Серхио Рамос не забил два пенальти

24622
31
AS

В матче Лиги наций Швейцария на своем поле принимала Испанию и едва не победила, однако гости в конце матча все же сравняли счет и сыграли 1:1.

В первом тайме забил Ремо Фройлер, а испанцы имели все шансы и сравнять, и выйти вперед, но лидер команды Серхио Рамос не реализовал два пенальти.

Более того, гости с 79 минуты играли в большинстве. На 89 минуте Испания дожала соперника силами Морено.

В итоге Украине 17-го ноября в последнем матче против Швейцарии вполне хватит ничьей, чтобы остаться в элите Лиги наций. В домашнем поединке Украина выиграла 2:1.

Лига наций. Дивизион A, группа 4

Швейцария - Испания 1:1
Голы: Фройлер, 26 - Морено, 89

Швейцария: Зоммер, Фернандес, Элведи, Аканджи, Родригес, Джака, Фройлер, Шакири (Соу, 72), Цубер (Штеффен, 72), Эмболо (Мехмеди, 90), Сеферович (Омераджич, 84)

Испания: Симон, Серхи, Рамос, Пау Торрес, Регилон, Бускетс (Коке, 73), Фабиан (Мората, 56), Мерино (Морено, 80), Ферран Торрес, Оярсабаль (Траоре, 73), Ольмо (Каналес, 73)

Archie FireLion
Какая нафиг в пользу Украины? В пользу Украины была бы победа испанцев, а так ничья со швейцарцыами будет за счастье.
Тарас Чубак
Найбільше розчарували Малиновський, Зінченко і Степаненко. Перший майже не створював, другий після обрізки поплив взагалі і крім пару непоганих пасів кпд було дуже маленьке, а Степаненко недогравав моменти часто. Цій трійці треба реабілітовувавтися у матчі зі Швейцарією, коли у Шеви майже немає резервів у атаку то на них найбільше надія
Надеялся на победу испанцев, но Серёжа перепраздновал...
Ничего не поменялось. Чуть лучше стало.
Нам нужна ничья. Можно 2:3, 3:4, и так далее в -1 мяч .
А если бы Швейцария выиграла, тогда только ничья.
romeo_xai
На чию користь? Нам не можна програвати в будь-якому випадку Швейцарії. От як би Іспанія виграла, то вже б шампанське відкривали...
Аа Бб
Та игра, которую демонстрировала Швейцария в матчах с немцами и испанцами, если честно, не оставляет нам шансов.
bzzzzz
чтото мне подсказывает что пролетим мы швейцарцам. Темболее это будет уже третий матч для многих игроков, а усиливать игру так и некем...
kum_Poltava_
Не на користь України, а на користь Німеччини.
axylinam
Этот результат мягко говоря не в пользу сборной Украины
Vytas Meskauskas
Швейцария обыграет Украину , это сборная с высоким прессингом против которого Украина пропускает по четыре мяча. У Украины только шанс это владеть мячом но мы как всегда на удержание ничейки и влёт будет по полной.
Виталий Казанцев
а почему это в пользу украины? если бы швейцария даже выиграла бы, то у нее было бы 5 очков, у украины 6, швейцарцам в любом случае нужна победа в последнем туре, чтобы остаться в группе а. А с испанцами им главное было не проиграть, чтобы шансы остались
dudigo78
Шкода ьуле зі шістьма очками вилітати в нижчий дивізіон, але ми реально найслабші в цій групі
Кирилл Бондаренко
Ничья в пользу Украины🤔
Если бы Испания выиграла,то Украину устроило бы и порожение,теперь самим нужно доказывать право на жизнь.
Penal
Тарас Чубак
Єдине що виправдовує трохи Шеву, це все ж що він майже кожен матч грає різним складом і випускає переважно тих хто є, а не кого хотів би. Сьогодні хоч трійка у центрі була, проте гра у них не пішла і вже все, нема ким підсилити гру.
odiniznashih
А победа над Швейцарией, при условии победы немцев над испанцами, выводит на второе место