки писав, що тому ж Пятову немає сенсу косити від збірної
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 17.11.2020 15:53
    -1
    Админам видно нравится максима 777 каждый день банить. Почему бы не забанить его по ай пи адресу и избавить себя от дурной работы а нас от его глупых комментариев? Когда не зайдешь на сайт нормально пообщаться в комментариях, кругом этот максим встречается и приходится разгребать кучи дерьма... Я уже задолбался отправлять его в игнор... Наблюдается такая тенденция - многие покидают этот сайт и всё вот из за таких Максимов 777. Вы теряете аудиторию. Скоро на сайте останется один максим и админы. И будут друг другу анекдоты рассказывать...
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 17.11.2020 15:50
    -5
    Позор кротам. Прислали своих больных игроков в сборную, чтобы заразить всех.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 17.11.2020 15:44
    -5
    У двоих повторено быть не может. Просто их в первый раз не до конца долечили
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 17.11.2020 15:31
    -2
    zhyr, 17.11.2020 15:24
    Ну, треба якось розуміти, що вірус, це така штука, якої ти не бачиш, а можеш навіть і не відчувати. Можи і ти, і я вже хворіли, але навіть і не підозрюєм про це. Звинувачувати когось в хворобі, це таке собі. Напевно жодна людина не захоче спеціально захворіти. І не важливо, за який клуб вони виступають. Про вам потрібен срач, а тема корона і збірна, йе просто кладезь доя цього.
    Почему ты с такими умными речами не выступал на ветке Шахтера, когда они заболели?
    zhyr
    online
      zhyr, 17.11.2020 15:24
    0
    Maccceo Plex Plex, 17.11.2020 14:13
    Не динамо, а виноватых! Если бы столько инфицированных приехало в сборную, например, с Александрии, то реакция была б такая же.
    Ну, треба якось розуміти, що вірус, це така штука, якої ти не бачиш, а можеш навіть і не відчувати. Можи і ти, і я вже хворіли, але навіть і не підозрюєм про це. Звинувачувати когось в хворобі, це таке собі. Напевно жодна людина не захоче спеціально захворіти. І не важливо, за який клуб вони виступають. Про вам потрібен срач, а тема корона і збірна, йе просто кладезь доя цього.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 17.11.2020 15:15
    +3
    Maccceo Plex Plex, 17.11.2020 15:12
    Я не говорил что ты, а говорил что болельщики дыки!
    Ну я же не могу за всех болел ДК отвечать
    Глупо было что тогда вызывать из карантинящей команды , что сейчас
    Но у нас в руководстве футбола есть все , кроме профессионалов своего дела
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 17.11.2020 15:12
    -5
    JekFunny, 17.11.2020 15:07
    Где я говорил про какие то очки шахтера ?
    Или ты ко мне на вы?
    ____
    Применяй что хочешь , бредом он от этого быть не перестанет
    Я не говорил что ты, а говорил что болельщики дыки!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 17.11.2020 15:09
    +3
    Админы , дегенерат 777 снова вылез
    Уберите пожалуйста эти экскременты
    JekFunny
    online
      JekFunny, 17.11.2020 15:08
    +1
    Maccceo Plex Plex, 17.11.2020 14:55
    В тернопольской области чувак 3 (три!!!) раза переболел уже, и что?
    Мне все равно кто их вызвал, главное то от кого сборная заразилась! Уж точно не от Шахтера, ВестХема или МанСити, где вспышек нету.
    Ну это значит чуть ли не мировой прецедент
    Как правило 99% людей имеет устойчивый иммунитет, на некоторое время
    А тут меньше чем за месяц - второй раз забоелели
    JekFunny
    online
      JekFunny, 17.11.2020 15:07
    +2
    Maccceo Plex Plex, 17.11.2020 14:52
    Вот если бы орал, тогда бы и ловил «по факту», а так-то догадки) И да, «по факту» орали только вы) Вы же там и про снятие очков с Шахтера говорили, какие-то дисквалификации, отмазки от игр сборной) Интересно, весь тот бред что вы писали про Шахтер, можно и на дыку применить?)
    Где я говорил про какие то очки шахтера ?
    Или ты ко мне на вы?
    ____
    Применяй что хочешь , бредом он от этого быть не перестанет
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 17.11.2020 12:28
    +28
    Швейцарцы хотят грязным способом добыть технарь!
    Sentinel
      Sentinel, 17.11.2020 12:27
    +28
    Слишком быстро, для повторного заражения еще рановато. В описанных случаях проходило не меньше 2 месяцев. Ошибка лаборатории.
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 17.11.2020 12:23
    +18
    Що за БАРДАК? В жодній збірній такого нема,як у нас....
    lviv-999
      lviv-999, 17.11.2020 12:22
    +17
    На війні всі методи підходять. ((((. Вбивають збірну як можуть ((((.!!!
    Sentinel
      Sentinel, 17.11.2020 13:05
    +8
    Александр Сурков, 17.11.2020 12:56
    Это еще раз доказывает, что все эти тесты фуфло, просто выкачка денег.
    Альтернативы ПЦР-тестам в раннем определении нет. Вся остальная диагностика имеет еще больше недостатков. Игру нужно переносить на завтра и делать тесты еще раз.
    coba777
      coba777, 17.11.2020 13:02
    +7
    Це все виглядає, як якась змова. Таке враження, що збірна України в А комусь заважає.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 17.11.2020 12:33
    +7
    Зачем Моралес в штангу немцам попал....и его теперь корона свалила по версии швейцарской (швейцарской Карл!!!) лаборатории.
    А отыграл бы слабо был бы здоров)))
    pike1
      pike1, 17.11.2020 13:21
    +5
    Александр Шевченко, 17.11.2020 12:52
    А, ваще, украинские футболисты - олицетворение украинской нации, украинцы болт забили на все меры прописанные по распространению короны и футболеры тоже. Они по ходу там за руку с друг дружкой здороваются еще при встрече, в десна целуются обнимаются, по этому и такая ситуация у нас
    при празднованиии гола во всех чемпионатах и сборных все обнимаются и целуются не надо наших считать хуже тех же немцев или испанцев в этом плане, разницы нету
    vitaha33
      vitaha33, 17.11.2020 12:38
    +5
    Нам краще щоб матч перенесли, адже хто замінить Маліну? Харатін? Ну ок. Але хто зможе замінити хоч одного атакувального футболіста під час гри?
    Spectra
      Spectra, 17.11.2020 12:26
    +5
    Как такое возможно?
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 17.11.2020 13:58
    +4
    цікава ситуація з кротами, виглядає, що шланганули за збірну перед матчем з динамо, якщо зараз підтвердять позитивні тести, то шахту взагалі потрібно дискваліфіковувати з чемпіонату України за махінації.
    Александр Сурков
      Александр Сурков, 17.11.2020 12:56
    +4
    Это еще раз доказывает, что все эти тесты фуфло, просто выкачка денег.
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 17.11.2020 12:30
    +4
    Нужно было довызвать на всякий случай почти всю молодёжку чистую от вируса, а уже перед матчем подсчитать потери и определиться с составом. Есть,конечно,сильные футболисты, которые остались в Украине,но где гарантии,что у них нет вируса.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 17.11.2020 15:15
    +3
    Maccceo Plex Plex, 17.11.2020 15:12
    Я не говорил что ты, а говорил что болельщики дыки!
    Ну я же не могу за всех болел ДК отвечать
    Глупо было что тогда вызывать из карантинящей команды , что сейчас
    Но у нас в руководстве футбола есть все , кроме профессионалов своего дела
    JekFunny
    online
      JekFunny, 17.11.2020 15:09
    +3
    Админы , дегенерат 777 снова вылез
    Уберите пожалуйста эти экскременты
    zhyr
    online
      zhyr, 17.11.2020 13:55
    +3
    Maccceo Plex Plex, 17.11.2020 13:49
    Главное что когда он за дыку играл, то был топом У вас, дыpkoфанов, быстро мнение меняется)) Че уж стоит только то что вы про Луческу говорили, а сейчас молитесь на него)
    До чого тут Мораєс за Шахтар, чи Динамо, і Моражс за збірну? За клуби він нормально грає і грав, за збірну він взагалі ніякий. Але ж тобі плювати на це, тобі треба обісрати Динамо.
    КуцТВ
      КуцТВ, 17.11.2020 13:25
    +3
    Что значит "однако местные власти запрещают участие игроков в командных событиях"? А если местные власти придумают закон что запрещено играть тем у кого волосы длиннее 1 см, то тоже в таком случае запрещать игрокам выходить кто не вписывается? Есть международные правила УЕФА и они в футболе на первом месте. А если идёт противоречие с местными властями, то это тогда проблема стороны что принимает и это им должен быть технарь. По логике так.
    StrikeX
      StrikeX, 17.11.2020 13:09
    +3
    Що за хрінь відбувається взагалі? В день по три-чотири чоловіка в збірній заражається. Кривцов і Мораєс повторно. Я вже взагалі нічого не розумію
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.11.2020 12:44
    +3
    Хм, как-то слабо верится в теорию заговора с игроками шахты, на кой было бы их тогда вызывать и таскать туда-сюда если б там были мутки какие-то
    JekFunny
    online
      JekFunny, 17.11.2020 15:07
    +2
    Maccceo Plex Plex, 17.11.2020 14:52
    Вот если бы орал, тогда бы и ловил «по факту», а так-то догадки) И да, «по факту» орали только вы) Вы же там и про снятие очков с Шахтера говорили, какие-то дисквалификации, отмазки от игр сборной) Интересно, весь тот бред что вы писали про Шахтер, можно и на дыку применить?)
    Где я говорил про какие то очки шахтера ?
    Или ты ко мне на вы?
    ____
    Применяй что хочешь , бредом он от этого быть не перестанет