Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Еврокубки
| Обновлено 12 ноября 2020, 16:16
1277
1

Три украинские команды проведут матчи еврокубковых турниров

В среду сыграют СК «Прометей» и «Барком-Кажаны», а в четверг свой матч проведет «Химик»

| Обновлено 12 ноября 2020, 16:16
1277
1
Три украинские команды проведут матчи еврокубковых турниров
CEV

Эта неделя будет насыщенной для волейбольных клубов Европы, так как в период со вторника по четверг состоятся матчи 1/16 финала Кубка ЕКВ и Кубка Вызова среди мужчин и женщин. Напомним, что украинский «Эпицентр-Подоляне» из Городка прошел эту стадию без игр, так как его соперник снялся с турнира. А вот остальным нашим представителям надо будет на площадке доказывать свое мастерство и добиваться положительного результата. 

Так, у львовского «Баркома-Кажаны» права на ошибку уже нет. В первом поединке мужского Кубка Вызова у себя во Львове подопечные Угиса Крастиньша проиграли румынскому «Динамо» из Бухареста 2:3, хотя и вели по партиям 2:0. Теперь нашу команду устроит только победа, причем если она будет достигнута в пяти партиях, то тогда придется провести еще и «золотой» сет. Матч в Румынии пройдет 11 ноября. Начало в 19.00 по киевскому времени.   

В этот же день свой первый матч женского Кубка ЕКВ сыграет на своей площадке в Каменском местный СК «Прометей». Соперницами наших волейболисток будет еще одна  румынская команда «Тырговиште» из одноименного города. И здесь начало поединка в 19.00. 

А в четверг 12 ноября в этом же турнире стартует южненский «Химик». Дома подопечные Евгения Николаева встретятся с турецким «Галатасараем» из Стамбула. Начало этой игры в 18.00. 

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rugby1970
Ждем героизма и побед от "Барком-Кажаны" и "Химика"!!!