Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9955
2

Промоутер Джошуа рассказал, как победить Усика

Эдди Хирн считает, что украинцу не нужно показывать ни грамма уважения

Промоутер Джошуа рассказал, как победить Усика
Matchroom Boxing. Александр Усик и Эдди Хирн

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, каким образом супертяжам нужно противостоять Александру Усику.
 
«Нельзя позволять бойцам вроде Ломаченко и Усика диктовать темп и заставлять тебя постоянно думать. Они тебя истощают. Тони Беллью говорил об этом. Он сказал, что после шести раундов выбился из сил, поскольку все время смотрел на ноги Усика, а Александр использовал правую руку, чтобы сбить его с ритма. Но Дерек Чисора не показал к этому никакого уважения.
 
В супертяжелом весе, если взять, к примеру, Энтони Джошуа, нельзя выходить и боксировать с Усиком. Ты не должен показывать ему ни грамма уважения. Тебе надо вымотать его, заставить пятиться и попытаться побить.
 
Единственный недостаток Усика – отсутствие супертяжелой артиллерии, которая есть у Уайлдера или Джошуа. Но у него есть его набор навыков, отличное передвижение и потрясающие ноги. Он опасен. Я считаю, что Усик даст непростой бой любому супертяжеловесу в мире. Так что я заинтересован увидеть, как все сложится в 2021 году», – сказал Эдди Хирн в интервью журналисту Гарету Дэвису.

Читайте также: ХИРН: «С крупным парнем Усику будет тяжело, но в крузервейте он непобедим»

Оцените материал
(56)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bullyUA
Скрепоносец заблудился. Ему нечего делать в супертяжах. Даже низенький, короткорукий, медленный, с посредственной техникой, проигравший каждый третий бой, пристарелый Чисора возил Усика по рингу как половую тряпку.
DKTheBest2
Навіть Чисора затискав Ватусіка біля канатів. Любий ударник Ватусіка там і покладе.
В суперваговій категорії без удару нема що робити. Уявіть собі Самюєля Пітера, який 12 раундів як би його не били пер як танк. А клінчі, до яких Ватусік просто не звик?