Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 12 ноября 2020, 15:16
2031
5

Иван ГЕЦКО: «Классная команда не должна транжирить столько моментов»

Специалист – о поражении сборной Украины от Польши

| Обновлено 12 ноября 2020, 15:16
2031
5
Иван ГЕЦКО: «Классная команда не должна транжирить столько моментов»
УАФ

Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко прокомментировал поражение команды Андрея Шевченко от Польши (0:2) в товарищеском матче.

— Качество игры сине-желтых вам понравилось?
— Моментами. Но опять-таки, реализация оставляет желать лучшего. Классная команда не должна быть такой транжирой. Это наша болезнь.  

— Почему во втором тайме украинцы не смогли действовать так же, как и до перерыва?
— Я считаю, что Марлос и Мораес не могут выходить на замену. Они ничем не усилили игру команды. Это футболисты основы или их вообще не нужно выпускать. Такое ощущение, что Мораеса и не было на поле. Перелома в игре не получилось. Таково было решение тренерского штаба, но, на мой взгляд, взгляд со стороны, это была ошибка Андрея Шевченко.     

— Тем не менее, по такой игре мы не должны были уступать?
— Однозначно. Игра украинцам, в принципе, давалась, но произошло то, чего мы не ждали. Обидно то, что моменты, приведшие к пропущенным мячам, создали не поляки, а мы сами себе их привезли.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
anatoliy120
Выход есть, в контексте реализации голевых моментов. Необходимо, чтобы по окончанию тренировок футболисты выполняли регулярно следующее научно- обоснованное тренировочное упражнение: пробивали по пустым воротам продолжительное время. Это тренировка намерения и уверенности. Это простое, но эффективное упражнение дает ощутимые результаты. Кстати, футболист команды "Львов" Ныч забил мяч в ворота команды "Ворскла", благодаря выполнению этого упражнения накануне по заданию тренера. Начало положено, действуйте.
Penal
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alekos59
Задолбали фразы типа "мы тот матч забыли, двигаемся и растем дальше). Но ничего не происходит и опять мордой и в го.вно!
BekXan
Специалист чего?Мыться туалетов?Этот чел ни разу не тренировал ни одну проф команду.Но постоянно мелькает на спорт уа своими мнениями.
alekos59
Согласен на все сто! Немного критики никому не помешает, а то "все хорошо, претензий нет". Все боятся обидеть молодых (и не очень),но очень-очень ранимых миллионеров!