Мирча ЛУЧЕСКУ: «Футболку Месси хочу повесить рядом с футболкой Пеле»

Наставник «Динамо» рассказал, о чем попросил звездного игрока

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Футболку Месси хочу повесить рядом с футболкой Пеле»
© digisport.ro

Наставник «Динамо» Мирча Луческу объяснил, что после матча с «Барселоной» в Лиге чемпионов просил футболку Лионеля Месси, чтобы пополнить личную коллекцию.

«Не знаю, почему люди так реагируют. Месси дебютировал в Лиге чемпионов в матче против «Шахтера». С того времени мы встречались с ним 9 раз».

«Я ему сказал, что у меня есть футболка одного великого игрока, Пеле, и я хочу рядом повесить футболку Месси. Вот это я ему и сказал», - поведал Луческу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Digisport.ro

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 14.11.2020 07:17
    -1
    bullyUA, 13.11.2020 15:29
    Пеле не просто великий футболист. Пеле король футбола. Единственный трехкратный чемпион мира.
    Если считать регалии, то, у него больше чемпионств, так просто удачно сложилось у великолепного игрока. Однако, в тех трех чемпионских сборных Бразилии лучшими другие были игроки, которые и играли ярче и забивали больше. Пеле сам себя назначил королем футбола и заставил в это верить. В истории футбола есть 5-6 футболистов гораздо более талантливых, чем Пеле. В десятке ему место есть, но...
    Lion
      Lion, 13.11.2020 23:09
    0
    Bolshoi, 13.11.2020 17:46
    Когда Шахтер играл против Барселоны, кротовская братия в очередь становилась к Месси.
    Ну ты сравних обычных болел и тренера, что-то я не помню чтобы Лобановский или другие тренера просили футболки у игроков...
    Cruyff
    online
      Cruyff, 13.11.2020 19:42
    +1
    Теж не розумію "всезагального суспільного невдоволення".
    - по-перше, Луческу міг би годитись Мессі у дідусі;
    - по-друге, він тренерує аутсайдера ЛЧ (якщо бути відвертим) з далеко іншого чемпіонату.
    Ясно, що взяти футболку гравця суперника після якогось програного фіналу чи принципового дербі-суперника було б недоречно, хоча можливо і хотілось би, у випадку з самим Мессі ) Колись арбітр після матчу національних команд попросив Мессі сфотографуватися робота роботою, а скільки того життя)))))
    - по третє, Луческу мав багато матчів проти Мессі ще з часів Шахтаря, тому тут спостерігається виключно респект і як вже стало ясно, захоплення гравцем.
    grifon
    online
      grifon, 13.11.2020 19:21
    -2
    твоя голова краще дивитиметься
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 13.11.2020 19:15
    0
    И в ряд с ними еще футболку сидорчука, хуле)
    udman1111
      udman1111, 13.11.2020 18:53
    +1
    Я не фанат Месси. Но это великий игрок и его футболка и тем более с игры сейчас стоит больших денег, а со временем тем более. Луческу свой шанс не упустил и правильно.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.11.2020 18:32
    0
    AK_228, 13.11.2020 17:24
    Интересно,в Турине он будет выпрашивать футболку Роналду с той же мотивировкой!?
    Шахтер-Динамо-Зенит
    Месси-Роналдо-Мбаппе
    u6464u
      u6464u, 13.11.2020 18:24
    +1
    Мирча увёл футболку Месси из под носа у Де Пены, тот даже как писаки писали даже созванивался чтоб отхватить футболку у Месси или это был вброс чтобы деда отбелить, похоже на утку, правая рука незнает что делает левая.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.11.2020 17:56
    +2
    mayakovskiy2, 13.11.2020 17:51
    В целом все равно. Просто отмечаю убогость позорного цыгана
    Коллекционирование, это убого?
    Люди десятки миллионов тратят за предметы вождения. Заглянь в свой кошелек, богатый.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 13.11.2020 17:51
    -2
    Bolshoi, 13.11.2020 17:47
    Если посчитает нужным. Тебе не все равно?
    В целом все равно. Просто отмечаю убогость позорного цыгана
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.11.2020 17:47
    +2
    mayakovskiy2, 13.11.2020 17:41
    Как думаешь цыгане будет в Турине автограф Роналду просить?
    Если посчитает нужным. Тебе не все равно?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.11.2020 17:46
    -1
    mayakovskiy2, 13.11.2020 17:40
    Все поминают уровень мастерства Месси. Но клянчить футболки может только тренер Динамы)))
    Когда Шахтер играл против Барселоны, кротовская братия в очередь становилась к Месси.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 13.11.2020 17:41
    0
    Bolshoi, 13.11.2020 17:38
    Луческу, как человек который много лет проработал в футболе, понимает уровень мастерства Месси. Наверное ты не очень разбираешься.
    Как думаешь цыгане будет в Турине автограф Роналду просить?
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 13.11.2020 17:40
    -2
    Bolshoi, 13.11.2020 17:38
    Луческу, как человек который много лет проработал в футболе, понимает уровень мастерства Месси. Наверное ты не очень разбираешься.
    Все поминают уровень мастерства Месси. Но клянчить футболки может только тренер Динамы)))
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 13.11.2020 17:39
    -2
    Большое уважение Мирче! И какое чье дело, что он попросил. у человека, которого столько лет знает и с которым его сводила судьба многократно в поединках, его футболку в знак огромного к нему уважения? Являюсь с детских лет болелой Шахты, но никаких претензий не было к Мирче, пришедшему поднимать из руин ДК. А те неумные головы, которые гнали на Мирчу из числа болел ДК, посмотрите, что он с этим ДК сделал, как воспряла команда с его приходом, сколько талантливой молодежи в составе появилось, и это на руку всему украинскому футболу, который только станет сильнее в такой конкурентной среде!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.11.2020 17:38
    +4
    mayakovskiy2, 13.11.2020 17:29
    Старый цыган вообще поехал кукухой))) Тренер клянчит футболки звезд. Жесть))
    Луческу, как человек который много лет проработал в футболе, понимает уровень мастерства Месси. Наверное ты не очень разбираешься.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 13.11.2020 17:29
    -5
    Старый цыган вообще поехал кукухой))) Тренер клянчит футболки звезд. Жесть))
    AK_228
      AK_228, 13.11.2020 17:24
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно,в Турине он будет выпрашивать футболку Роналду с той же мотивировкой!?
    Bogdan Plisyuk
      Bogdan Plisyuk, 13.11.2020 16:04
    +13
    Ой, бля, вам умникам если Нещерет даст перчатки свои или Пятов футболку, или Роналду гетры, 99% людей точно их возьмут и будут сторисы записывать и хвастаться этим.
    Ну взял Луч футболку у Месси после матча и что ? Вам можно, ему нельзя? О чем вообде разговор ??
    waw
      waw, 13.11.2020 15:59
    -3
    то у мірчі неадекватна реакція,так і писали,що попросив у мессі футболку,румун якось відбріхувався,тепер признався,але "люди не так реагують",сказав би вже як треба реагувати
    Bogdan Plisyuk
      Bogdan Plisyuk, 13.11.2020 16:04
    +13
    Ой, бля, вам умникам если Нещерет даст перчатки свои или Пятов футболку, или Роналду гетры, 99% людей точно их возьмут и будут сторисы записывать и хвастаться этим.
    Ну взял Луч футболку у Месси после матча и что ? Вам можно, ему нельзя? О чем вообде разговор ??
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.11.2020 17:38
    +4
    mayakovskiy2, 13.11.2020 17:29
    Старый цыган вообще поехал кукухой))) Тренер клянчит футболки звезд. Жесть))
    Луческу, как человек который много лет проработал в футболе, понимает уровень мастерства Месси. Наверное ты не очень разбираешься.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.11.2020 17:56
    +2
    mayakovskiy2, 13.11.2020 17:51
    В целом все равно. Просто отмечаю убогость позорного цыгана
    Коллекционирование, это убого?
    Люди десятки миллионов тратят за предметы вождения. Заглянь в свой кошелек, богатый.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.11.2020 17:47
    +2
    mayakovskiy2, 13.11.2020 17:41
    Как думаешь цыгане будет в Турине автограф Роналду просить?
    Если посчитает нужным. Тебе не все равно?
    Cruyff
    online
      Cruyff, 13.11.2020 19:42
    +1
    Теж не розумію "всезагального суспільного невдоволення".
    - по-перше, Луческу міг би годитись Мессі у дідусі;
    - по-друге, він тренерує аутсайдера ЛЧ (якщо бути відвертим) з далеко іншого чемпіонату.
    Ясно, що взяти футболку гравця суперника після якогось програного фіналу чи принципового дербі-суперника було б недоречно, хоча можливо і хотілось би, у випадку з самим Мессі ) Колись арбітр після матчу національних команд попросив Мессі сфотографуватися робота роботою, а скільки того життя)))))
    - по третє, Луческу мав багато матчів проти Мессі ще з часів Шахтаря, тому тут спостерігається виключно респект і як вже стало ясно, захоплення гравцем.
    udman1111
      udman1111, 13.11.2020 18:53
    +1
    Я не фанат Месси. Но это великий игрок и его футболка и тем более с игры сейчас стоит больших денег, а со временем тем более. Луческу свой шанс не упустил и правильно.
    u6464u
      u6464u, 13.11.2020 18:24
    +1
    Мирча увёл футболку Месси из под носа у Де Пены, тот даже как писаки писали даже созванивался чтоб отхватить футболку у Месси или это был вброс чтобы деда отбелить, похоже на утку, правая рука незнает что делает левая.
    bullyUA
      bullyUA, 13.11.2020 15:29
    +1
    Пеле не просто великий футболист. Пеле король футбола. Единственный трехкратный чемпион мира.
    Lion
    online
      Lion, 13.11.2020 23:09
    0
    Bolshoi, 13.11.2020 17:46
    Когда Шахтер играл против Барселоны, кротовская братия в очередь становилась к Месси.
    Ну ты сравних обычных болел и тренера, что-то я не помню чтобы Лобановский или другие тренера просили футболки у игроков...
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 13.11.2020 19:15
    0
    И в ряд с ними еще футболку сидорчука, хуле)
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.11.2020 18:32
    0
    AK_228, 13.11.2020 17:24
    Интересно,в Турине он будет выпрашивать футболку Роналду с той же мотивировкой!?
    Шахтер-Динамо-Зенит
    Месси-Роналдо-Мбаппе
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 13.11.2020 17:41
    0
    Bolshoi, 13.11.2020 17:38
    Луческу, как человек который много лет проработал в футболе, понимает уровень мастерства Месси. Наверное ты не очень разбираешься.
    Как думаешь цыгане будет в Турине автограф Роналду просить?