Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 08 ноября 2020, 14:53
1020
5

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «В матче Динамо и Шахтера не будет много забитых мячей»

Украинский специалист поделился ожиданиями от главного противостояния 9-го тура УПЛ

| Обновлено 08 ноября 2020, 14:53
1020
5
Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «В матче Динамо и Шахтера не будет много забитых мячей»
Sports.kz. Вячеслав Грозный

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный поделился ожиданиями от матча «Динамо» - «Шахтер», который 8-го ноября состоится в Киеве на НСК «Олимпийский».

«Это будет игра двух классных команд. Дерби последних годов нас приучили к тому, что в этих матчах есть максимальная самоотдача и много контактов. Вне зависимости от того, на каком месте команды находятся, они играют так, как будто это финал Лиги чемпионов. В обеих командах играет много сборников и для сборной Украины хорошо, что такие матчи есть. Обе команды в этом году играют в Лиге чемпионов и это очень здорово!».

«Я не думаю, что в этом дерби будет много забитых мячей. Обе команды будут играть организованно. Не будет разрывов между линиями. Динамовцы традиционно хорошо прессинг исповедуют. Это заложено в системе и философии динамовской игры. «Шахтер» последнее время стал играть очень компактно. Да, «горняки» в матче с киевлянами постараются контролировать мяч. Потому что все игроки техничные и достаточно быстрые, индивидуально один в один могут обыграть. В составе «Шахтера», думаю, будет сочетание опытных игроков и молодых. Тете – молодой талантливый игрок. Ему все равно, в какой команде играть. Додо то же самое. Мне кажется, Марлос, Тайсон, Мораес, Алан Патрик, Степаненко и Пятов будут играть. Все ребята, которые были костяком команды до карантина, будут в составе и ставка будет сделана на них. Они не понаслышке знают, как играть против «Динамо».

«Мы увидим очень хорошую игру, в том числе в тактическом плане. Будет ли грубость? Нет, не будет. Думаю, что не будет и судейских ошибок, которые повлияют на результат. Арбитры очень хорошо знают манеру действия одной и другой команд и в самом начале матча будут упреждать какие-то микроконтакты, микроконфликты, микрогрубость. Все будет сконцентрировано на игре. В любом случае я ее с удовольствием жду».

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex323
У сьогоднішньому матчі Шахта розсиплеться на запчастини.
Alex323
Шахтар напівживий після Борусії.
Alex323
Ха-ха.
Forever_young_12, вночі не пить, а пише коменти.
Як завжди - насмердів.
Alex323
Яка у В'ячеслава розпальцовка прикольна на фото