Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 18 ноября 2020, 12:38
2156
0

Англия – Исландия. Прогноз на матч Лиги наций

Матч, который ничего не решает для команд

| Обновлено 18 ноября 2020, 12:38
2156
0
Англия – Исландия. Прогноз на матч Лиги наций
Twitter

18 ноября в 21:45 в рамках матча Лиги Наций сборная Англии примет гостей из Исландии. Подопечные Гарета Саутгейта точно не могут занести игру в текущем розыгрыше в число своих достижений, а скандинавы постараются набрать хотя бы одно очко для престижа.

Англия

Англичане, проиграв в двух последних матчах турнира сборным Дании (0:1) и Бельгии (0:2), окончательно лишились шансов побороться за 1-е место в группе 2 Лиги А. Команда обезопасила себя от вылета в Лигу В, но, также лишилась турнирной мотивации на последний тур, так как выше 3-го места уже не поднимется. От сборной Дании подопечных Гарета Саутгейта отделяет 3 очка, но, даже если команды наберут по 10 баллов после 6 сыгранных туров, выше все равно окажутся датчане, так как имеют перевес над англичанами в личных встречах (4 очка против 1 у сборной Англии).

Англичане провалили этот турнир. Самое удивительное что бросается в глаза - это результативность команды. У «львов» только 3 забитых мяча за 5 поединков ... Да, с составами у англичан были вечно проблемы по ходу этого турнира, но так мало забивать - это откровенно позорно должно быть для сборной такого уровня. Вот и первый ноябрьский матч англичане провели плохо, проиграв бельгийцам 0-2 . А первый матч с исландцами в текущем турнире англичане так же провели очень неуверенно, победив всего-то со счётом 1-0. Сейчас надо исправляться, иначе кресло под наставником пошатнется.

Исландия

Сборная Исландии за 2 турнира Лиги наций так и не набрала ни одного очка, проиграв во всех 9 играх. Благодаря изменениям в турнире, исландцы после прошлого розыгрыша остались в Лиге А, теперь же команда окончательно покидает сильнейшую лигу и переходит в Лигу В.

У исландцев случилась настоящая трагедия на прошлой неделе. Они играли матч плей-офф за право выйти на ЕВРО-2021 , вели до 88-й минуты 1-0 в поединке с венграми, и в итоге проиграли 1-2... Но стоит отдать должное северянам, уже через три дня они играли совершенно ничего не решающий для них матч Лиге Наций против датчан, и играли очень достойно, хоть и проиграли 1-2. В последней игре, думаю, команда будет обессилена, поэтому от поражения от англичан уйти вряд ли удастся.

Личные встречи

Команды встречались всего три раза, где общий счет в пользу англичан – 2:1. Последний очный матч Исландии и Англии завершился со счетом 0:1, гости увезли из Рейкьявика три очка.

Ориентировочные составы

Англия: Поуп, Магуайр, Кин, Уокер, Сака, Санчо, Маунт, Уинкс, Грилиш, Фоден, Кальверт-Льюин.

Исландия: Рунарссон, Севарссон, Арнасон, Скуласон, Херманнссон, Бьярнасон, Сигурйонссон, Палссон, Торстейнсон, Сигторссон, Гудмундссон.

Прогноз на матч

Мы считаем, что хозяева одержат победу, причем уверенную, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с форой (-1,5) с коэффициентом 1.71 по линии Parimatch.
 

18 октября, среда

Англия – Исландия
Лондон. Стадион «Уэмбли». 21:45
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
Прогноз Sport.ua — 2:0
 
  • 1,19
  • 7,00
  • 19,5

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.