Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 12 ноября 2020, 11:38
2510
6

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Игрой команды очень доволен»

Наставник сборной Украины – о поражении от Польши

| Обновлено 12 ноября 2020, 11:38
2510
6
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Игрой команды очень доволен»
Instagram. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение от команды Польши (0:2) в товарищеском матче.

«Я лично игрой команды очень доволен, в том числе и теми новичками, которые выходили. Структура была очень хорошая. По реализации - мы должны выжимать из моментов больше, чем сегодня. Это в будущем будет очень важным моментом. Посмотрим, кто как восстановится.

Мы дали возможность игрокам сыграть по 45 минут, была большая ротация. Полетим в Германию, проведем там тренировку. Ближе к матчу будем определяться и найдем оптимальный состав», - сказал Шевченко.

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alekos59
Моменты будете считать потом, на пенсии. Футбол это результат а не процесс. Не помешало бы немного самокритики. Наши молодые дарования-миллионеры и так развращены до предела. Не надо нам делать одолжения! Вы не за себя играете а за Страну !!!
Analitik_s_divana
Дурачки на комментаторах уже врубили зраду после поражения в товарняке. Видимо еще очень греют память бесполезные победы-ничьи аля 3-3 с Германией, когда мы выходили основным составом рвать жилы против сонных немцев, а потом не могли прийти в себя от переполняющей гордости за выдающийся результат.
Хочу напомнить, что у нас впереди матчи против Германии и Швейцари в Лиге Наций, а еще на носу Евро, до которого нужно проверить как можно больше игроков и расстановок. А еще коронавирус: минус куча игроков и календарь, который всех основных уже давно вымотал.
Очень сомневаюсь, что хоть кто-то разменяет победу в этом матче на слив в последующих двух играх или на Евро.
А Украина действительно неплохо сыграла. Это очевидно для всех, если конечно глаза не ослеплены "результатом на табло" в товарняке...
vostok
Делаем "хорошее лицо" при достаточно плохой погоде. Как можно быть довольным поражением??
alekos59
Задолбали фразы типа "мы тот матч забыли, растем дальше". А потом опять мордой в го.вно. И побежали футболками меняться. Стыдоба, не можете такую же футболку купить в ларьке?
Орлов Михаил
Идем семимильными шагами в Евросоюз. Опережающими темпами растет благосостояние населения. Армия наша самая сильная в Европе, а наши гиперлупы самые модерновые!
Sauron
Та норм грали.
Поляки забили навіть більше, ніж мали, а ми не реалізували гарні шанси.
Корисний товарняк.