Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 15 ноября 2020, 12:19
2149
9

Влада ЗИНЧЕНКО: «То, что футболисты ограничены — миф»

Украинская ведущая поделилась мнением об интеллектуальных способностях игроков

| Обновлено 15 ноября 2020, 12:19
2149
9
Влада ЗИНЧЕНКО: «То, что футболисты ограничены — миф»
Instagram. Влада Зинченко

Известная украинская ведущая Влада Зинченко, супруга футболиста «Манчестер Сити» и сборной Украины Александра Зинченко, не считает футболистов ограниченными.

«Скажу, что это действительно миф. Мне не нравится, когда говорят, что футболисты ограничены.

Я недавно общалась с Тарасом Степаненко, который читает книги, учит английский и португальский языки. Это человек, который имеет хорошие знания, он хорошо развит в разных сферах, с ним есть о чем поговорить кроме футбола. Это первый, кого я вспомнила.

В «Манчестер Сити» был Компани. Это футболист, который окончил университет в Манчестере с отличием. Он действительно там учился, а не просто диплом купил. Он владеет несколькими языками. Он отлично разбирается в разных сферах. Он может поддержать разговор об архитектуре, истории... Как можно говорить, что футболист ограничен?

Возможно, из-за того, что футболисты с детства оторваны от родителей. Процесс учебы не так контролируется родителями. Но мне кажется, что это от человека зависит. Я знаю многих футболистов, которые попадали в футбольную академию, где хорошо учились и оставались хорошими учениками в школе», — считает Влада.

Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest2
А сама себе Влада якою вважає?
sand
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
scorpio16
Сашо Ребров Степаненко и другие это исключение из правил. Возможно футболисты "нового поколения" умнее предыдущего , но в целом умом не блещут. Раньше как было " если школа мешает спорту, то нужно бросать школу "
Alex86 1
Александр АЛИЕВ: «Какой на*** португальский?! Давайте еще китайский учить будем»
der_MaiStier
Ногом'яч взагалі спорт для обмежених людей - що на полі, що на трибунах або перед телевізором. Одні навіть читати-писати далеко не всі вміють, інші бухають і смердять під час перегляду. В інших видах спорту такої деградації людей немає. Хоча ні, є ще Семеренки у біатлоні
axylinam
Это называется исключение из правил,на тысячу умственно отсталых футболистов один нормальный,вот если бы было наоборот, 999 футболистов знали бы по нескольку языков и окончили университеты,тогда да,впрочем любой футболист умнее этой блондиночки