Милан интересуется Миколенко и уже встречался с агентами игрока

Защитник «Динамо» может пойти по стопам Андрея Шевченко

Главные новости
Милан интересуется Миколенко и уже встречался с агентами игрока
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко

«Милан» проявляет интерес к защитнику «Динамо» Виталию Миколенко. Сегодня в штаб-квартире «Милана» состоялась встреча руководства «россонери» с итальянскими агентами Миколенко, Стефано Антонелли и Фабио Паризи.

Перед тем, как подписать Миколенко, «Милану» нужно сначала продать Диего Лаксальта, который также играет на позиции левого защитника. Ранее «Милан» уже продал в «Торино» Рикардо Родригеса, который также выступает на этой позиции.

При этом места в основе «Милана» Миколенко никто не гарантирует. В итальянском клубе украинского защитника видят в качестве подмены Тео Эрнандесу, который сейчас является основным левым защитником в команде Стефано Пиоли.

Контракт Миколенко с «Динамо» рассчитан до лета 2023 года. Трансферная стоимость защитника оценивается в 13 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    stopor2016
    online
      stopor2016, 09.09.2020 09:09
    -1
    Олег Тимофеюк, 08.09.2020 21:44
    Беги, чувак, беги с этого позорного болота.
    Тайсон пльохо понимать , ты писать на его язык...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 09.09.2020 09:08
    -1
    maxno, 08.09.2020 23:19
    Если продавать в случае не попадут в лигу чемпионов
    Вы есть очень правильно написать.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 09.09.2020 08:31
    +2
    Dmitriy410, 08.09.2020 23:03
    Полный бред, Милан как показывает практика подписывает свободных агентов и не тратится на трансферы, а особенно сколько захочет Суркис, Милан не раскошелится да и не тот уже Милан в который можно переходить для роста и развития
    Кого Милан последним подписал как свободного агента?
    maxno
    online
      maxno, 08.09.2020 23:19
    0
    Если продавать в случае не попадут в лигу чемпионов
    Dmitriy410
      Dmitriy410, 08.09.2020 23:03
    -1
    Полный бред, Милан как показывает практика подписывает свободных агентов и не тратится на трансферы, а особенно сколько захочет Суркис, Милан не раскошелится да и не тот уже Милан в который можно переходить для роста и развития
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.09.2020 23:01
    0
    Дмитрий Украинский, 08.09.2020 21:59
    Если ему будут давать мало игровой практики, то нафига оно надо туда переходить??? Миколенко сейчас как рас набирает и прогрессирует, а если его на банку посадят, то как он там будет прогрессировать??? Если переходить в какой то клуб, то нужно иметь гарантировано место в основе. ИМХО.
    Кто ему место в основе даст с ходу так в таком клубе? Ой ли.
    Адаптироваться нужно, освоиться, язык выучить, понять какие требования к тебе, для этого для пользы дела в аренду и отдают или берут на замену если только там прям не игра ТОП с ходу, тогда это все может и невелировать, а вообще плохо наши обычно приживаются в большинстве своем в топ чемпионатах. Только кто-то извлекает пользу и прорывается в основу всеми путями, а кто-то как швед.
    samird
    online
      samird, 08.09.2020 22:58
    -3
    scorpio16, 08.09.2020 22:41
    Ни один клуб такое не сделает , это тебе не футболист за 50 лямов , тут нужно будет использовать свои шансы которые дадут, Малина пока все свои шансы использует и не транжирит
    Ерунда. Переходить под такой конкурента, как Эрнандес - несусветная глупость. Единственный вариант, если Милан собрался продат Тео.
    scorpio16
      scorpio16, 08.09.2020 22:41
    +2
    Дмитрий Украинский, 08.09.2020 21:59
    Если ему будут давать мало игровой практики, то нафига оно надо туда переходить??? Миколенко сейчас как рас набирает и прогрессирует, а если его на банку посадят, то как он там будет прогрессировать??? Если переходить в какой то клуб, то нужно иметь гарантировано место в основе. ИМХО.
    Ни один клуб такое не сделает , это тебе не футболист за 50 лямов , тут нужно будет использовать свои шансы которые дадут, Малина пока все свои шансы использует и не транжирит
    Maks23
      Maks23, 08.09.2020 22:26
    -1
    С матвиенко на миколенко переключились ..спорт юа..скоро на попова..
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 08.09.2020 22:16
    -1
    Скорее всего вместо тел Эрнандеса
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.09.2020 22:02
    +2
    Дмитрий Украинский, 08.09.2020 21:59
    Если ему будут давать мало игровой практики, то нафига оно надо туда переходить??? Миколенко сейчас как рас набирает и прогрессирует, а если его на банку посадят, то как он там будет прогрессировать??? Если переходить в какой то клуб, то нужно иметь гарантировано место в основе. ИМХО.
    Та его толкнут в аренду на адаптацию сразу куда-то, коню ж понятно.
    Дмитрий Украинский
    online
      Дмитрий Украинский, 08.09.2020 21:59
    +6
    Если ему будут давать мало игровой практики, то нафига оно надо туда переходить??? Миколенко сейчас как рас набирает и прогрессирует, а если его на банку посадят, то как он там будет прогрессировать??? Если переходить в какой то клуб, то нужно иметь гарантировано место в основе. ИМХО.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 08.09.2020 21:44
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Беги, чувак, беги с этого позорного болота.
    pricolist
      pricolist, 08.09.2020 21:43
    +3
    В Милане играет крутой Тео Эрнандес и его вытеснить с основы практически нереально. Но не удивлюсь, если возьмут Мыколенко чтоб тот адаптировался, а там уже Тео уйдет на повышение и освободится местечко на левом фланге
    Trollface
    online
      Trollface, 08.09.2020 21:39
    -1
    Хороший вариант.
    janu0320
    online
      janu0320, 08.09.2020 21:39
    +7
    если бы это была первая новость с миколенко за это трансферное окно, я бы ещё мог поверить, а так я уже зеваю от подобных новостей.
    janu0320
    online
      janu0320, 08.09.2020 21:39
    +7
    если бы это была первая новость с миколенко за это трансферное окно, я бы ещё мог поверить, а так я уже зеваю от подобных новостей.
    Дмитрий Украинский
    online
      Дмитрий Украинский, 08.09.2020 21:59
    +6
    Если ему будут давать мало игровой практики, то нафига оно надо туда переходить??? Миколенко сейчас как рас набирает и прогрессирует, а если его на банку посадят, то как он там будет прогрессировать??? Если переходить в какой то клуб, то нужно иметь гарантировано место в основе. ИМХО.
    pricolist
    online
      pricolist, 08.09.2020 21:43
    +3
    В Милане играет крутой Тео Эрнандес и его вытеснить с основы практически нереально. Но не удивлюсь, если возьмут Мыколенко чтоб тот адаптировался, а там уже Тео уйдет на повышение и освободится местечко на левом фланге
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 09.09.2020 08:31
    +2
    Dmitriy410, 08.09.2020 23:03
    Полный бред, Милан как показывает практика подписывает свободных агентов и не тратится на трансферы, а особенно сколько захочет Суркис, Милан не раскошелится да и не тот уже Милан в который можно переходить для роста и развития
    Кого Милан последним подписал как свободного агента?
    scorpio16
    online
      scorpio16, 08.09.2020 22:41
    +2
    Дмитрий Украинский, 08.09.2020 21:59
    Если ему будут давать мало игровой практики, то нафига оно надо туда переходить??? Миколенко сейчас как рас набирает и прогрессирует, а если его на банку посадят, то как он там будет прогрессировать??? Если переходить в какой то клуб, то нужно иметь гарантировано место в основе. ИМХО.
    Ни один клуб такое не сделает , это тебе не футболист за 50 лямов , тут нужно будет использовать свои шансы которые дадут, Малина пока все свои шансы использует и не транжирит
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.09.2020 22:02
    +2
    Дмитрий Украинский, 08.09.2020 21:59
    Если ему будут давать мало игровой практики, то нафига оно надо туда переходить??? Миколенко сейчас как рас набирает и прогрессирует, а если его на банку посадят, то как он там будет прогрессировать??? Если переходить в какой то клуб, то нужно иметь гарантировано место в основе. ИМХО.
    Та его толкнут в аренду на адаптацию сразу куда-то, коню ж понятно.
    maxno
    online
      maxno, 08.09.2020 23:19
    0
    Если продавать в случае не попадут в лигу чемпионов
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.09.2020 23:01
    0
    Дмитрий Украинский, 08.09.2020 21:59
    Если ему будут давать мало игровой практики, то нафига оно надо туда переходить??? Миколенко сейчас как рас набирает и прогрессирует, а если его на банку посадят, то как он там будет прогрессировать??? Если переходить в какой то клуб, то нужно иметь гарантировано место в основе. ИМХО.
    Кто ему место в основе даст с ходу так в таком клубе? Ой ли.
    Адаптироваться нужно, освоиться, язык выучить, понять какие требования к тебе, для этого для пользы дела в аренду и отдают или берут на замену если только там прям не игра ТОП с ходу, тогда это все может и невелировать, а вообще плохо наши обычно приживаются в большинстве своем в топ чемпионатах. Только кто-то извлекает пользу и прорывается в основу всеми путями, а кто-то как швед.