Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 15 ноября 2020, 20:34
1020
0

Нидерланды - Босния и Герцеговина. Прогноз и анонс на матч Лиги наций

Борьба за выживание продолжается

| Обновлено 15 ноября 2020, 20:34
1020
0
Нидерланды - Босния и Герцеговина. Прогноз и анонс на матч Лиги наций
Нидерланды

В рамках пятого тура группового этапа Лиги наций на стадионе «Йохан Кройфф Арена» в Амстердаме местная сборная Нидерландов примет национальную команду Боснии и Герцеговины. Оба коллектива располагаются в нижней части турнирной таблицы и борются за выживание в Лиге А.

Нидерланды

После ухода Рональда Кумана над «оранжевыми» повисла неизвестность, команда сейчас руководится не самым опытным тренером в разрезе больших матчей, потому руководству желательно присмотреться к другим кандидатам до начала отбора на Чемпионат мира и уж тем более до начала ЕВРО-2020. Кроме очевидной проблемой с тренером у Нидерландов также есть неприятности в составе, из-за травм в грядущем матче не появятся Силессен и Ван Дейк, и если первый будет готов защищать цвета национальной сборной через месяц, то с одним из лучших защитников мира ситуация серьезнее и он сможет восстановиться только к Чемпионату Европы.

В прошлом туре сборная Голландии сражалась против сборной Италии. Матч получился очень интересным, а счет был открыт уже на одиннадцатой минуте после удара Пеллегрини, нидерландцы довольно быстро восстановили паритет на табло, а автором гола стал Ван де Бек. Больше команды голов не забивали, а потому финальный результат так и остался 1:1.

Босния и Герцеговина

Подопечные Душана Баевича на данный момент располагаются на последнем месте в квартете и имеют в активе всего лишь два очка. Однако победа в игре со сборной Нидерландов сможет поднять Боснию и Герцеговину на третье место и сделать их жизнь перед последним туром немного проще. Однако беда подкралась незаметно, из расположения римской «Ромы» пришли неприятные известия – капитан национальной сборной Эдин Джеко заразился коронавирусом и потому не примет участие в грядущих матчах.

В прошлом туре «желто-синие» на выезде сражались против сборной Польши. Уже на пятнадцатой минуте красную карточку получил Ахмедходжич, а дальше все уже пошло не по плану. Поляки трижды отметились в воротах подопечных Душана Баевича, а вот футболисты Боснии и Герцеговины не смогли ни разу поразить владения соперников, потому разгромно проиграли с результатом 3:0.

Личные встречи команд

Сборные всего лишь один раз в истории играли между собой, случилось это в рамках текущего турнира, тогда коллективы завершили встречу со счетом 0:0.

Предполагаемые составы команд

Нидерланды: Крул, Хатебур, Велтман, Де Врей, Блинд, Де Йонг, Ван де Бек, Промес, Вейналдум, Депай, Люк Де Йонг.

Босния и Герцеговина: Сехич, Чипетич, Хаджикадунич, Саничанич, Колашинац, Пьянич, Чимирот, Вишча, Годжак, Крунич, Ходжич.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что оптимальной ставкой на грядущее сражение будет позиция – победа Нидерландов во втором тайме с коэффициентом 1.71 по линии FavBet.
 

 

15 ноября, воскресенье

Нидерланды - Босния и Герцеговина
Амстердам. «Йохан Кройфф Арена». Начало - 19:00
Прямая трансляция - нет
Прогноз Sport.ua — 3:1
 
  • 1.33
  • 5.60
  • 9.80
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украина U-19 узнала соперников. Итоги жеребьевки Евро-2024 U-19
Футбол | 17 апреля 2024, 17:23 5
Украина U-19 узнала соперников. Итоги жеребьевки Евро-2024 U-19

В Белфасте состоялась жеребьевка финального раунда чемпионата Европы

Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор
Футбол | 17 апреля 2024, 18:16 6
Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор

Смотрите самые интересные моменты перенесенного матча 16-го тура УПЛ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.