Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 22 ноября 2020, 19:16
727
0

Алавес – Валенсия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Случайностью ли была разгромная победа «летучих мышей» над «Реалом»?

| Обновлено 22 ноября 2020, 19:16
727
0
Алавес – Валенсия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
ФК Валенсия

В воскресенье, 22 ноября, состоится матч 10-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором «Алавес» на стадионе «Мендисорроса» в Витория-Гастейсе примет «Валенсию».

«Алавес»

Команда Пабло Мачина после девяти сыгранных матчей располагается на 15-м месте в турнирной таблице Примеры, имея в активе всего лишь девять очков. В принципе, большего от «уничтожителей бобов» мало кто ожидал, ведь в прошлом сезоне они едва не вылетели в Сегунду, финишировав на 16-й позиции. На старте нового сезона у «Алавеса» две победы, три ничьи и четыре поражения.

Отрезок перед международной паузой подопечные Мачина провели вполне неплохо: в трех последних матчах «славные» не проигрывали, причем в одном из них дома отобрали очки у каталонской «Барселоны» (1:1). Кроме того, в этих поединках команда не уходила с поля без забитого мяча. Посмотрим, удастся ли «Алавесу» сохранить столь неплохую форму после матчей сборных.

«Валенсия»

От «летучих мышей», конечно же, болельщики ожидают, как минимум, борьбы за еврокубковую зону. В прошлом сезоне клубу не хватило для выхода в Лигу Европы каких-то три очка, так что терять баллы в этой кампании, как показывает опыт, категорически нельзя, особенно в матчах с «Алавесом».

Новый сезон «Валенсия» начала не слишком хорошо: три победы, две мировые и четыре поражения позволяют команде занимать как раз то девятое место, на котором она финишировала в прошлом сезоне. Перед международной паузой подопечные Хави Грасии на своем поле сенсационно разгромили мадридский «Реал» (4:1), который является чемпионом Испании. Но пока не ясно, то ли это «Валенсия» так прибавила, то ли команда Зидана пробила дно.

Личные встречи

История встреч команд насчитывает 28 поединков, в которых 16 раз сильнее оказывалась «Валенсия», еще по шесть раз были зафиксированы ничейный исход и победа «Алавеса».

Ориентировочные составы:

«Алавес»: Пачеко – Дуарте, Лагуардиа, Агиррегабириа, Эли, Батталья, Пина, Мендес, Риоха, Лукас Перес, Хоселу.

«Валенсия»: Доменеч – Васс, Хосе Гайя, Габриэл Паулиста, Гильямон, Солер, Рачич, Ли Кан Ин, Муса, Черышев, Гомес.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что гости одержат победу, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 2,75 по линии Parimatch.

22 ноября, воскресенье

«Алавес» – «Валенсия»
Витория-Гастейс. Стадион «Мендисорроса». 22:00
ТВ-трансляция на медиасервисе «Megogo»
Прогноз Sport.ua — 1:2
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.