Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 15 ноября 2020, 08:42
1815
1

ШИНДЕР: «Голкиперы сборной Украины допускают досадные ошибки через раз»

Нападающий «Миная» считает, что в матче с Германией «бабочек» не будет

| Обновлено 15 ноября 2020, 08:42
1815
1
ШИНДЕР: «Голкиперы сборной Украины допускают досадные ошибки через раз»
Footboom. Антон Шиндер

Форвард «Миная» Антон Шиндер, ранее выступавший за немецкие команды, рассказал, чего ждет от поединка в Лиге наций Германия - Украина, который состоится 14 ноября в Лейпциге.

«Даже и не припомню, когда в последний раз сборная Германии так серьезно готовилась к очередному испытанию на международной арене. Впрочем, немцы и не скрывают, что поединок с украинцами для них словно финальный, они должны побеждать, иначе о первом месте в группе можно забыть. Поэтому Йоахим Лев и мобилизовал все силы, хотя обе сборные не смогут выставить оптимальные составы.

Хозяевам не помогут травмированный Йозуа Киммих и дисквалифицированный Тони Кроос, но у рулевого Бундестима длинная скамейка запасных и он не прогадает если вместо них бросит в бой Маттиаса Гинтера и Юлиана Брандта. А вот у нашего Андрея Шевченко выбор не такой широкий.

Я не могу утверждать, что в сборной Германии нет слабых мест, однако приходится констатировать, что она - фаворит. Исполнительское мастерство подопечных Лева повыше. Все же, убежден, что Андрей Шевченко и его помощники до мелочей изучили Бундестим и постараются удивить какими-то домашними заготовками. На мой взгляд, нашим не стоит ввязываться с немцами в открытый футбол, а взять на вооружение тактику, которая в недавнем матче Лиги наций с грозными испанцами, когда в Киеве была одержана историческая виктория.

Имею ввиду четко отлаженные действия на подступах к своей штрафной площадке и молниеносный переход от защиты в атаку. Поскольку немцы будут наступать большими силами, то нужно постараться поймать их на стремительном контрвыпаде. Только, чтобы реализация не подвела. И еще я обратил внимание на то, что голкиперы сборной Украины допускают досадные ошибки через раз, поэтому в противостоянии с немцами «бабочки» не должны залететь в наши ворота», - сказал Шиндер.

Напомним, матч Германия – Украина запланирован на 14 ноября в Лейпциге. Начало в 21:45.

Источник Metaratings
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Oleksiy Borysyuk
Твоя карьера, Антон, в целом сплошная ошибка...