12.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Определился последний соперник сборной Украины в группе на Евро

Грузия принимала на своем поле Северную Македонию

Определился последний соперник сборной Украины в группе на Евро
© twitter.com/MacedonianFoot

Сегодня проходят последние матча отбора на чемпионат Европы, в результаты которых станут известны все группы финального турнира Евро.

В том числе в матче Грузия - Северная Македония определялся последний соперник сборной Украины на групповом этапе Евро.

Победу одержала сборная Северной Македонии, которая выиграла 1:0 и на Евро попала в группу с Украиной, Нидерландами и Австрией. Успех команде принес опытнейший форвард Горан Пандев.

Ранее в финальных частях Евро и чемпионатов мира Северная Македония участвовала только в качестве части сборной Югославии.

Отбор Евро. Путь D. Финал

Грузия - Северная Македония 0:1
Гол: Пандев, 56

Грузия: Лория, Какабадзе, Кверквелия, Кашия (Ягаури, 88), Двали (Давиташвили, 90+1), Канкава, Квеквескири, Казаишвили (Хочолава, 90+2), Гвилия (Папунашвили, 80), Окриашвили, Качараба (Лобжанидзе, 80)

Северная Македония: Димитревски, Мусилу, Велковски, Бейтулай, Алоски, Николов (Костадинов, 84), Адеми (Спировски, 67), Рисловски (Зайков, 89), Элмас, Нестеровски (Триковски, 89), Пандев

События матча
56' ГОЛ ! Мяч забил Горан Пандев (Северная Македония).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    VK-Sport
      VK-Sport, 13.11.2020 08:49
    -1
    Глянул календарь оптимальный, отмучаемся сначала с голландцами, а потом Македония и Австрия. С такой группы обязаны выходить.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.11.2020 23:58
    +2
    Игорь Стецик, 12.11.2020 21:28
    Грузія - Північна Македонія.
    Колись ЕВРО був цікавішим мундіаля.. А зараз виходять всі підряд. Матчів дофіга, а якість...
    Так справа ж не в якості футболу, а в кількості зібраних грошей від трансляцій, спонсорів тощо.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.11.2020 22:47
    +1
    норма
    klim746
      klim746, 12.11.2020 22:10
    +4
    Игорь Стецик, 12.11.2020 21:28
    Грузія - Північна Македонія.
    Колись ЕВРО був цікавішим мундіаля.. А зараз виходять всі підряд. Матчів дофіга, а якість...
    На ЧМ матчи в группе - да, практически неинтересны, там всё с плей-офф начинается.
    А насчёт всех подряд на Евро: Украина впервые попала на Евро в 2012-м как организатор. А через 4 года не вышли из группы, не забив ни одного мяча. Так что если честно - то мы тоже из разряда "все подряд". Ну так, с точки зрения болельщика из Северной Македонии или Австрии. Тем более - голландца.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 12.11.2020 22:06
    -7
    Ukraine Donetsk, 12.11.2020 21:21
    Замечу, что даже грузинскому тренеру хватает ума не выпускать хочолава бокопора в старте. Учись, Каширу!
    Поэтому и проиграли. Гол был забит по вине его партнёра по амплуа
    avk2307
    online
      avk2307, 12.11.2020 21:42
    +2
    В 2016 когда ехал на Евро выбирал вторую игру. И думал Северную Ирландию точно обыграть можем. В гостинице жили кроме меня в основном ирландцы. Ехали на игру и договорились поставить на ресепшн на победителя: я водку поставил а они виски по литру.
    Ну дальше сами знаете, что было.
    Так что лёгкой победы не будет точно, надо будет бороться.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 12.11.2020 21:35
    +17
    Враховуючи те, що Нам грати на двох стадіонах Нідерланди/Румунія, потрібно в першу чергу подякувати ісландцям, що вони в попередньому раунді вибили румун , котрі ой як небажаними були б уразі потрапляння до нашого квартету *С*.
    Игорь Стецик
      Игорь Стецик, 12.11.2020 21:28
    +5
    Грузія - Північна Македонія.
    Колись ЕВРО був цікавішим мундіаля.. А зараз виходять всі підряд. Матчів дофіга, а якість...
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 12.11.2020 21:21
    +16
    Замечу, что даже грузинскому тренеру хватает ума не выпускать хочолава бокопора в старте. Учись, Каширу!
    Demon
      Demon, 12.11.2020 21:13
    +5
    Очередной раз облажались грузины. Где же вы, наследники великолепного Динамо Тбилиси??? Или ваш удел бороться с Сан Марино??? ПОЗОР!!!
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 12.11.2020 21:06
    +9
    sidor zalcman, 12.11.2020 21:02
    Дохлый Кавказ. Считай без боя слились. Не хотели против Украины играть.))
    та против нас и голландцы не особо рады играть!там вся сборная об этом говорит)))
    Австрийцы тоже говорят,что надеются на чудо,чтоб выйти с группы!) Македонцы вообще просто рады,что попали на евро))
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 12.11.2020 21:02
    -11
    Дохлый Кавказ. Считай без боя слились. Не хотели против Украины играть.))
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 12.11.2020 21:01
    +10
    Я хитя болел за Грузинов но игра что в одних что в других...
    Нам все равно с кем играть...
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 12.11.2020 21:00
    +13
    по дружески хотели грузинов,но и Маки пойдут!) без разницы было кто из них!наш путь - выход из группы!)
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 12.11.2020 20:58
    +12
    Таки обкакались грузини...жаль, такой шанс просрали
    Павел СН
      Павел СН, 12.11.2020 20:57
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    игра никакая -будут лететь всем группе и то крупно и безнадежно
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 12.11.2020 21:35
    +17
    Враховуючи те, що Нам грати на двох стадіонах Нідерланди/Румунія, потрібно в першу чергу подякувати ісландцям, що вони в попередньому раунді вибили румун , котрі ой як небажаними були б уразі потрапляння до нашого квартету *С*.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 12.11.2020 21:21
    +16
    Замечу, что даже грузинскому тренеру хватает ума не выпускать хочолава бокопора в старте. Учись, Каширу!
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 12.11.2020 21:00
    +13
    по дружески хотели грузинов,но и Маки пойдут!) без разницы было кто из них!наш путь - выход из группы!)
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 12.11.2020 20:58
    +12
    Таки обкакались грузини...жаль, такой шанс просрали
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 12.11.2020 21:01
    +10
    Я хитя болел за Грузинов но игра что в одних что в других...
    Нам все равно с кем играть...
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 12.11.2020 21:06
    +9
    sidor zalcman, 12.11.2020 21:02
    Дохлый Кавказ. Считай без боя слились. Не хотели против Украины играть.))
    та против нас и голландцы не особо рады играть!там вся сборная об этом говорит)))
    Австрийцы тоже говорят,что надеются на чудо,чтоб выйти с группы!) Македонцы вообще просто рады,что попали на евро))
    Павел СН
      Павел СН, 12.11.2020 20:57
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    игра никакая -будут лететь всем группе и то крупно и безнадежно
    Игорь Стецик
      Игорь Стецик, 12.11.2020 21:28
    +5
    Грузія - Північна Македонія.
    Колись ЕВРО був цікавішим мундіаля.. А зараз виходять всі підряд. Матчів дофіга, а якість...
    Demon
      Demon, 12.11.2020 21:13
    +5
    Очередной раз облажались грузины. Где же вы, наследники великолепного Динамо Тбилиси??? Или ваш удел бороться с Сан Марино??? ПОЗОР!!!
    klim746
      klim746, 12.11.2020 22:10
    +4
    Игорь Стецик, 12.11.2020 21:28
    Грузія - Північна Македонія.
    Колись ЕВРО був цікавішим мундіаля.. А зараз виходять всі підряд. Матчів дофіга, а якість...
    На ЧМ матчи в группе - да, практически неинтересны, там всё с плей-офф начинается.
    А насчёт всех подряд на Евро: Украина впервые попала на Евро в 2012-м как организатор. А через 4 года не вышли из группы, не забив ни одного мяча. Так что если честно - то мы тоже из разряда "все подряд". Ну так, с точки зрения болельщика из Северной Македонии или Австрии. Тем более - голландца.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.11.2020 23:58
    +2
    Игорь Стецик, 12.11.2020 21:28
    Грузія - Північна Македонія.
    Колись ЕВРО був цікавішим мундіаля.. А зараз виходять всі підряд. Матчів дофіга, а якість...
    Так справа ж не в якості футболу, а в кількості зібраних грошей від трансляцій, спонсорів тощо.
    avk2307
    online
      avk2307, 12.11.2020 21:42
    +2
    В 2016 когда ехал на Евро выбирал вторую игру. И думал Северную Ирландию точно обыграть можем. В гостинице жили кроме меня в основном ирландцы. Ехали на игру и договорились поставить на ресепшн на победителя: я водку поставил а они виски по литру.
    Ну дальше сами знаете, что было.
    Так что лёгкой победы не будет точно, надо будет бороться.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.11.2020 22:47
    +1
    норма