Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 15 ноября 2020, 15:04
1243
0

Грузия - Армения. Прогноз и анонс на матч Лиги наций

Сломались ли морально грузины после поражения от Северной Македонии

| Обновлено 15 ноября 2020, 15:04
1243
0
Грузия - Армения. Прогноз и анонс на матч Лиги наций
Rambler

Сборные из кавказского региона сойдутся в очном и очень горячем противостоянии, на стадионе «Батуми» в одноименном городе сборная Грузии примет сборную Армении в рамках пятого тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

Грузия

Подопечные Владимира Вайса подходят к матчу в далеко не лучшем настроении, коллектив в прошлом матче имел великолепную возможность квалифицироваться в финальную часть Чемпионата Европы впервые в своей истории, но проиграл Северной Македонии в финальном матче. Более того, именно эта сборная сейчас опережает грузин по дополнительным показателям в рамках Лиги наций, и как раз данный факт может придать дополнительной мотивации, чтобы поквитаться с соперником хотя бы на данном поле.

В прошлом туре в рамках квартета 2 Грузия на выезде сражалась со все той же Северной Македонией. Да, взаимоотношения между данными сборными обрастают крепкой историей в нынешнем году. Тот матч запомнился более активной игрой гостей, которые после удаления игрока хозяев стали чувствовать себя более раскрепощено в атаке и забили первый гол в матче, автором которого стал Кварацхелия. Однако Северная Македония нашла в себе силы отыграться и на третьей компенсированной к основному времени минуте поразила ворота Грузии и встреча завершилась с результатом 1:1.

Армения

Подопечные Хоакина Капарроса ведут активную борьбу за сохранение прописки в Лиге С, пока что Армения находится в более выигрышной позиции и отрыв от последнего места составляет три очка, если они и Эстония проиграют в грядущем туре, то «лернаканнер», из-за лучшего показателя в очных противостояниях, сохранит свое заветное место, а вот эстонцы опустятся в лигу послабее. Отметим, что Армения не очень успешно играет в гостях, коллектив за последние пять матчей в гостях смог лишь дважды сыграть вничью, а остальные матчи они проиграли. Также следует добавить, что в грядущем матче не появится Генрих Мхитарян, который находясь в составе итальянской «Ромы» заразился коронавирусом и не поможет своей сборной в заключительных играх.

В прошлом туре подопечные Хоакина Капарроса проводили выездной матч против вышеупомянутой Эстонии. Коллективы очень активно стартовали, уже на восьмой минуте Оганесян вывел свою команду вперед, а спустя шесть минут Саппинен сравнял результат на табло. После перестрелки в начале противостояния команды замолчали и более не создали ни единого голевого момента, а потому встреча завершилась со счетом 1:1.

Личные встречи команд

Команды играли между собой лишь три раза, команды добыли по одной победе и однажды сыграли вничью.

Ориентировочные составы команд

Грузия: Лория, Какабадзе, Кверквелия, Кашия, Двали, Канкава, Квеквескири, Вако, Гвилия, Окриашвили, Качарава.

Армения: Юрченко, Оганесян, Восканян, Чалышир, Хованнисян, Григорян, Ангуло, Бабаян, Казарян, Барсегян, Карапетян.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что оптимальной ставкой на данное сражение будет позиция – обе команды забьют с коэффициентом 2.20 по линии FavBet.
 

 

15 ноября, воскресенье

Грузия - Армения
Батуми. «Стадион Батуми». Начало - 19:00
Прямая трансляция - нет
Прогноз Sport.ua — 2:1
 
  • 1.98
  • 3.20
  • 4.20
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.