Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 11 ноября 2020, 20:35
733
0

Германия - Чехия. Прогноз и анонс на товарищеский матч

Контрольный матч Германии перед встречей со сборной Украины

| Обновлено 11 ноября 2020, 20:35
733
0
Германия - Чехия. Прогноз и анонс на товарищеский матч
Сборная Германии

В среду на стадионе «Ред Булл Арена» сборная Германии в рамках товарищеского матча примет сборную Чехии. Команды подготавливаются к важнейшим мачтам в рамках Лиги наций.

Германия

Йоахим Лев готовится к завершительным двум турам в рамках Лиги наций, для немцев очень важно продемонстрировать стабильность и набрать максимальное количество очков, ожидая провала Испании в параллельных встречах. Скорее всего, что в нынешнем противостоянии немецкий специалист будет использовать резервный состав, вплоть до запасного вратаря, такой ход Лев демонстрировал и ранее, перед первой встречей со сборной Украины Германия проводила контрольную встречу с турецким коллективом и использовала не основных игроков.

Отметим, что тот матч с Турцией команда проводила на немецком стадионе «Рейн Энерги». Первыми отметились хозяева, Дракслер смог забить гол под завесу первого тайма, а уже во втором коллективы начали настоящую перестрелку. Туфан смог сравнять счет, но спустя восемь минут Нойхаус вновь вывел Германию вперед, гости снова довольно быстро отреагировали и снова выровняли результат. На восемьдесят первой минуте Вальдшмидт отметился в воротах соперников и, казалось, что теперь хозяева не упустят своего, но на четвертой компенсированной минуте Караман установил финальный паритет на табло – 3:3.

Чехия

«Народная команда» в нынешнем сезоне имеет возможность занять первое место в своем квартете в рамках Лиги B Лиги наций. Но для этого необходимо, чтобы все звезды сошлись и вероятность такого исхода весьма невелика. А все из-за того, что подопечные Ярослава Шилгавого проиграли в прошлом туре сражение против своих главных конкурентов – сборной Шотландии. «Тартановая армия» в домашнем матче переиграла сборную Чехии со счетом 1:0 благодаря голу Фрэйзера на шестой минуте встречи. 

Учитывая то, что чехам необходимо добывать максимальное количество очков в грядущих противостояниях в рамках Лиги наций, то логично предположить, что в контрольном матче против Германии на поле появится не основной состав, дабы тренер мог оценить степень подготовки футболистов.

 Личные встречи команд

За последние пять матчей между этими соперниками более успешными оказывались немцы, сборная Германии смогла одолеть Чехию трижды, а «народная команда» ответила двумя победами.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что хозяева смогут переиграть гостей с неплохой разницей в счете, а потому наша ставка будет – фора -1.0 на Германию с коэффициентом 1.79 По линии FavBet.
 

11 ноября, среда

Германия - Чехия
Лейпциг. «Ред Булл Арена». Начало - 21:45
Прямая трансляция на Футбол 3
Прогноз Sport.ua — 3:1
 
  • 1.52
  • 4.70
  • 6.00
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.