Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 16 июня 2021, 18:54
2194
0

Северная Ирландия - Словакия. Прогноз на квалификационный матч Евро-2020

Кому удастся повторить успех прошлой квалификации?

| Обновлено 16 июня 2021, 18:54
2194
0
Северная Ирландия - Словакия. Прогноз на квалификационный матч Евро-2020
Словакия

В рамках заключительного отборочного матча к Чемпионату Европы сборная Северной Ирландии на домашнем стадионе «Виндзор Парк» в Белфасте примет сборную Словакии. Обе команды имеют хорошие шансы на попадание в самый престижный Европейский турнир по футболу, так как являются примерно равными по силам в данной ситуации.

Северная Ирландия

Совсем недавно Северная Ирландия смогла шокировать футбольную Европу и выйти из отборочной группы на ЕВРО-2016. Тогда коллективу Майкла О’Нила очень повезло, ведь все соперники на стадии отбора были более чем проходимыми. Но самая большая сенсация ожидала любителей футбола в финальной части турнира, наши болельщики прекрасно помнят то время, ведь именно сборную Украины североирландцы переиграли для прохода в одну восьмую финала, а желто-синие тогда не забили ни единого гола.

Сейчас у «зелено-белой армии» есть неплохие шансы второй раз в истории пробраться на столь престижный турнир, но уже с другим тренером. Отметим, что в квалификационном раунде Северная Ирландия отстала от проходного места на шесть очков, а в нынешнем сезоне Лиги наций занимает последнее место в квартете 1 Лиги В. 

Словакия

Роднит соперников тот факт, что оба они в прошлом розыгрыше Чемпионата Европы дебютировали на данном футбольном празднике и сейчас у них есть все шансы улучшить данный показатель, однако в этот раз пройдет только один. Сборная Словакии хорошо подстраховалась через Лигу наций, напомним, что на стадии полуфинальных матчей «соколы» сражались против Ирландии. Матч проходил на равных, и все решилось в серии послематчевых одиннадцатиметровых, в рамках которых сильнее оказались футболисты из Словакии.

В нынешнем розыгрыше Лиги наций у «соколов» ровно такие же проблемы, как и у Северной Ирландии, Лига В оказалась слишком сильной для коллектива, который просто не может продемонстрировать адекватные ответные действия и вполне логично, что Словакия занимает последнее место в группе 2, имея в активе всего лишь одно очко. 

Личные встречи команд

Данные сборные играли между собой трижды, два раза победа доставалась сборной Словакии и один раз коллективы сыграли вничью.

Ориентировочные составы команд

Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл, Макнейр, Каткарт, Дж. Эванс, Даллас, К. Эванс, Дэвис, Сэвилл, Льюис, Макгинн, Мадженнис.

Словакия: Родак, Пекарик, Вавро, Вальент, Мазан, Куцка, Грошовский, Гамшик, Руснак, Михалик, Дуда.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в данном матче не стоит ожидать большого количества голов, а потому нашей ставкой будет позиция – тотал меньше 2.0 с коэффициентом 1.81 по линии FavBet.
 

12 ноября, четверг

Северная Ирландия - Словакия
Белфаст. «Виндзор Парк». Начало - 21:45
Прямая трансляция отсутствует
Прогноз Sport.ua — 0:0
 
  • 2.57
  • 2.99
  • 3.20
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В тренерском штабе Полесья будет работать новый тренер
Футбол | 19 апреля 2024, 22:19 0
В тренерском штабе Полесья будет работать новый тренер

Сергей Шищенко пригласил Николая Гибалюка стать своим ассистентом

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.