Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 15 ноября 2020, 08:32
3268
9

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Украина где-то была близка к ничьей в матче с Германией»

Наставник дал комментарий после матча Лиги наций

| Обновлено 15 ноября 2020, 08:32
3268
9
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Украина где-то была близка к ничьей в матче с Германией»
uaf.ua

В матче 5-го тура Лиги наций сборная Украины на выезде проиграла Германии со счетом 1:3. Игру прокомментировал наставник Андрей Шевченко.

«Если взять всю ситуацию, то мы ни одного матча, кроме первого против Швейцарии, не сыграли полным составом. Была нервозность в матче с Германией, но были и хорошие моменты. У них классная команда, с быстрыми флангами, быстрыми игроками. Ребята, я считаю, где-то были близки к ничьей. Если бы реализовали все шансы, то, может быть, заслужили ничью. Три штанги? Это футбол. Самое главное, что у команды есть рисунок, мы создаем моменты. Для нас это сумасшедший опыт, мы играем против хороших команд».

«Нам однозначно не хватило тех 4 игроков, у которых коронавирус. Не было игроков, чтобы серьезно усилить игру, не хватило футболистов на многих позициях. Довызов кого-то в сборную? Тяжело сейчас найти кадры. Если не будет травм и всего такого, то останемся этим составом. Из Киева летит самолет утром за инфицированными игроками».

«Есть время до вылета самолета, и если мы посчитаем нужным довызвать игроков...Посмотрим», - сказал Шевченко в комментарии Футбол 1.

Оцените материал
(27)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serega163
счет на табло
maxxxkiev2009
Команда играет .приятно юыло смотреть.да 3 штанги.нереализованые моменты .вполне наиграли на ничью.молодцы.Шева делает с сборной хорошую команду.результат прийдет.вперед.мы не боимся играть против топов и это очень круто.ребята бились.было много моментов потери мяча но все равно не сдавались .горжусь !!!!
Frank Piter
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Орест Орищишин
Не будуйте ілюзій - наша збірна слабша за Швейцарію \згадайте перший матч\. Якщо ми зіграємо в нічию - то це буде чудо про яке всі мріють
alekos59
Андруша, мы шо разный футбол смотрели??? Сними уже розовые очки и называй вещи своими именами. "Все сыграли хорошо, претензий нет, надо забыть". А кто играл плохо, кто пропустил треху???
euro2012_za_2012euro
11 минут славы.
Именно 11 минут сборная Украины возглавляла группу...
alekos59
Погуляли в элите, 10 банок отгребли, пора назад в болото.