Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 14 ноября 2020, 01:00
3622
0

Аргентина - Парагвай. Прогноз на квалификационный матч к чемпионату мира

Прервется ли беспроигрышная серия одной из сборных

| Обновлено 14 ноября 2020, 01:00
3622
0
Аргентина - Парагвай. Прогноз на квалификационный матч к чемпионату мира
Аргентина

Интереснейшее противостояние ожидает всех любителей южноамериканского футбола. В рамках отбора на Чемпионат мира 2022 года в третьем туре квалификационного раунда сборная Аргентины на домашнем стадионе «Бомбонера» в Буэнос-Айресе примет сборную Парагвая. 

Аргентина

Под руководством Лионеля Скалони в нынешнем турнире «бело-голубые» демонстрируют достойные результаты, команда набрала максимальное количество очков и располагается на втором месте в таблице. Но не все так гладко, как может показаться на первый взгляд, некоторые издания после двух туров начали сообщать о том, что судьи откровенно помогали Аргентине во время матчей, особенно журналистов заинтересовал пенальти в матче с Эквадором, благодаря которому подопечные Скалони выиграли со счетом 1:0.

В прошлом туре «бело-голубые» противостояли сборной Боливии на выезде. Гостям всегда сложно играть на высокогорье, а потому матч получился относительно равным. Первый гол забили хозяева, а его автором стал известный украинским болельщикам по выступлениям за «Шахтер» Марсело Морено. Преимущество боливийской сборной было недолгим, спустя двадцать минут Лаутаро Мартинес восстановил паритет на табло. Во втором тайме Аргентина забила еще раз и смогла одержать победу благодаря точному удару Хоакина Корреа. Таким образом, беспроигрышная серия «бело-голубых» на данный момент составляет девять матчей кряду.

Парагвай

Эдуардо Бериссо подготовит своих подопечных для противостояния с коллективом из своей родной страны. Парагвай на данный момент имеет очень хорошую статистику, за два тура сборная смогла набрать четыре очка и располагается в зоне квалификации. Также отметим тот факт, что «гуарани» не проигрывают уже пять матчей кряду. Встреча со сборной Аргентины станет первой серьезной проверкой для «красно-белых» не только на этом турнире, но и в общем, так как во время беспроигрышной серии у Парагвая не было соперников мирового уровня.

В прошлом туре подопечные Эдуардо Бериссона выезде сражались со сборной Венесуэлы. Первый тайм прошел под диктовку гостей, однако никаких дивидентов из этого «гуарани» не смогли получить. В начале второй половины встречи хозяева забили гол, однако он был отменен после того, как видеоассистент сигнализировал об игре рукой, лишь на восемьдесят пятой минуте коллективы открыли счет, автором гола стал Гастон Хименес, который принес Парагваю минимальную победу благодаря результативному удару.

Личные встречи команд

За последние пять матчей команды по разу переиграли друг друга и трижды сыграли вничью. Также отметим, что Парагвай не проигрывает Аргентине уже три встречи кряду.

Ориентировочные составы:

Аргентина: Армани, Монтиэль, Куарта, Отаменди, Тальяфико, Де Паул, Паредес, Паласиос, Дибала, Месси, Мартинес.

Парагвай: Сильва, Эспинола, Гомес, Алонсо, Галеано, Хименес, Кубас, Ролон, Алмирон, Лескано, Ромеро.

Прогноз на противостояние

Мы предполагаем, что оптимальным вариантом для ставки будет позиция – обе команды забьют с коэффициентом 2.27 по линии FavBet.

13 ноября, пятница

Аргентина - Парагвай
Буэнос-Айрес. «Бомбонера». Начало - 02:00
Прямая трансляция отсутствует
Прогноз Sport.ua — 2:1
 
  • 1.38
  • 4.70
  • 10.00
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.