Великобритания пытается стать единственной хозяйкой Евро-2020

Футбольная ассоциация Англии уже ведет переговоры с УЕФА

Великобритания пытается стать единственной хозяйкой Евро-2020
© Twitter

Великобритания хочет единолично принять чемпионат Европы-2020, который перенесен на лето 2021 года.

Изначально планировалось, что турнир пройдет 12 городах по всей Европе, но из-за пандемии вполне вероятно, что этот план не удастся воплотить в жизнь.

По данным источника, футбольная ассоциация Англии уже начала переговоры с УЕФА, который изучает возможные альтернативы.

В Англии ожидают, что УЕФА примет решение по этому вопросу в течение двух месяцев.

Напомним, недавно определился последний соперник сборной Украины в группе на Евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Demon
      Demon, 14.11.2020 15:46
    +6
    Наверное, лучший вариант в данных условиях.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 14.11.2020 14:15
    +1
    Владимир Коновалец, 14.11.2020 13:04
    Це було би дуже справедливо! Ще ніхто не забув, як Англію "прокотили" з ЕВРО 2012, при втручанні великими грошима в голосування членів Виконкому УЕФА.
    А нічого не плутаєш з Англією? Хіба з ЧЄ-2012? З трьох кандидатів у другому, так би мовити, турі голосувань - Італія; Хорватія/Угорщина; Польща/Україна.., там завчасно відсторонили Італію з-за внутрішніх корупційних махінацій.
    Та і мається на увазі Великобританія(Шотландія, Вельс, Англія, П.Ірландія) а не окремо Англія.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 14.11.2020 13:30
    +9
    Владимир Коновалец, 14.11.2020 13:04
    Це було би дуже справедливо! Ще ніхто не забув, як Англію "прокотили" з ЕВРО 2012, при втручанні великими грошима в голосування членів Виконкому УЕФА.
    Англию прокатили с ЧМ 2018, а не Евро 2012
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 14.11.2020 13:23
    -1
    Почему только Англия?
    Ведь Великобритания состоит из Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.
    И этого с головой достаточно для чемпионата.
    Maksym Snigyr
      Maksym Snigyr, 14.11.2020 13:22
    -1
    axylinam, 14.11.2020 13:09
    Нам это не подходит,лучше провести весь чемпионат в Румынии,будет большая экономия на переездах и проживании для сборной Украины
    І безвіз з Румунією. У мене вже є квиток на 1 матч.
    sv_2000
      sv_2000, 14.11.2020 13:20
    +3
    Вполне логичное решение в нынешних условиях. С инфраструктурой в Англии как стадионной, так и гостиничной точно нет проблем))) Хотя, не факт, что до гостиниц даже дело дойдет... Наверное, опять без зрителей будут матчи... Вряд ли к лету пандемия закончится
    gajvir
      gajvir, 14.11.2020 13:15
    +5
    За , Англія зможе.
    axylinam
    online
      axylinam, 14.11.2020 13:09
    -7
    Нам это не подходит,лучше провести весь чемпионат в Румынии,будет большая экономия на переездах и проживании для сборной Украины
    DK1961
    online
      DK1961, 14.11.2020 13:08
    +4
    Было бы здорово
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 14.11.2020 13:04
    +3
    Це було би дуже справедливо! Ще ніхто не забув, як Англію "прокотили" з ЕВРО 2012, при втручанні великими грошима в голосування членів Виконкому УЕФА.
    Вячеслав Евсеев
      Вячеслав Евсеев, 14.11.2020 13:04
    +12
    Думаю в наших реалиях это будет самый лучший вариант для всех.
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 14.11.2020 13:04
    0
    Якщо буде з глядачами то після евро21 ціни за голину роботи суттєво впадуть)))))
    Павел СН
      Павел СН, 14.11.2020 12:57
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    класс!!!
    Вячеслав Евсеев
      Вячеслав Евсеев, 14.11.2020 13:04
    +12
    Думаю в наших реалиях это будет самый лучший вариант для всех.
    Павел СН
      Павел СН, 14.11.2020 12:57
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    класс!!!
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 14.11.2020 13:30
    +9
    Владимир Коновалец, 14.11.2020 13:04
    Це було би дуже справедливо! Ще ніхто не забув, як Англію "прокотили" з ЕВРО 2012, при втручанні великими грошима в голосування членів Виконкому УЕФА.
    Англию прокатили с ЧМ 2018, а не Евро 2012
    Demon
      Demon, 14.11.2020 15:46
    +6
    Наверное, лучший вариант в данных условиях.
    gajvir
      gajvir, 14.11.2020 13:15
    +5
    За , Англія зможе.
    DK1961
    online
      DK1961, 14.11.2020 13:08
    +4
    Было бы здорово
    sv_2000
    online
      sv_2000, 14.11.2020 13:20
    +3
    Вполне логичное решение в нынешних условиях. С инфраструктурой в Англии как стадионной, так и гостиничной точно нет проблем))) Хотя, не факт, что до гостиниц даже дело дойдет... Наверное, опять без зрителей будут матчи... Вряд ли к лету пандемия закончится
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 14.11.2020 13:04
    +3
    Це було би дуже справедливо! Ще ніхто не забув, як Англію "прокотили" з ЕВРО 2012, при втручанні великими грошима в голосування членів Виконкому УЕФА.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 14.11.2020 14:15
    +1
    Владимир Коновалец, 14.11.2020 13:04
    Це було би дуже справедливо! Ще ніхто не забув, як Англію "прокотили" з ЕВРО 2012, при втручанні великими грошима в голосування членів Виконкому УЕФА.
    А нічого не плутаєш з Англією? Хіба з ЧЄ-2012? З трьох кандидатів у другому, так би мовити, турі голосувань - Італія; Хорватія/Угорщина; Польща/Україна.., там завчасно відсторонили Італію з-за внутрішніх корупційних махінацій.
    Та і мається на увазі Великобританія(Шотландія, Вельс, Англія, П.Ірландія) а не окремо Англія.
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 14.11.2020 13:04
    0
    Якщо буде з глядачами то після евро21 ціни за голину роботи суттєво впадуть)))))