Украина на Евро: полное расписание сборной на групповом этапе

Впрочем, ситуация с городами может измениться

Украина на Евро: полное расписание сборной на групповом этапе
© uaf.ua

По итогам завершения отбора на Евро стало известно, что последним соперником сборной Украины в группе стала сборная Северной Македонии. Эта команда присоединилась к Нидерландам и Австрии.

Теперь известно полное расписание сборной Украины в рамках группового этапа чемпионата Европы. Правда, города проведения все еще могут измениться, так как УЕФА из-за коронавируса может сократить количество стран, принимающих турнир.

Пока же Украина имеет следующее расписание на Евро.

Группа C

13-е июня 2021 года

Австрия - Северная Македония (Бухарест, 19:00)

Нидерланды - Украина (Амстердам, 22:00)

17-е июня

Украина - Северная Македония (Бухарест, 16:00)

Нидерланды - Австрия (Амстердам, 22:00)

21-е июня

Северная Македония - Нидерланды (Амстердам, 19:00)

Украина - Австрия (Бухарест, 19:00)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(73 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 13.11.2020 00:47
    +1
    Игорь Нестеренко, 12.11.2020 22:12
    Нормальна група! Немає явного фаворита, можна катати....Це не Іспанія з Німеччиною, і тим більше не Франція або Бельгія
    як немає? а Видєргланди?
    Український Крим
      Український Крим, 12.11.2020 22:40
    +2
    Орлов Михаил, 12.11.2020 22:28
    Перенесут еще на год, как пальцем об асфальт!
    Нифига, на преставке будут рубиться! Скорее всего, Sony Playstation
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 12.11.2020 22:28
    +1
    Михаил Степанов, 12.11.2020 22:20
    что то не верится что матчи со зрителями будут....украинскими так тем более((
    Перенесут еще на год, как пальцем об асфальт!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 12.11.2020 22:20
    +2
    что то не верится что матчи со зрителями будут....украинскими так тем более((
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 12.11.2020 22:12
    +4
    Нормальна група! Немає явного фаворита, можна катати....Це не Іспанія з Німеччиною, і тим більше не Франція або Бельгія
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 12.11.2020 22:12
    +4
    Нормальна група! Немає явного фаворита, можна катати....Це не Іспанія з Німеччиною, і тим більше не Франція або Бельгія
    Український Крим
      Український Крим, 12.11.2020 22:40
    +2
    Орлов Михаил, 12.11.2020 22:28
    Перенесут еще на год, как пальцем об асфальт!
    Нифига, на преставке будут рубиться! Скорее всего, Sony Playstation
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 12.11.2020 22:20
    +2
    что то не верится что матчи со зрителями будут....украинскими так тем более((
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 13.11.2020 00:47
    +1
    Игорь Нестеренко, 12.11.2020 22:12
    Нормальна група! Немає явного фаворита, можна катати....Це не Іспанія з Німеччиною, і тим більше не Франція або Бельгія
    як немає? а Видєргланди?
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 12.11.2020 22:28
    +1
    Михаил Степанов, 12.11.2020 22:20
    что то не верится что матчи со зрителями будут....украинскими так тем более((
    Перенесут еще на год, как пальцем об асфальт!