СМИ: Украина готова сыграть матч завтра, УЕФА ведет переговоры

Швейцария хочет отправить всю украинскую сборную на карантин

СМИ: Украина готова сыграть матч завтра, УЕФА ведет переговоры
© uaf.ua

По информации швейцарского издания Blick, после того, как в составе сборной Украины выявили еще три случая коронавируса, матч Лиги наций Швейцария - Украина находится под угрозой срыва.

Местные власти хотят отправить на карантин всю сборную Украины, а это значит, что поединок Швейцария - Украина в ближайшее время точно не состоится.

УЕФА ведет переговоры с местными властями, чтобы разрешить ситуацию и провести матч сегодня. Украинская сторона готова дозаявить еще ряд игроков, а также провести матч завтра (в среду), если на это будет согласие Швейцарии.

Если будет принято решение о техническом поражении сборной Украины, то команда вылетит в Дивизион B Лиги наций.

Украинская ассоциация футбола пока не комментирует ситуацию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Blick

(94 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 17.11.2020 18:53
    0
    Александр Мельничук, 17.11.2020 15:21
    Їм технічну поразку, німці хлопають іспанія і ми в плей-офф)))))))))
    stopor2016
    online
      stopor2016, 17.11.2020 18:48
    0
    Александр Мельничук, 17.11.2020 15:21
    Їм технічну поразку, німці хлопають іспанія і ми в плей-офф)))))))))
    Можете отсыпать то , шо курите ?
    Alexsandr B
    online
      Alexsandr B, 17.11.2020 17:26
    +1
    Александр Мельничук, 17.11.2020 15:21
    Їм технічну поразку, німці хлопають іспанія і ми в плей-офф)))))))))
    Какой плей-офф? Из группы выходит только первое место
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.11.2020 15:29
    +1
    На сайті УЕФА поки немає ніякої інформації про проблеми з проведенням матчу.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 17.11.2020 15:26
    +3
    а так можно было??? надо наших медиков подключать, прилетает к нам условная Испания или Португалия играть, всех отправлять на карантин и требовать технарь, типо ули они к нам больные прилетают
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 17.11.2020 15:23
    +3
    Думаю, вірніше надіюсь що УЄФА не буде робити прецедент. Ну от реально, команда прибула на матч, згодна як на перенесення матчу, так і на гру в не оптимальному складі, але зі здоровими футболістами. Який тут може бути тех.програш? Хіба що Швейцарії, якщо відмовиться грати, чи їм це заборонять зробити влада.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 17.11.2020 15:22
    +2
    Муґунот Уух, 17.11.2020 15:18
    завтра больных в сборной будет, увы, еще больше
    Так это бред , с завтра . Или через две недели я или сегодня
    Ясное дело что вполне вероятно , в команде есть ещё инфицированные
    Александр Мельничук
      Александр Мельничук, 17.11.2020 15:21
    -4
    Їм технічну поразку, німці хлопають іспанія і ми в плей-офф)))))))))
    sahka1981
      sahka1981, 17.11.2020 15:21
    0
    Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем Telegram-канале высказался по поводу возможной отмены матча Швейцария - Украина.
    "Если читать не сайт ФФУ, а швейцарцев, то ситуация в высшей степени пакостная: кантональный Минздрав упаковывает нашу сборную на карантин, и этот закон превыше любых правил УЕФА. С отчаяния всплывал вариант переноса матча на день и срочного довязываю игроков, но он явно не пляшет.
    Откуда у переболевших Кривцова и Мораеса позитивный тест - пусть рассказывают медики и чиновники, я уже давно ничего не понимаю. Но камень преткновения именно в них, в этих двоих. Боюсь, что ничегошеньки мы швейцарцам не докажем - а это технарь и прецедент. Судиться можно будет до опупения, но подождем"
    JekFunny
    online
      JekFunny, 17.11.2020 15:21
    +4
    Какие вообще переговоры , где наша добелестная павелка Маркевич и прочие трудяги из ФфУ
    Что это за бред ?
    У нас есть 16 здоровых игроков , мы прибыли на матч. Швейцарцы его не хотят играть , а тех луз нам ?
    _____
    То есть ,например , если в условном Ференцвароша , перед игрой с ДК найдут корону , то Суркис просто может попросить Кличко , чтобы тот не разрешили проводить матч и венгры получат поражение ? Серьезно ?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.11.2020 15:18
    +1
    завтра больных в сборной будет, увы, еще больше
    николай грива
      николай грива, 17.11.2020 15:08
    -1
    во всем виноват пятов со степаненко они заразили всю сборную а теперь ищите на стороне козлов отпущения.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 17.11.2020 15:06
    +3
    Будут всеми правдами и не правдами делать чтоб матч не состоялся,чтоб нам засчитали технарь,подлые твари
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 17.11.2020 15:00
    -3
    Смысл играть полу составом, Швейцария и так фаворит с полусоставом разнесет команду. Надо требовать техническое поражение Швейцарии. Но зная наших представителей которые не отстаивают интересы страны а только прогибаются под Европу поражение влепят Украине.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 17.11.2020 14:37
    +18
    Я в шоці з цього дійства! Тобто, коли збірну Норвегії 3 дня тому не випустила влада країни на виїзний матч із Румунією через 2 випадки ковіду в команді, то їм світить технічна поразка. А зараз, коли влада Швейцарії не дозволяє грати своїй команді проти збірної, в якій, незважаючи на ковід, більше 13 здорових людей у заявці, що відповідає вимогам УЄФА, то технар вони хочуть впаяти не їм, а нам? Геніально, просто геніально. Який сенс взагалі грати у будь-що з такими шахраями?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.11.2020 14:32
    +2
    Нафіг такий футбол, я вже теж хочу щоб цього матчу не було сьогодні. Гоу зіграємо з ними основним складом, коли усі одужають. Впевнений, що у основи із сироїдами проблемире буде, нічия мінімум буде наша.
    А з такими проблемами як зараз нічия вкрай сумнівна, грати банально нема кому
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 17.11.2020 14:29
    +10
    Тут нужно добиваться переноса на более поздний срок, тоесть на декабрь. Больше вариантов нет.
    Sunrise
      Sunrise, 17.11.2020 14:28
    +6
    Швейцарские власти не разрешают, а технарь Украине? Это как вообще?
    Особенно учитывая как УЕФА "любит" влезание властей в футбол.
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 17.11.2020 14:28
    +5
    Какие завтра??? Сдурели совсем??? Украина добровольно хочет подписать себе смертный приговор выставив молодёжку на Швейцарию. Ну кретины же!!!
    Ligeros-Partagas
      Ligeros-Partagas, 17.11.2020 14:23
    +5
    alefteev77, 17.11.2020 14:06
    В принципе ожидаемо. Украинцы заразные. Тесты показывают что хотят и когда хотят.
    =
    Заболело 6-9 человек, ни у кого никаких симптомов, но ограничивают свободу деятельности и люди просто неделями сидят дома.
    =
    Инкубационный период вируса минимум 5 дней. Так что тесты фуфло. Швейцария - это штаб-квартира УЕФА, а все мы знаем насколько УЕФА "порядочная контора"
    "Швейцария - это штаб-квартира УЕФА, а все мы знаем насколько УЕФА "порядочная контора"
    Не пали контору!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 17.11.2020 14:37
    +18
    Я в шоці з цього дійства! Тобто, коли збірну Норвегії 3 дня тому не випустила влада країни на виїзний матч із Румунією через 2 випадки ковіду в команді, то їм світить технічна поразка. А зараз, коли влада Швейцарії не дозволяє грати своїй команді проти збірної, в якій, незважаючи на ковід, більше 13 здорових людей у заявці, що відповідає вимогам УЄФА, то технар вони хочуть впаяти не їм, а нам? Геніально, просто геніально. Який сенс взагалі грати у будь-що з такими шахраями?
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 17.11.2020 14:29
    +10
    Тут нужно добиваться переноса на более поздний срок, тоесть на декабрь. Больше вариантов нет.
    bonv
      bonv, 17.11.2020 14:07
    +7
    Яка нафіг технічна поразка? Цього прагнуть тільки деякі видання Швейцарії... Бояться.
    Sunrise
      Sunrise, 17.11.2020 14:28
    +6
    Швейцарские власти не разрешают, а технарь Украине? Это как вообще?
    Особенно учитывая как УЕФА "любит" влезание властей в футбол.
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 17.11.2020 14:28
    +5
    Какие завтра??? Сдурели совсем??? Украина добровольно хочет подписать себе смертный приговор выставив молодёжку на Швейцарию. Ну кретины же!!!
    Ligeros-Partagas
      Ligeros-Partagas, 17.11.2020 14:23
    +5
    alefteev77, 17.11.2020 14:06
    В принципе ожидаемо. Украинцы заразные. Тесты показывают что хотят и когда хотят.
    =
    Заболело 6-9 человек, ни у кого никаких симптомов, но ограничивают свободу деятельности и люди просто неделями сидят дома.
    =
    Инкубационный период вируса минимум 5 дней. Так что тесты фуфло. Швейцария - это штаб-квартира УЕФА, а все мы знаем насколько УЕФА "порядочная контора"
    "Швейцария - это штаб-квартира УЕФА, а все мы знаем насколько УЕФА "порядочная контора"
    Не пали контору!
    dd dent
    online
      dd dent, 17.11.2020 14:10
    +5
    Давайте их власти откажут и технарь и им и все довольны
    JekFunny
    online
      JekFunny, 17.11.2020 14:10
    +5
    13 игроков у нас есть в любом случае
    Если банкиры не хотят играть , тех луз им и по домам
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 17.11.2020 14:09
    +5
    А что за 1 день поменяется, тесты станут отрицательными?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 17.11.2020 15:21
    +4
    Какие вообще переговоры , где наша добелестная павелка Маркевич и прочие трудяги из ФфУ
    Что это за бред ?
    У нас есть 16 здоровых игроков , мы прибыли на матч. Швейцарцы его не хотят играть , а тех луз нам ?
    _____
    То есть ,например , если в условном Ференцвароша , перед игрой с ДК найдут корону , то Суркис просто может попросить Кличко , чтобы тот не разрешили проводить матч и венгры получат поражение ? Серьезно ?
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 17.11.2020 15:26
    +3
    а так можно было??? надо наших медиков подключать, прилетает к нам условная Испания или Португалия играть, всех отправлять на карантин и требовать технарь, типо ули они к нам больные прилетают
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 17.11.2020 15:23
    +3
    Думаю, вірніше надіюсь що УЄФА не буде робити прецедент. Ну от реально, команда прибула на матч, згодна як на перенесення матчу, так і на гру в не оптимальному складі, але зі здоровими футболістами. Який тут може бути тех.програш? Хіба що Швейцарії, якщо відмовиться грати, чи їм це заборонять зробити влада.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 17.11.2020 15:06
    +3
    Будут всеми правдами и не правдами делать чтоб матч не состоялся,чтоб нам засчитали технарь,подлые твари
    alefteev77
      alefteev77, 17.11.2020 14:06
    +3
    В принципе ожидаемо. Украинцы заразные. Тесты показывают что хотят и когда хотят.
    =
    Заболело 6-9 человек, ни у кого никаких симптомов, но ограничивают свободу деятельности и люди просто неделями сидят дома.
    =
    Инкубационный период вируса минимум 5 дней. Так что тесты фуфло. Швейцария - это штаб-квартира УЕФА, а все мы знаем насколько УЕФА "порядочная контора"
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 17.11.2020 14:04
    +3
    Гоу в декабре, после матчей окончания группового раунда ЛЧ, сыроеды, не очкуйте, будьте мужиками)
    StrikeX
    online
      StrikeX, 17.11.2020 14:03
    +3
    До завтра виявиться коронавірус ще й у інших основних футболістів... так що переносьте на грудень краще.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 17.11.2020 15:22
    +2
    Муґунот Уух, 17.11.2020 15:18
    завтра больных в сборной будет, увы, еще больше
    Так это бред , с завтра . Или через две недели я или сегодня
    Ясное дело что вполне вероятно , в команде есть ещё инфицированные
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.11.2020 14:32
    +2
    Нафіг такий футбол, я вже теж хочу щоб цього матчу не було сьогодні. Гоу зіграємо з ними основним складом, коли усі одужають. Впевнений, що у основи із сироїдами проблемире буде, нічия мінімум буде наша.
    А з такими проблемами як зараз нічия вкрай сумнівна, грати банально нема кому
    Alexsandr B
    online
      Alexsandr B, 17.11.2020 17:26
    +1
    Александр Мельничук, 17.11.2020 15:21
    Їм технічну поразку, німці хлопають іспанія і ми в плей-офф)))))))))
    Какой плей-офф? Из группы выходит только первое место
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.11.2020 15:29
    +1
    На сайті УЕФА поки немає ніякої інформації про проблеми з проведенням матчу.