Агент Гризманна: «Месси в Барселоне император и монарх»

Эрик Олатс обвинил Лионеля Месси в проблемах Антуана Гризманна

Агент Гризманна: «Месси в Барселоне император и монарх»
© twitter.com/FCBarcelona

Бывший агент Антуана Гризманна Эрик Олатс считает, что в неудачных выступлениях француза за «Барселону» виноват Лионель Месси:

«Антуан перешел в клуб, испытывающий сложности, где Месси заправляет всем. Лионель одновременно и император, и монарх, и он не очень хорошо воспринял переход Гризманна.

Его отношение было скверным, Месси заставил Гризманна это почувствовать. Я постоянно слышу, как Антуан говорит, что у него с Месси нет проблем, но никогда не слышал ничего подобного от Лео.

На мой взгляд, Месси сказал, что хочет уйти, чтобы посмотреть, какую роль он по-прежнему играет в клубе как игрок, принимающий решения и имеющий влияние на других футболистов, но в конечном итоге он остался. Типичный Месси! Так же хорош на поле, как и плох за его пределами.

«Барселона» уже давно страдает. Проблемы у клуба, а не у Антуана. В прошлом году, когда он пришел в «Барсу», Месси не разговаривал с ним, не пасовал ему. Он сделал все для ужасной адаптации Гризманна. Это явно наложило свой отпечаток. Это было ясно и заметно. Если добавить к этому отставку президента, восемь голов от «Баварии» и трех разных тренеров, условия у игрока не самые лучшие».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — France Football

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sokolyk
      sokolyk, 10.11.2020 22:33
    +1
    narytnyk, 10.11.2020 18:37
    Да-да, ето Месси вина что Гризман с двух метров бёт мимо ворот или во вротаря!!!
    Просто етот бывшый и теперь уже никому не нужный агент решыл пропиаритса на имени Месси, даже Гризман решил избавитса от такого специалиста)))
    Так это же очевидно, что Месси наводит порчу на все свои пасы Гризманну! Поэтому Тоха, бедный, и мажет постоянно!
    Dozor
      Dozor, 10.11.2020 22:16
    -1
    Нытьё!...
    Cruyff
    online
      Cruyff, 10.11.2020 19:40
    0
    Взагалі не розумію, для чого Барса підписувала мертвого Грізманна, який давно вже здувся ще в Атлетико.
    Так мало того, згадайте що говорив сам Антуан про того ж Мессі, коли Барса ще лише пробувала його підписати, він же не одразу перейшов, а близько пів-року-рік тривали перемовини.
    Звідси очевидна реакція Мессі, що не применшує дняності самого Грізманна
    narytnyk
      narytnyk, 10.11.2020 18:37
    +4
    Да-да, ето Месси вина что Гризман с двух метров бёт мимо ворот или во вротаря!!!
    Просто етот бывшый и теперь уже никому не нужный агент решыл пропиаритса на имени Месси, даже Гризман решил избавитса от такого специалиста)))
    Graider
      Graider, 10.11.2020 18:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Коноплянці теж Мессі міша. Так, він імператор східноєвропейської Барселони також, і сказав не пасувать на Коноплянку. А ще самому Конплянці сказав мимо бить постійно
    rus
      rus, 10.11.2020 18:23
    +1
    Так вот почему он так плохо играет
    bonv
    online
      bonv, 10.11.2020 17:44
    +2
    таким агентам треба язики попідрізати щоб менше фігню розказували..
    narytnyk
      narytnyk, 10.11.2020 18:37
    +4
    Да-да, ето Месси вина что Гризман с двух метров бёт мимо ворот или во вротаря!!!
    Просто етот бывшый и теперь уже никому не нужный агент решыл пропиаритса на имени Месси, даже Гризман решил избавитса от такого специалиста)))
    bonv
    online
      bonv, 10.11.2020 17:44
    +2
    таким агентам треба язики попідрізати щоб менше фігню розказували..
    sokolyk
      sokolyk, 10.11.2020 22:33
    +1
    narytnyk, 10.11.2020 18:37
    Да-да, ето Месси вина что Гризман с двух метров бёт мимо ворот или во вротаря!!!
    Просто етот бывшый и теперь уже никому не нужный агент решыл пропиаритса на имени Месси, даже Гризман решил избавитса от такого специалиста)))
    Так это же очевидно, что Месси наводит порчу на все свои пасы Гризманну! Поэтому Тоха, бедный, и мажет постоянно!
    Graider
      Graider, 10.11.2020 18:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Коноплянці теж Мессі міша. Так, він імператор східноєвропейської Барселони також, і сказав не пасувать на Коноплянку. А ще самому Конплянці сказав мимо бить постійно
    rus
      rus, 10.11.2020 18:23
    +1
    Так вот почему он так плохо играет
    Cruyff
    online
      Cruyff, 10.11.2020 19:40
    0
    Взагалі не розумію, для чого Барса підписувала мертвого Грізманна, який давно вже здувся ще в Атлетико.
    Так мало того, згадайте що говорив сам Антуан про того ж Мессі, коли Барса ще лише пробувала його підписати, він же не одразу перейшов, а близько пів-року-рік тривали перемовини.
    Звідси очевидна реакція Мессі, що не применшує дняності самого Грізманна