Стало известно, сколько Динамо хочет от Милана за трансфер Миколенко

Итальянский «Милан» продолжает наблюдать за украинским защитником

Стало известно, сколько Динамо хочет от Милана за трансфер Миколенко
© dynamo.kiev.ua. Виталий Миколенко

Итальянский «Милан» продолжает наблюдать за перспективным украинским защитником Виталием Миколенко.

По данным итальянской прессы, киевское «Динамо» просит за своего футболиста 15 миллионов евро.

За 4 сезона Миколенко провел 57 матчей и забил 3 гола в УПЛ, отыграл 8 кубковых матчей, а в еврокубках отличился 2 раза в 20 поединках. За сборную Украины провел 11 игр.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 14.11.2020 08:23
    +1
    shoko, 14.11.2020 00:15
    Откуда вы бл..ь берёте эти цифры 20-25..?? вы в своём уме? вспомните за сколько ярмоленко из ДК ушёл..не стоит любой украинский футболист из Чемпа выше 20ки..и 20 это мегаталант должен быть..бразильцы энд компани - это другое дело..
    Когда то было...
    vicktor5891
      vicktor5891, 14.11.2020 08:07
    +1
    Lion, 14.11.2020 03:56
    Болонья радутся что не купили бревно!
    У вас игрок две игры сыграл и вы и Суркис не можете ему цены составить....
    За него никто не даст 15. Какие 30 что вы курите?
    Вместо головы у тебя бревно,причем трухлявое,если ты не можешь отличить Миколенко от Супряги.Причем тут Болонья к Миколенко?
    Lion
    online
      Lion, 14.11.2020 03:56
    +2
    Frank Piter, 14.11.2020 02:20
    Чему Болонья радуется? Что они на 14 месте? Миколенко дешевле 30 никто не продаст, а за 15 можно взять Матвиенко на пару с Коваленко
    Болонья радутся что не купили бревно!
    У вас игрок две игры сыграл и вы и Суркис не можете ему цены составить....
    За него никто не даст 15. Какие 30 что вы курите?
    Lion
    online
      Lion, 14.11.2020 03:52
    -1
    Роман Порывай, 14.11.2020 01:57
    Ну, вообще-то называли тогда именно цифру 30, да и уходил он не в Вест Хэм из Динамо, а в Боруссию (Дортмунд)
    Его Боруссия вовремя спихнули за те же деньги, вот поэтому и пишу что ВестХем влетели а не Боруссия.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 14.11.2020 02:20
    0
    Lion, 14.11.2020 01:29
    За него и 15 не дадут!
    Болонья только радуется!!
    Надеюсь это не второй супряга...
    Чему Болонья радуется? Что они на 14 месте? Миколенко дешевле 30 никто не продаст, а за 15 можно взять Матвиенко на пару с Коваленко
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 14.11.2020 01:57
    +1
    Ну, вообще-то называли тогда именно цифру 30, да и уходил он не в Вест Хэм из Динамо, а в Боруссию (Дортмунд)
    Lion
    online
      Lion, 14.11.2020 01:30
    -6
    Роман Порывай, 14.11.2020 00:25
    Ну так и за сколько он ушел? Разве не за 30?
    ВестХем влетели на 25 а не 30.
    Lion
    online
      Lion, 14.11.2020 01:29
    -6
    Frank Piter, 14.11.2020 00:01
    Свист. Его и за 20 не отпустят.
    За него и 15 не дадут!
    Болонья только радуется!!
    Надеюсь это не второй супряга...
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 14.11.2020 00:47
    0
    shoko, 14.11.2020 00:15
    Откуда вы бл..ь берёте эти цифры 20-25..?? вы в своём уме? вспомните за сколько ярмоленко из ДК ушёл..не стоит любой украинский футболист из Чемпа выше 20ки..и 20 это мегаталант должен быть..бразильцы энд компани - это другое дело..
    Не нужно придумывать. Из нашего чемпа уходили украинцы за большие деньги. Если будет человек таланта Шевченко его вполне могут купить за 100-120 лямов (конечно после конца коронавируса). Даже из нашего чемпа. Шевченко в цифрах рынка 2019 года ушел за 160 лямов баксов.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 14.11.2020 00:44
    -1
    Роман Порывай, 14.11.2020 00:25
    Ну так и за сколько он ушел? Разве не за 30?
    За 25.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 14.11.2020 00:25
    -1
    shoko, 14.11.2020 00:15
    Откуда вы бл..ь берёте эти цифры 20-25..?? вы в своём уме? вспомните за сколько ярмоленко из ДК ушёл..не стоит любой украинский футболист из Чемпа выше 20ки..и 20 это мегаталант должен быть..бразильцы энд компани - это другое дело..
    Ну так и за сколько он ушел? Разве не за 30?
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 14.11.2020 00:16
    -12
    Хотеть не вредно, хотя Миколенко и Цыганков пожалуй единственные нор игроки у автобусников.
    shoko
      shoko, 14.11.2020 00:15
    -7
    Откуда вы бл..ь берёте эти цифры 20-25..?? вы в своём уме? вспомните за сколько ярмоленко из ДК ушёл..не стоит любой украинский футболист из Чемпа выше 20ки..и 20 это мегаталант должен быть..бразильцы энд компани - это другое дело..
    Maks23
      Maks23, 14.11.2020 00:13
    +4
    15 не такие большие деньги для милана..
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 14.11.2020 00:01
    +5
    Свист. Его и за 20 не отпустят.
    zhyr
    online
      zhyr, 13.11.2020 23:41
    0
    в Динамо розпродаж, все по 15
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 14.11.2020 00:01
    +5
    Свист. Его и за 20 не отпустят.
    Maks23
      Maks23, 14.11.2020 00:13
    +4
    15 не такие большие деньги для милана..
    Lion
    online
      Lion, 14.11.2020 03:56
    +2
    Frank Piter, 14.11.2020 02:20
    Чему Болонья радуется? Что они на 14 месте? Миколенко дешевле 30 никто не продаст, а за 15 можно взять Матвиенко на пару с Коваленко
    Болонья радутся что не купили бревно!
    У вас игрок две игры сыграл и вы и Суркис не можете ему цены составить....
    За него никто не даст 15. Какие 30 что вы курите?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 14.11.2020 08:23
    +1
    shoko, 14.11.2020 00:15
    Откуда вы бл..ь берёте эти цифры 20-25..?? вы в своём уме? вспомните за сколько ярмоленко из ДК ушёл..не стоит любой украинский футболист из Чемпа выше 20ки..и 20 это мегаталант должен быть..бразильцы энд компани - это другое дело..
    Когда то было...
    vicktor5891
      vicktor5891, 14.11.2020 08:07
    +1
    Lion, 14.11.2020 03:56
    Болонья радутся что не купили бревно!
    У вас игрок две игры сыграл и вы и Суркис не можете ему цены составить....
    За него никто не даст 15. Какие 30 что вы курите?
    Вместо головы у тебя бревно,причем трухлявое,если ты не можешь отличить Миколенко от Супряги.Причем тут Болонья к Миколенко?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 14.11.2020 01:57
    +1
    Ну, вообще-то называли тогда именно цифру 30, да и уходил он не в Вест Хэм из Динамо, а в Боруссию (Дортмунд)
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 14.11.2020 02:20
    0
    Lion, 14.11.2020 01:29
    За него и 15 не дадут!
    Болонья только радуется!!
    Надеюсь это не второй супряга...
    Чему Болонья радуется? Что они на 14 месте? Миколенко дешевле 30 никто не продаст, а за 15 можно взять Матвиенко на пару с Коваленко
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 14.11.2020 00:47
    0
    shoko, 14.11.2020 00:15
    Откуда вы бл..ь берёте эти цифры 20-25..?? вы в своём уме? вспомните за сколько ярмоленко из ДК ушёл..не стоит любой украинский футболист из Чемпа выше 20ки..и 20 это мегаталант должен быть..бразильцы энд компани - это другое дело..
    Не нужно придумывать. Из нашего чемпа уходили украинцы за большие деньги. Если будет человек таланта Шевченко его вполне могут купить за 100-120 лямов (конечно после конца коронавируса). Даже из нашего чемпа. Шевченко в цифрах рынка 2019 года ушел за 160 лямов баксов.
    zhyr
    online
      zhyr, 13.11.2020 23:41
    0
    в Динамо розпродаж, все по 15