Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
1036
0

Ибрагим КАРГБО: «Забитый мяч придаст мне уверенности»

Форвард «Олимпика» отметился результативным ударом в компенсированное время матча с «Мариуполем»

Ибрагим КАРГБО: «Забитый мяч придаст мне уверенности»
ФК Олимпик. Ибрагим Каргбо

Форвард «Олимпика» Ибрагим Каргбо, результативный удар которого принес донецкой команде ничью в матче против «Мариуполя», поделился эмоциями от поединка.

«Я очень счастлив забить первый гол за Олимпик. Я долго этого ждал, ведь у меня были моменты и в предыдущих поединках, но что-то не получалось. Это очень важно для форварда. Забитый мяч придаст мне уверенности. Теперь есть от чего оттолкнуться и постараться использовать этот заряд позитивных эмоций для прогресса.

Соперничество с Шахабом? Здорово, когда твой конкурент по позиции столь сильный футболист. Это мотивирует работать еще сильнее. Для меня это лишь первое взятие ворот, в то время как Шахаб смог забить уже целых пять голов. Я всегда радуюсь за него. Мы поддерживаем друг друга. Быть профессионалом – это еще и уметь ставить командные задачи превыше личных амбиций. Поэтому здорово, что Шахаб забивает и это приносит результат команде. Нужно становиться сильнее с каждой игрой, каждой тренировкой, и тогда тренер будет доверять тебе место на поле».

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.