Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
11749
8

Виктор КОРНИЕНКО: «Сидорчук поступил по-человечески — принес извинения»

Футболист «Шахтера» считает, что хавбек «Динамо» нанес ему травму в игровом моменте

Виктор КОРНИЕНКО: «Сидорчук поступил по-человечески — принес извинения»
ФК Шахтер Донецк. Сергей Сидорчук и Виктор Корниенко

21-летний украинский защитник «Шахтера» Виктор Корниенко не сможет принять участия в ближайших матчах сборной Украины из-за травмы, полученной в поединке с киевским «Динамо» (3:0). На футболисте «горняков» грубо сфолил полузащитник киевлян Сергей Сидорчук.

«Честно сказать, когда получил вызов, был очень доволен. Каждый футболист мечтает о таком вызове. Настрой был положительный, готов был ехать, доказывать, а когда мне сказали, что ты на 99% не поедешь, где-то маленькая слеза потекла, честно могу сказать.

Потом я как-то взял себя в руки и понял, что не надо опускать голову. Нужно надеяться на то, что вернусь сильнее и проявлю себя еще лучше.

Это был игровой момент, у каждого могут быть такие ошибки. Сидорчук поступил по-человечески — написал мне, принес извинения», — сказал Корниенко.

Оцените материал
(83)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tima fialko
Бля,тільки з"явився свій багатообіцяючий захисник і на тобі.Може тепер інші будуть вмикати мозги коли захочуть робити підкати на такій швидкості.
lenares85
Момент игровой, красная по делу, а вот почему не дали красную Антонио, который в не игровом моменте просто улупил сзади по ногам Андриеаского, там красная просто очевидная. Монзуль все таки больше Шахтёр жалела
Elblanko
Паступіл па чєлавєчіскі... В центрі поля прямою ногою, і навіть не намагався її зігнути, коли в'їзжав в ногу.
Robert Monroe
Уж точно не болельщикам Шахтёра морали читать. Сидорчук в типичном игровом эпизоде элементарно не дотянулся до мяча в подкате. А вот бразильцы Шахтёра регулярно лупят сзади по ногам исподтишка в эпизодах, где они до мяча дотянуться априори не могут. Я уже молчу про вечные симуляции костолома Степаненко (сколько раз его в еврокубках удаляли?), который после любого прикосновения корчится и кричит, как будто его забивают насмерть. Тут рука Срны видна, который безусловно был отличным футболистом, но и по части кривляний был профессор Но что-то я никаких причитаний в адресу своих от донецких моралистов не видел и не слышал ни разу. Так что Корниенко - здоровья, а донецкие моралисты пусть в сад идут к своим пeниcoвым кумирам.
Александр Шевченко
Только дауны могут не понять, что это был игровой момент, на то они и дауны. Парню здоровья, даунбассам ума.