Уайлдер рассматривает Усика в качестве возможного соперника

Американец планирует вернуться в ринг в 2021-м году

Уайлдер рассматривает Усика в качестве возможного соперника
© Bleacher Report

Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер поделился планами на 2021-й год.

35-летний боксер готов встретиться в ринге с украинцем Александром Усиком.

«Вы можете меня увидеть на ринге в январе или феврале. Сейчас мы подбираем соперника. В список потенциальных оппонентов входят Энди Руис, Роберт Хелениус, Джозеф Паркер. Кроме того у нас есть Диллиан Уайт и Александр Усик.

Хочу встретиться с Диллианом Уайтом, этот парень одержим мной», — сказал Уайлдер.

Напомним, что Уайлдер хочет заполучить реванш с Тайсоном Фьюри. Решение по бою должны принять в ближайшие дни.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 18.11.2020 18:21
    -1
    Дылдер, убей его нах!
    R1d3r
    online
      R1d3r, 18.11.2020 01:07
    +2
    Бронзовый бомбардировщик настоящее испытание для Саши в хевивейте.
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 17.11.2020 21:40
    +3
    bullyUA, 17.11.2020 21:05
    Уссик, конечно ватник, но убивать за это уже лишнее.
    А ты, я смотрю стахановец! Работаешь без выходных!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.11.2020 21:29
    -2
    Вусіку в суперваговій категорії треба взяти нік "Road Runner".
    bullyUA
      bullyUA, 17.11.2020 21:05
    +2
    Уссик, конечно ватник, но убивать за это уже лишнее.
    Graider
      Graider, 17.11.2020 20:47
    0
    ко1
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 17.11.2020 19:44
    +1
    Ну и зря... Уайлдер довольно ограничен в арсенале, суперпушка конечно круто, но она же может и не попасть ни разу...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.11.2020 19:27
    -1
    Хто буде Алєксандєра відспівувати?
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 17.11.2020 21:40
    +3
    bullyUA, 17.11.2020 21:05
    Уссик, конечно ватник, но убивать за это уже лишнее.
    А ты, я смотрю стахановец! Работаешь без выходных!
    R1d3r
    online
      R1d3r, 18.11.2020 01:07
    +2
    Бронзовый бомбардировщик настоящее испытание для Саши в хевивейте.
    bullyUA
      bullyUA, 17.11.2020 21:05
    +2
    Уссик, конечно ватник, но убивать за это уже лишнее.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 17.11.2020 19:44
    +1
    Ну и зря... Уайлдер довольно ограничен в арсенале, суперпушка конечно круто, но она же может и не попасть ни разу...
    Graider