Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 17 ноября 2020, 21:23
13873
13

ДЕНИСОВ: «Так, как ударило по нам, не ударило ни по одной сборной»

Журналист поддержал сборную Украины после отмены матча со Швейцарией

| Обновлено 17 ноября 2020, 21:23
13873
13
ДЕНИСОВ: «Так, как ударило по нам, не ударило ни по одной сборной»
Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов высказался об отмене матча Лиги наций между Швейцарией и Украиной. Напомним, что власти Швейцарии запретили проведение спортивного мероприятия из-за многочисленных случаев коронавируса в составе сборной Украины.

Напомним, что в украинской команде позитивные тесты сдали Дмитрий Ризнык, Эдуард Соболь и Евгений Макаренко, а сегодня стало известно о коронавирусе у Руслана Малиновского, Жуниора Мораеса и Сергея Кривцова.

«Этим постом хочу поддержать лично Андрея Шевченко и всю нашу сборную. Команда не сыграла оптимальным составом ни одной игры в октябре и ноябре. Так, как ударило по нам, не ударило ни по одной сборной. И тем не менее сборная Украины показывала достойный футбол, а тренерский штаб, несмотря на все кадровые потрясения, не пытался спрятаться за ковид чтобы подстраховать себя. Тренерский штаб и команда были готовы выйти на поле и сегодня.

В итоге полная отмена матча по решению кантона Люцерна. И это очень плохой прецедент для УЕФА. При том, что ассоциации Швейцарии и Украины готовы были провести игру сборных, кантон Люцерна, исходя из собственного медицинского протокола, запретил игру. Сейчас дисциплинарный комитет УЕФА должен решить судьбу игры. Вариантов, что нас ждет, несчетное множество, так как подобный случай первый. Сборная может получить даже техническое поражение, может судьбу игры решить жребий, а может быть перенос на другую дату, но точно не на ближайшую. Окон свободных для переноса нет. С учетом того, что на кону место в Дивизионе А, возможный перенос не выглядит совсем уж плохим вариантом для нас.

Ну и главное, когда сборная сможет вернуться домой? В планах кантона Люцерна закрыть сборную на карантин. УАФ привлекло уже в помощь консула для разрешения этой ситуации.

Печально. Остается верить, что все это в итоге к лучшему! Поддержите сборную в этот нелегкий момент..», - написал Денисов в Instagram.

Оцените материал
(39)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 35
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Рассматривает ли Лунин уход из Реала после игры с Ман Сити? Известны детали
Футбол | 18 апреля 2024, 13:54 2
Рассматривает ли Лунин уход из Реала после игры с Ман Сити? Известны детали

Украинский вратарь думает только о «королевском клубе»

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
leon52
Надо вернуться в Германию, перепроверить все тесты и в случае отрицательного результата, засчитать Швейцарии - техническое поражение!
zzg77
А что за хмырь рядом с Шевой???
sahka1981
"В планах кантона Люцерна закрыть сборную на карантин. УАФ привлекло уже в помощь консула для разрешения этой ситуации."
Зачем нагнетать впустую???
Врач кантона Люцерн Роджер Харстолл прокомментировал отмену матча ЛН Швейцария – Украина из-за решения поместить гостевую команду в карантин.
...
– Украинская делегация должна оставаться в отеле в Люцерне на 10 дней?
– Не обязательно, при определенных условиях она может покинуть отели и отправиться домой. ..."
Богдан Саженко
Буде все як потрібно бути .і хто де як
movkli
а мне ничего такого не показалось?
ведь когда возобновили футбол в июне-июле, одним из пунктов протокола УЕФА было:
"запрет на совместное празднование голов"
все на это плевали, что в ЛЧ, что в Чемпионате, что в Сборных
Mr.Budd
Все предсказуемо, многие в Украине безответственно относятся к установленным правилам-маски, карантин выходного дня и т. Д. Ничего не соблюдается. Уверен, что тоже самое отношение и в клубах. Работая в Германии, чувствуется разница в ответственности людей, хоть здесь тоже далеко не все довольны решениями власти
Доброгорский Юрий
Віталій Ткачук
Спочатку Франков вирішив хайпанути, тепер цей дирисвіт. Зрозумійте: про тех поразку навіть мова не йде, а коли зіграємо, це питання.
The Home
Швейцария все решила, на дно слила Украину , без игры , техническое пороженое 100% вердикт будет. Швейцарию точно не спустят в В лигу. Та что там сборная, страну нашу слили уже давно.
Пока вы себе глотки рвете патриоты х...вы .
В Швейцарии на трёх языках говорят, а нас лбами сталкивают и дрючат. Не одну страну так не натянули как нашу Неньку . Ну не могут хозяева футбола и бабла в лигу В слиться