Стала известна сумма, которую вымогали у Дзюбы за интимное видео

Игрок не пошел на сделку

Стала известна сумма, которую вымогали у Дзюбы за интимное видео
© ФК Зенит. Артем Дзюба

У форварда петербургского «Зенита» Артема Дзюбы вымогали $5 млн, чтобы в интернете не появилось интимное видео с футболистом.

Шантажист известен футболисту и полиции. Дзюба встречался с этим человеком и записал разговор с требованием денег.

Дзюба отказался заплатить из-за того, что сумма оказалась слишком большой. Также он не был уверен, что видео все равно не окажется в Сети.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фонтанка

(95 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sxas dsa
      sxas dsa, 14.11.2020 12:10
    0
    По-ходу Панин вымогал,после того как "отперчил" его,Боярский снимал,инфа 100%!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.11.2020 19:43
    +1
    adidas777, 13.11.2020 15:17
    Тот кто просил деньги, это конечно же низко. Но он реальный дятел!
    Ну попросил бы штук сто баксов, я думаю Дзюба бы заплатил.
    А так жадность фраера сгубила...
    5 лямов за такое, ну это бред!!!
    А Дзюбу прославил бесплатно, только о нем и говорят ;)
    Нельзя быть такими наивным, как дети... Через пару месяцев прокутил бы эти 100000 и что он сделал бы опять? Правильно, начал бы опять доить Дзюбу и так до бесконечности.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.11.2020 15:38
    0
    adidas777, 13.11.2020 15:17
    Тот кто просил деньги, это конечно же низко. Но он реальный дятел!
    Ну попросил бы штук сто баксов, я думаю Дзюба бы заплатил.
    А так жадность фраера сгубила...
    5 лямов за такое, ну это бред!!!
    А Дзюбу прославил бесплатно, только о нем и говорят ;)
    І ти реально віриш, що хтось вимагав $5млн.?
    Дзюба , розповівши таку нісенітницю, ще раз підтвердив, що він дурень-дурнем.
    adidas777
    online
      adidas777, 13.11.2020 15:17
    +5
    Тот кто просил деньги, это конечно же низко. Но он реальный дятел!
    Ну попросил бы штук сто баксов, я думаю Дзюба бы заплатил.
    А так жадность фраера сгубила...
    5 лямов за такое, ну это бред!!!
    А Дзюбу прославил бесплатно, только о нем и говорят ;)
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.11.2020 14:46
    +2
    sidor zalcman, 13.11.2020 14:18
    Чи не беда...
    Есть штатовский фильм, как один отряд торчал в запасе Бури в Пустыне. Так они там только лакали пиво и др*чили. Один говорит другому: Ну что по пивку ещё? А тот отвечает: Лучше пойду ещё подр*чу. А потом они пошли уже в рейд по разбитым землям. Американский пирог все видели? И прочая фигня у янки как так и надо в кино...
    І як ти, Іванов, поєднуєш це з Дзюбою?
    Мабуть як " Тлєтворноє вліяеіє Запада"?
    😂
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.11.2020 14:37
    +6
    Согласились бы и на 5 тыс., но начали торг с 5 млн.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.11.2020 14:23
    -1
    Не осуждайте его, он больной человек, вы не знаете его мучения, когда он остается с собой один на один... Его лечить надо. А эти 5 лимонов зелени, ну что, нельзя пошутить? А выложил в сеть он сам, вы же знаете, что извращенци очень хотят, чтобы окружающие об этом узнали, кто тянул за язык Киркорова, Трахтенберга, Моисеева, Баскова и далее по списку... Они балдеют от того, что все вокруг только и говорят о них, они кайф сумашедший от этого получают....
    DK1961
    online
      DK1961, 13.11.2020 14:21
    +6
    Интересно какие дыбила тебя минусуют. Все правильно написал, минусовать могут только такие же дзюбы
    DK1961
    online
      DK1961, 13.11.2020 14:19
    +6
    Ну прям торговались за мировой блокластер. .. Хотя для некоторых (например, для урода7777, пасущегося на всех ветках сайта) ЭТО наверное блокбастер
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 13.11.2020 14:18
    -4
    Чи не беда...
    Есть штатовский фильм, как один отряд торчал в запасе Бури в Пустыне. Так они там только лакали пиво и др*чили. Один говорит другому: Ну что по пивку ещё? А тот отвечает: Лучше пойду ещё подр*чу. А потом они пошли уже в рейд по разбитым землям. Американский пирог все видели? И прочая фигня у янки как так и надо в кино...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.11.2020 14:11
    -1
    Не вірю. Скоріше за все прапор Дзюба-дрочер тепер розігрує спектакль.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 13.11.2020 14:01
    +2
    Дзюба, полный лох, навиг он, вообще, записывал на видео, как мастурбировал, с головой похоже не впорядке. Ладно, баба записывает на видео, так теребонькает, это еще понять можно, но когда мужик это жесть
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.11.2020 14:37
    +6
    Согласились бы и на 5 тыс., но начали торг с 5 млн.
    DK1961
    online
      DK1961, 13.11.2020 14:21
    +6
    Интересно какие дыбила тебя минусуют. Все правильно написал, минусовать могут только такие же дзюбы
    DK1961
    online
      DK1961, 13.11.2020 14:19
    +6
    Ну прям торговались за мировой блокластер. .. Хотя для некоторых (например, для урода7777, пасущегося на всех ветках сайта) ЭТО наверное блокбастер
    adidas777
    online
      adidas777, 13.11.2020 15:17
    +5
    Тот кто просил деньги, это конечно же низко. Но он реальный дятел!
    Ну попросил бы штук сто баксов, я думаю Дзюба бы заплатил.
    А так жадность фраера сгубила...
    5 лямов за такое, ну это бред!!!
    А Дзюбу прославил бесплатно, только о нем и говорят ;)
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.11.2020 14:46
    +2
    sidor zalcman, 13.11.2020 14:18
    Чи не беда...
    Есть штатовский фильм, как один отряд торчал в запасе Бури в Пустыне. Так они там только лакали пиво и др*чили. Один говорит другому: Ну что по пивку ещё? А тот отвечает: Лучше пойду ещё подр*чу. А потом они пошли уже в рейд по разбитым землям. Американский пирог все видели? И прочая фигня у янки как так и надо в кино...
    І як ти, Іванов, поєднуєш це з Дзюбою?
    Мабуть як " Тлєтворноє вліяеіє Запада"?
    😂
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 13.11.2020 14:01
    +2
    Дзюба, полный лох, навиг он, вообще, записывал на видео, как мастурбировал, с головой похоже не впорядке. Ладно, баба записывает на видео, так теребонькает, это еще понять можно, но когда мужик это жесть
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.11.2020 19:43
    +1
    adidas777, 13.11.2020 15:17
    Тот кто просил деньги, это конечно же низко. Но он реальный дятел!
    Ну попросил бы штук сто баксов, я думаю Дзюба бы заплатил.
    А так жадность фраера сгубила...
    5 лямов за такое, ну это бред!!!
    А Дзюбу прославил бесплатно, только о нем и говорят ;)
    Нельзя быть такими наивным, как дети... Через пару месяцев прокутил бы эти 100000 и что он сделал бы опять? Правильно, начал бы опять доить Дзюбу и так до бесконечности.
    sxas dsa
      sxas dsa, 14.11.2020 12:10
    0
    По-ходу Панин вымогал,после того как "отперчил" его,Боярский снимал,инфа 100%!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.11.2020 15:38
    0
    adidas777, 13.11.2020 15:17
    Тот кто просил деньги, это конечно же низко. Но он реальный дятел!
    Ну попросил бы штук сто баксов, я думаю Дзюба бы заплатил.
    А так жадность фраера сгубила...
    5 лямов за такое, ну это бред!!!
    А Дзюбу прославил бесплатно, только о нем и говорят ;)
    І ти реально віриш, що хтось вимагав $5млн.?
    Дзюба , розповівши таку нісенітницю, ще раз підтвердив, що він дурень-дурнем.