Тимощука удалили, Зенит разгромили +ВИДЕО

ЦСКА и Рубин – день прорывов, питерцы опять разбиты казанцами

4055
4
Казанский «Рубин» - неудобен в этом сезоне «Зениту». После 1:3 в Питере дома казанцы разгромили питерцев 4:1. Сергей Ребров отметился голом, а Анатолий Тимощук голом и удалением. А в целом, победа казанцев после долго ничейного молчания вышла впечатляющей.

«Рубин» вели к победе в этом матче головы. Сначала Бухарова, забившего этой частью тела после навеса Карадениза, а затем и Реброва, забившего свой первый гол в российской Премьер-лиге. Лучше поздно, как говорится.

Два гола за 13 минут – это непросто. Но «Зенит» чуть подправил ситуацию благодаря игре рукой Карадениза в своей штрафной (он успел и тут). Тимощук реализовал 11-метровый.

Удаления могли начаться и до перерыва, когда повздорили Ребров и Денисов, но их растащили. А во втором тайме питерцы успели дважды и пропустить, и увидеть красную карточку.

Адвокаат хотел усилить оборону, выпустив вместо Файззулина новичка Пюйгренье, однако Мясник напартачил здорово. Сначала не удержал Бухарова в штрафной, позволив ему забить головой. Потом еще разок ошибся, а спустя пять минут сфолил из последней надежды на том же Бухарове. И был удален.

Кобенко издевательски забил четвертый гол, после чего нервы не выдержали и у Тимощука с Адвокаатом. Оба были удалены.

Ребров - 2:0

Удаление Тимощука и Адвоката

Рубин - Зенит 4:1
Рубин: Рыжиков, Ансальди, Орехов, Квирквелия, Шаронов, Сибайя, Рязанцев, Нобоа, Карадениз (Адамов, 83), Бухаров (Хасан, 81), Ребров (Кобенко, 78)
Зенит: Малафеев, Крижанац, Ширл, Широков, Анюков, Зырянов, Файзулин (Пюйгренье, 64), Денисов, Тимощук, Текке, Аршавин
Голы: Бухаров, 9; 72; Ребров, 13; Кобенко, 86 - Тимощук, 23-пен
Предупреждения: Карадениз, 22 - Тимощук, 15; Крижанац, 56
Удаления: Пюйгренье, 77; Тимощук, 90

Армейцы давненько не забивали и сегодня их, как и «Рубин», прорвало. Оставшийся без главного тренера, но не излечившийся «Сатурн» получил четыре гола. Вагнер забил головой и после выхода один на один, а во втором тайме дважды точно пробили из-за штрафной Мамаев и Алдонин. Раменчане ждут нового тренера, а у Дмитрия Галямина с его и.о. не задалось.

Сатурн - ЦСКА 0:4
Сатурн: Кински, Евсеев, Зелао, Дюрица, Ангбва, Немов, Лоськов (Еременко, 76), Каряка (Ковель, 54), Р.Воробьев (Гусин, 70), А.Иванов, Топич
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас (Рахимич, 76), Игнашевич, А.Березуцкий, Одиа, В.Березуцкий, Мамаев (Алдонин, 64), Красич, Жирков (Джанер, 70), Дзагоев, Вагнер Лав
Голы: Вагнер Лав, 18; 27; Мамаев, 50; Алдонин, 90
Предупреждения: Евсеев, 9; Зелао, 32; Немов, 36; Дюрица, 57 - Мамаев, 10; Шемберас, 38; А.Березуцкого, 85
Удаления: Зелао, 67; Дюрица, 84

Динамовцы не отпустили далеко от себя «Рубин», выиграв стратегически важный поединок у «Амкара». Эти команды продолжают идти в тройке.

Динамо - Амкар 1:0
Динамо: Габулов, Ковальчик, Фернандес, Гранат, Колодин, К.Комбаров, Хохлов, Д.Комбаров, Данни, Семшов (Карпович, 80), Кержаков (Генков, 75)
Амкар: Нарубин, Сираков (Милованович, 87), Черенчиков, А.Попов, Пеев, Афанасьев, Новакович (Сикимич, 71), Дринчич, Дуймович, Волков, Кушев (Иньяц, 83)
Гол: Афанасьев, 3-авт
Предупреждения: Кержаков, 12; Фернандес, 22; К.Комбарову, 26; Семшов, 73; Карпович, 83 - Черенчиков, 30; Дуймович, 61; Сикимич, 77; А.Попов, 79; Волков, 90

Спартак (Нч) - Терек 2:0
Спартак Нч: Хомич, Ятченко, Амисулашвили, Кисенков, Джудович, Гогуа (Самсонов, 62), Машуков, Дзахмишев, Гетериев, Сирадзе (Фрунзе, 69), Фелипе (Бикмаев, 86)
Терек: Годзюр, Дудник, Романович (В.Кузнецов, 46), Карчев, Лопес Жуниор, Кулик, Джабраилов (Эссаме, 46), Воронкин (Адиев, 64), Власов, Жан Були, Сердюков