ОПРОС. Какое решение должен принять УЕФА по матчу Швейцария – Украина?

Местный врач запретил играть из-за многочисленных случаев коронавируса

ОПРОС. Какое решение должен принять УЕФА по матчу Швейцария – Украина?
© football.ch

Sport.ua предлагает читателям принять участие в опросе:

Какое решение должен принять УЕФА по матчу Швейцария – Украина?

Ранее УАФ сообщила об отмене матча Лиги наций Швейцария – Украина. Местный врач запретил проведение игры из-за многочисленных случаев коронавируса в составе сборной Украины.

В УАФ сообщили УЕФА, что не могут собрать другую команду сборной Украины, чтобы провести матч Лиги наций против Швейцарии завтра, 18 ноября.

УЕФА может засчитать поражение одной или двум командам, провести матч в другую дату либо же определить результат жеребьевкой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(194 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Какое решение должен принять УЕФА по матчу Лиги наций между сборными Швейцарии и Украины, который был отменен из-за вспышки коронавируса?
    • 4.63% (35)
      1. Техническое поражение Украине
    • 21.3% (161)
      2. Техническое поражение Швейцарии
    • 4.89% (37)
      3. Техническое поражение двум командам
    • 60.98% (461)
      4. Переигровка в другую дату
    • 6.48% (49)
      5. Жеребьевка результата монеткой
    • 1.72% (13)
      6. Трудно принять решение
    Результаты опроса Проголосовали — 756
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Федько
      Владимир Федько, 18.11.2020 08:02
    -7
    Alexey Antonenko, 18.11.2020 00:04
    В демократию играетесь? Так бубочку выбрали. По регламенту есть аналитика?
    И тут порохоботина высралась
    madness
      madness, 18.11.2020 07:38
    0
    пусть играют весной
    Rizbyar
      Rizbyar, 18.11.2020 07:00
    +4
    Як варіант - зіграти матч в play station.
    IronValdemar
      IronValdemar, 18.11.2020 03:50
    +6
    ЗБУ була готова вийти на поле і мала потрібну кількість гравців? - Так.
    Влада Швейцарії втрутилась і заборонила проводити матч. - Так.
    Висновок: технічна поразки збірної Швейцарії. Які перегравання, це їхні проблеми, що вони вирішили заборонити проведення матчу. Дата матчу була визначена і ЗБУ була готова його провести згідно правил УЕФА.
    cia1
      cia1, 18.11.2020 01:48
    0
    Логічно, звичайно, гру перенести і зіграти, коли буде турнір чотирьох переможців груп.
    Є ще й 7-ий варіант - лишити все так, як є - Україна з 6-ома очками лишається на 3-ому місці в групі, а Швейцарія з 3-ома очками займає 4 місце і понижується в класі. Але УЄФА на це не піде.
    RomarioUA
      RomarioUA, 18.11.2020 00:23
    +11
    В уставе УЭФА есть пункт "врач запретил"? Нет. Сборная Украины с отрицательными тестами имеет право играть? Да. Сборная Украины приехала на матч? Да.
    Тех.поражение сборной Швейцарии и досвидания
    mmuk
      mmuk, 18.11.2020 00:06
    +6
    Є резервний день, коли переможці в А будуть грати між собою і останні в групі С визнають, хто вилітає в D. Паралельно можна і нам зі Швейцарією зіграти
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 18.11.2020 00:04
    +4
    Правильно и справедливо было бы всё таки сыграть этот матч, но в более позднее время, когда заболевшие игроки сборной Украины вернутся в строй. Победителя нужно определять на футбольном поле, а не в кабинетах руководителей УЕФА. Такая победа не нужна ни Украине ни Швейцарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 18.11.2020 00:04
    0
    В демократию играетесь? Так бубочку выбрали. По регламенту есть аналитика?
    Leg҉e҉nd҉a
      Leg҉e҉nd҉a, 18.11.2020 00:01
    +1
    Могли испанцы так и швейцарию хлопнуть,и мы в шоколаде и у УЕФА радость
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.11.2020 23:54
    +5
    Владимир Копяк, 17.11.2020 23:06
    Какой идиот придумал вопрос с монеткой? У нее что, три стороны? Что-то новое... Это каким дебилом надо быть, чтобы такое придумать....
    Есть такой анекдот.
    Там даже не 2 , а четыре варианта развития событий:
    Четыре сослуживца получили премию и стали думать, что с ней делать.
    Один говорит: — Пойдем в ресторан и пропьем. Другой говорит: — Пригласим девочек, поедем за город и погуляем.
    Третий говорит: — Разойдется по домам и положим в заначку.
    Четвертый говорит: — Отнесем деньги домой и отдадим женам.
    Как быть?
    И Тогда один сказал: — Бросим монету:
    Если выпадет “орел” — идем в ресторан,
    если выпадет “решка” — едем с девочками на природу,
    если встанет на ребро — идём домой и делаем заначку,
    зависнет в воздухе — несем деньги женам.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 17.11.2020 23:43
    +1
    Надо с немцами переиграть
    Taykitanin
      Taykitanin, 17.11.2020 23:40
    +3
    Подивився інтервью лікаря: є підозра що в команді вогнище коронавірусу, тести поробили ж, добре що уточнив, що питань до нас по виконанню протоколів нема, а тому стороні, що приймала технарь.
    heImsman
      heImsman, 17.11.2020 23:38
    +1
    Ya H, 17.11.2020 23:32
    Шарик 1 будет теплее.
    Чтобы понять что он теплее, надо пощупать как минимум два шарика - сразу вызовет подозрения, чаша то прозрачная. Запретить ощупывать вообще, к какому шарику прикоснулся, тот и берешь.
    Ya H
    online
      Ya H, 17.11.2020 23:35
    -3
    samird, 17.11.2020 22:54
    Ни о каких: жеребьевках, решения совета добропорядочности, решениях Печерского районного суда города Киева, и прочих "законных и демократических" способах решения этой ситуации не должно быть и речи. УЕФА надо быть готовой к таким вызовам. Матч имеет турнирное значение. Не решен соревновательный аспект. Мы же уже не в 20-м веке, когда так решали вопросы. Мы же вроде выросли. Наши спортивные и демократические институты эволюционировали. Подобные кейсы должны решаться на футбольном поле. И только. Это должна быть единственная возможная позиция УАФ. Которую надо правильно и красиво упаковать и подать.
    Расскажи это нашим баранам-врачам, которые не умеют тесты ставить и получать правильные результаты.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.11.2020 23:34
    +2
    Ya H, 17.11.2020 23:32
    Шарик 1 будет теплее.
    И подписать еще где какая страна на нем сверху
    Ya H
    online
      Ya H, 17.11.2020 23:32
    0
    euro2012_za_2012euro, 17.11.2020 23:25
    А вообще надо как в Спортлото зарядить три шарика надписями 1, 2 и Х (ничья).
    И отжеребить.
    На такие шансы 66,67% ловить можно...
    Шарик 1 будет теплее.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.11.2020 23:32
    0
    Ой, не хотелось бы этих затягиваний, переигровок хз через ск и тд, сыграли бы лучше завтра да и делов, хотя в теории конечно у нас состав будет полон если перенесут, но кто его знает на когда, в каком состоянии будет сборная и подвешенное состояние ... но все ж лучше нежели монеткой определять победителя.
    Ostap1948
      Ostap1948, 17.11.2020 23:28
    +1
    Я вообще не вижу здесь никакой проблемы. Можно, например, сыграть во время финала четырех...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.11.2020 23:25
    0
    А вообще надо как в Спортлото зарядить три шарика надписями 1, 2 и Х (ничья).
    И отжеребить.
    На такие шансы 66,67% ловить можно...
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 17.11.2020 22:26
    +15
    А УЕФА получит результат нашего голосования?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 18.11.2020 00:23
    +11
    В уставе УЭФА есть пункт "врач запретил"? Нет. Сборная Украины с отрицательными тестами имеет право играть? Да. Сборная Украины приехала на матч? Да.
    Тех.поражение сборной Швейцарии и досвидания
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 17.11.2020 22:35
    +11
    А Лунин, когда тест был положительным, вернулся в Испанию и там...ба-бах и отрицательный тест!!!
    Предлагаю переделать тесты в другой стране или странах и, если они не подтвердятся, технарь Швейцарцам!!!)))
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 17.11.2020 22:32
    +11
    Переигровка,однозначно. Всё должно решиться на поле.По-моему это справедливо.
    IronValdemar
      IronValdemar, 18.11.2020 03:50
    +6
    ЗБУ була готова вийти на поле і мала потрібну кількість гравців? - Так.
    Влада Швейцарії втрутилась і заборонила проводити матч. - Так.
    Висновок: технічна поразки збірної Швейцарії. Які перегравання, це їхні проблеми, що вони вирішили заборонити проведення матчу. Дата матчу була визначена і ЗБУ була готова його провести згідно правил УЕФА.
    mmuk
      mmuk, 18.11.2020 00:06
    +6
    Є резервний день, коли переможці в А будуть грати між собою і останні в групі С визнають, хто вилітає в D. Паралельно можна і нам зі Швейцарією зіграти
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.11.2020 23:54
    +5
    Владимир Копяк, 17.11.2020 23:06
    Какой идиот придумал вопрос с монеткой? У нее что, три стороны? Что-то новое... Это каким дебилом надо быть, чтобы такое придумать....
    Есть такой анекдот.
    Там даже не 2 , а четыре варианта развития событий:
    Четыре сослуживца получили премию и стали думать, что с ней делать.
    Один говорит: — Пойдем в ресторан и пропьем. Другой говорит: — Пригласим девочек, поедем за город и погуляем.
    Третий говорит: — Разойдется по домам и положим в заначку.
    Четвертый говорит: — Отнесем деньги домой и отдадим женам.
    Как быть?
    И Тогда один сказал: — Бросим монету:
    Если выпадет “орел” — идем в ресторан,
    если выпадет “решка” — едем с девочками на природу,
    если встанет на ребро — идём домой и делаем заначку,
    зависнет в воздухе — несем деньги женам.
    Rizbyar
      Rizbyar, 18.11.2020 07:00
    +4
    Як варіант - зіграти матч в play station.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 18.11.2020 00:04
    +4
    Правильно и справедливо было бы всё таки сыграть этот матч, но в более позднее время, когда заболевшие игроки сборной Украины вернутся в строй. Победителя нужно определять на футбольном поле, а не в кабинетах руководителей УЕФА. Такая победа не нужна ни Украине ни Швейцарии
    Taykitanin
    online
      Taykitanin, 17.11.2020 23:40
    +3
    Подивився інтервью лікаря: є підозра що в команді вогнище коронавірусу, тести поробили ж, добре що уточнив, що питань до нас по виконанню протоколів нема, а тому стороні, що приймала технарь.
    Ilya
    online
      Ilya , 17.11.2020 22:35
    +3
    Если не технарь Швейцарии, то играть весной.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.11.2020 23:34
    +2
    Ya H, 17.11.2020 23:32
    Шарик 1 будет теплее.
    И подписать еще где какая страна на нем сверху
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.11.2020 23:14
    +2
    Кто б мог подумать что товарняковый турнир вызовет такой ажиотаж и интерес у его участников, хотя не так все трагично при всех исходах, скорее не приятно
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.11.2020 23:06
    +2
    Какой идиот придумал вопрос с монеткой? У нее что, три стороны? Что-то новое... Это каким дебилом надо быть, чтобы такое придумать....
    Inka Dinka
      Inka Dinka, 17.11.2020 22:48
    +2
    Тупий опрос.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 17.11.2020 22:48
    +2
    Канеш переигровка.
    dd dent
    online
      dd dent, 17.11.2020 22:48
    +2
    Mr.Budd, 17.11.2020 22:26
    А УЕФА получит результат нашего голосования?
    И сопроводиловку от спорт.
    На самом деле будет скорее всего переигровка, меньше вероятность что просто оставят результат этот. Единственное что сдержит от такого определения победителя, то что будет прецедент нелепый впредь
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 17.11.2020 22:48
    +2
    Техническое поражение Украине. Черти мордорские покажитесь. Покажите свой убогий ник
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.11.2020 22:47
    +2
    viktor112007, 17.11.2020 22:28
    технічна поразка обом командам?
    що на спірт юа курять?
    Мне больше нравится техническая ничья 0:0 или 3:3.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 17.11.2020 22:36
    +2
    viktor112007, 17.11.2020 22:28
    технічна поразка обом командам?
    що на спірт юа курять?
    То для тебе подобным пункт.
    А пока большинство за переигровку!
    И это реальные любители футбола.