Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Португалия
| Обновлено 08 ноября 2020, 14:33
753
0

Бенфика - Брага. Прогноз и анонс на матч чемпионата Португалии

Орлы сразятся со своим ближайшим преследователем

| Обновлено 08 ноября 2020, 14:33
753
0
Бенфика - Брага. Прогноз и анонс на матч чемпионата Португалии
ФК Бенфика

Центральным матчем седьмого тура Португальской Премьер-лиги станет противостояние, которое пройдет на стадионе «Эштадиу да Луш», где местная «Бенфика» примет «Брагу». Команды соперничают за место в зоне Лиги чемпионов, а также засматриваются на возможность подняться на первое место, попутно скинув оттуда «Спортинг», поэтому всех болельщиков ожидает огненное зрелище.

«Бенфика»

Подопечные Жоржи Жезуша в нынешнем сезоне демонстрируют великолепную игру, команда невероятно активна в атаке, особенно следует отметить Джанлуку Вальдшмидта и Хариса Сеферовича. Немец смог забить четыре гола и отдать одну голевую передачу, а швейцарский игрок пока не отдавал голевых, но тоже четыре раза поразил ворота соперников. Заметим и то, что общее количество голов у «орлов» выделяется на фоне конкурентов, лишь «Спортинг» забил больше. Также отметим, что «красные» выиграли шесть последних домашних встреч.

В прошлом матче «Бенфика» в рамках Лиги Европы сражалась против шотландского «Рейнджерса». Матч получился невероятно ярким, уже на второй минуте подопечные Жоржи Жезуша повели в счете благодаря ошибке «светло-синих», а спустя двадцать две минуты сами поразили свои ворота и счет стал равным, это при том, что «орлы» умудрились остаться вдесятером. Почувствовал слабость гости понеслись вперед и вышли вперед после гола Камара. В начале второго тайма подопечные Стивена Джеррарда смогли увеличить разрыв до двух голов. Однако  хозяева сражались до конца и смогли восстановить паритет на табло, голами отметились Силва и Нуньес.  

«Брага»

«Архиепископы» в нынешнем сезоне отлично стартовали и явно рассчитывают как минимум повторить успех прошлого розыгрыша Премьер-лиги. На данный момент команда занимает третье место в турнирной таблице, однако пока позиция весьма шаткая и на пятки наступает «Порту». Подопечные Карлуша Карвальяла являются одним из самых надежных коллективов в плане обороны, на данный момент «оружейники» пропустили всего лишь пять мячей.

В прошлом туре «Брага» на домашней арене противостояла «Фамаликану». Хозяева доминировали по ходу всего матча, чего стоит только количество ударов в створ, «архиепископы» девять раз ударили в цель, а гостям удалось добить до владений Матеуса лишь дважды. Несмотря на колоссальную разницу не только в указанном, но и во многих других статистических показателях, «Брага» переиграла соперников со скромным результатом 1:0.

Личные встречи команд

За последние шесть очных противостояний «Бенфика» пять раз переиграла «архиепископов», а «Брага» лишь единожды одолела «орлов».

Предполагаемые составы команд

«Бенфика»: Влаходимос, Жилберто, Вертонген, Отаменди, Гримальдо, Таарабт, Вайгл, Силва, Эвертон, Нуньес, Сеферович.

«Брага»: Матеус, Эсжайю, Тормена, Виана, Секейра, Медейруш, Эль-Мусрати, Каштру, Галено, Гайтан, Паулиньо.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что оптимальной ставкой на центральный матч седьмого тура Португальской Премьер-лиги будет позиция – победа «Бенфики» с коэффициентом 1.56 по линии FavBet.

 

8 ноября, воскресенье

«Бенфика» - «Брага»
Лиссабон. «Эштадиу да Луш». Начало - 22:00
Прямая трансляция на Спорт 1
Прогноз Sport.ua — 2:0
 
  • 1.56
  • 4.40
  • 5.50
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.