Талант Барселоны Фати получил травму колена. Рискует пропустить 6 месяцев

Вингеру может понадобиться операция

Талант Барселоны Фати получил травму колена. Рискует пропустить 6 месяцев
© marca.com

«Барселона» объявила о серьезной травме колена 18-летнего атакующего игрока Ансу Фати.

Игрок рискует пропустить около 6 месяцев, однако все будет зависеть от того, понадобится ли ему операция на разорванном мениске. В случае хирургического вмешательства Фати раньше марта на поле не вернется.

Если же обойдется без операции, то юный талант сможет играть с января.

В нынешнем сезоне Ла Лиги 18-летний Фати забил 4 гола в семи матчах. Ансу стал основным не только в «Барселоне», но и в сборной Испании, за которую провел 4 матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Барселона

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alehandro
    online
      Alehandro, 08.11.2020 14:27
    +1
    Cruyff, 08.11.2020 14:12
    Нормальна людина не зітхне з полегшенням через таке.
    Что за бред! Никто не говорит о том, что кто-то должен злорадствовать из-за чужой травмы. Но, если узнаешь, что против тебя будет играть соперник попроще это вполне себе повод расслабиться.
    Cruyff
    online
      Cruyff, 08.11.2020 14:13
    +1
    Це до коменту нижче.
    А Фаті швидкого одужання, на нього дуже великі сподівання!
    Cruyff
    online
      Cruyff, 08.11.2020 14:12
    -1
    Нормальна людина не зітхне з полегшенням через таке.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 08.11.2020 14:11
    0
    Paha_Dnipro, 08.11.2020 14:04
    Так с испанцами уже ж отыграли!)
    аа, точняк. Это ж со Швейцарией и Германией остались игры... Мысли путаются))
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 08.11.2020 14:04
    +1
    Alehandro, 08.11.2020 13:40
    Где-то облегченно вздохнул Караваев) или Матвиенко... или кого там Шева с испанцами поставит на правый фланг защиты...
    Так с испанцами уже ж отыграли!)
    OKs100
    online
      OKs100, 08.11.2020 13:48
    0
    Жаль, он был лидером Барсы. Месси уже не тянет.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 08.11.2020 13:40
    0
    Где-то облегченно вздохнул Караваев) или Матвиенко... или кого там Шева с испанцами поставит на правый фланг защиты...
    Alehandro
    online
      Alehandro, 08.11.2020 14:27
    +1
    Cruyff, 08.11.2020 14:12
    Нормальна людина не зітхне з полегшенням через таке.
    Что за бред! Никто не говорит о том, что кто-то должен злорадствовать из-за чужой травмы. Но, если узнаешь, что против тебя будет играть соперник попроще это вполне себе повод расслабиться.
    Cruyff
    online
      Cruyff, 08.11.2020 14:13
    +1
    Це до коменту нижче.
    А Фаті швидкого одужання, на нього дуже великі сподівання!
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 08.11.2020 14:04
    +1
    Alehandro, 08.11.2020 13:40
    Где-то облегченно вздохнул Караваев) или Матвиенко... или кого там Шева с испанцами поставит на правый фланг защиты...
    Так с испанцами уже ж отыграли!)
    Alehandro
    online
      Alehandro, 08.11.2020 14:11
    0
    Paha_Dnipro, 08.11.2020 14:04
    Так с испанцами уже ж отыграли!)
    аа, точняк. Это ж со Швейцарией и Германией остались игры... Мысли путаются))
    OKs100
    online
      OKs100, 08.11.2020 13:48
    0
    Жаль, он был лидером Барсы. Месси уже не тянет.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 08.11.2020 13:40
    0
    Где-то облегченно вздохнул Караваев) или Матвиенко... или кого там Шева с испанцами поставит на правый фланг защиты...