Разные таймы. Одесса проиграла Грачанице в первом матче Европейского Кубка

Одесский клуб уступил боснийскому вице-чемпиону

1363
0

Гандбольный клуб «Одесса» провел первый матч второго раунда Европейского кубка против боснийской «Грачаницы».

Почти всю первую половину встречи одесситы лидировали в счете: максимальный отрыв хозяев площадки достигал трех мячей. Но в концовке первой 30-минутки боснийцы выровняли ситуацию на площадке. А когда время закончилось, гости заработали право на 9-метровый, и Дамир Кадрич отправил на перерыв свою команду с преимуществом «+1».

Второй тайм прошел неудачно для одесситов. Они постоянно были в роли догоняющих, а счет в пользу боснийцев неумолимо рос. В итоге, «Грачаница» обеспечила себе комфортное преимущество «+6».

Ответная встреча пройдет в воскресенье, 15-го марта, также в Спорткомплексе «Маяки». Начало – 12:00.

Европейский кубок. Второй раунд. Первый матч.

«Одесса» – «Грачаница» – 22:28 (14:15)

«Одесса»: Игорь Судавцов, Вадим Леонтьев, Константин Самолевский, Вадим Вирич (6), Евгений Марченко, Дмитрий Коваленко (6), Игорь Диденко, Андрей Драный, Олег Иванченко, Руслан Диакону (3), Степан Николюк, Владислав Нападайло (3), Виктор Маломан, Виталий Мазур, Александр Бугаков

«Грачаница»: Дорде Бошич, Дарко Илич, Никола Перович (2), Ади Дзинович (3), Халил Сахданович, Борис Бошич, Миле Кузович (1), Жасмин Хушич, Душан Живанов (7), Аддис Шуша, Азер Мушич, Омер Мехмедович (6), Эдвин Джелилович (1), Дамир Кадрич (6), Ади Мехмеджаидж (2)

Арбитры: Дориан Сирбу, Виктор Сердюк (оба - Молдова)

Спорткомплекс «Маяки» (Маяки, Одесская область, Украина)