Тони БЕЛЛЬЮ: «Фьюри и Джошуа - слишком сильные соперники для Усика»

Британец считает, что украинцу будет сложно в боях с чемпионами

Тони БЕЛЛЬЮ: «Фьюри и Джошуа - слишком сильные соперники для Усика»
© Matchroom Boxing. Александр Усик

Бывший чемпион мира в крузервейте Тони Беллью высказался о шансах украинца Александра Усика в бою с чемпионами в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

«Конечно, у Усика есть шансы в бою против Джошуа или Фьюри. Его боксерские навыки определяют наличие у него этих шансов в поединке с любым соперником. Усик может перебоксировать кого угодно. И я считаю, что он будет побеждать каждого, если только соперник не подберется к нему и не сделает габариты важным фактором в бою.

Я думаю, что Усик - потрясающий боксер, но в конце концов его победят размеры. И это очень грустно, поскольку я считаю, что так не должно происходить в боксе. Если тебя побеждают габариты, а не класс твоего соперника, то, в общем, ты выступаешь не в той весовой категории. Дивизионы существуют не просто так. Усик - замечательный боец, но мне кажется, что Фьюри и Джошуа - слишком сильные соперники для него», - сказал Беллью.

Ранее сообщалось, что экс-чемпион Деонтей Уайлдер готов провести бой с Усиком.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 18.11.2020 18:16
    0
    john2222, 18.11.2020 18:12
    ИДИ НАХУЙ! кукарекающий петушок!
    100% бро.
    john2222
    online
      john2222, 18.11.2020 18:12
    +2
    БУБКА ГОП, 18.11.2020 13:08
    А ну-ка, бойцы невидимого фронта (Ya H, bullyUA, Бокс и Политика), прочирикайте нам что-то нового!
    ИДИ НАХУЙ! кукарекающий петушок!
    bullyUA
      bullyUA, 18.11.2020 16:37
    0
    Уссику не только против Фьюри, Джошуа, Уайлдера нечего не светит, но и Уайт или Ортис сделают из уссика инвалида Зато в хевивейте уссик заработает больше, чем в крузерах. Бабло всегда побеждают ватные мозги.
    zac1310
      zac1310, 18.11.2020 16:10
    -2
    По сказанному Бельо - да, есть такие опасения. Усику, чтоб побеждать, надо быть весь поединок намного быстрее и свежее соперника. Естественно, я имею ввиду хэвивейт. И, пожалуй да, нормальные шансы только с Уалдером - он не боксер, а просто колотушка, и всё.
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 18.11.2020 13:08
    -1
    А ну-ка, бойцы невидимого фронта (Ya H, bullyUA, Бокс и Политика), прочирикайте нам что-то нового!
    john2222
    online
      john2222, 18.11.2020 18:12
    +2
    БУБКА ГОП, 18.11.2020 13:08
    А ну-ка, бойцы невидимого фронта (Ya H, bullyUA, Бокс и Политика), прочирикайте нам что-то нового!
    ИДИ НАХУЙ! кукарекающий петушок!
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 18.11.2020 18:16
    0
    john2222, 18.11.2020 18:12
    ИДИ НАХУЙ! кукарекающий петушок!
    100% бро.
    bullyUA
      bullyUA, 18.11.2020 16:37
    0
    Уссику не только против Фьюри, Джошуа, Уайлдера нечего не светит, но и Уайт или Ортис сделают из уссика инвалида Зато в хевивейте уссик заработает больше, чем в крузерах. Бабло всегда побеждают ватные мозги.