Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 08 ноября 2020, 01:21
2819
0

10 побед в профи. Украинец Зоравор Петросян победил узбека в Екатеринбурге

Украинский боец-легковес нанес поражение Равшанбеку Умурзакову 

| Обновлено 08 ноября 2020, 01:21
2819
0
10 побед в профи. Украинец Зоравор Петросян победил узбека в Екатеринбурге
RCC Boxing. Зоравор Петросян

7 ноября украинский боец-легковес Зоравор Петросян (10–0, 4 КО) выиграл свой 10-й бой на профи-ринге. В рамках вечера бокса в российском Екатеринбурге украинец нанес поражение боксеру из Узбекистана Равшанбеку Умурзакову (10–2, 7 КО).

В втором раунде Петросян нанес рассечение оппоненту. Бой продлился все отведенные 8 раундов. Судьи единогласно отдали победу украинскому боксеру, который полностью доминировал на ринге.

Боксеры показали невероятно техничный бой. С места в карьер – так можно охарактеризовать начало поединка. Боксеры сразу же начали работать на высоких скоростях. Какое-то время нельзя было отдать кому-либо преимущество, но в середине второго раунде Умурзаков получил рассечение, а Петросян «почувствовал кровь» и начал действовать более остро и агрессивно.

Умурзаков старался держать соперника на расстоянии вытянутой руки, но Петросян постоянно взрывался длинными сериями, которые были скорее направлены на получение очков, чем на нокаут. Тем не менее Умурзаков никак не мог найти ключи к обороне Петросяна, который был готов работать на любой дистанции и в любом темпе.

Равшанбек от раунда к раунду менял тактику, то шел вперед, то вытягивал соперника на себя, то заходил за переднюю ногу. За счет этого ему удалось выровнять бой и даже забрать отдельные эпизоды. Петросян уже поймал кураж – единогласным решением судей он буквально вырвал победу у очень серьезного соперника.

Зоравор Петросян прокомментировал победу единогласным решением судей над Равшанбеком Умурзаковым так: «Это был самый тяжелый бой в моей профессиональной карьере. Этот бой дает мне продвижение вверх по рейтингам. Соперник очень сильный, из-за этого бой получился зрелищным. Равшанбек – хороший боец, последний бой он проиграл, и вот опять проигрыш, но я надеюсь, что он соберется и сможет выйти на победную серию. Я буду следить за ним и болеть за него. Я знал, что являюсь андердогом в этом бою. Но в тот раз, на предыдущем турнире, я был большим андердогом. Так что мне нравится удивлять».

В главном бою российский боксер Евгений Тищенко и британец Джон Маккаллум разыграли между собой титул европейского чемпиона WBO. Во втором раунде Тищенко нокаутировал соперника плотным ударом в печень.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Зоравор Петросян в жестком поединке забрал победу у Равшанбека Умурзакова ⠀ Главный кард турнира RCC Boxing Promotions открылся международным поединком между Равшанбеком Умурзаковым @ravshanbek_umurzakov из Узбекистана и Зоравором Петросяном @zoravor из Украины. Боксеры показали невероятно техничный бой. ⠀ С места в карьер — только так можно охарактеризовать начало поединка. Боксеры сразу же начали работать на высоких скоростях. Какое-то время нельзя было отдать кому-либо преимущество, но в середине второго раунде Умурзаков получил рассечение, а Петросян «почувствовал кровь» и начал действовать более остро и агрессивно. ⠀ Умурзаков старался держать соперника на расстоянии вытянутой руки, но Петросян постоянно взрывался длинными сериями, которые были скорее направлены на получение очков, чем на нокаут. Тем не менее Умурзаков никак не мог найти ключи к обороне Петросяна, который был готов работать на любой дистанции и в любом темпе. ⠀ Равшанбек от раунда к раунду менял тактику, то шел вперед, то вытягивал соперника на себя, то заходил за переднюю ногу. За счет этого ему удалось выровнять бой и даже забрать отдельные эпизоды. К сожалению для Умурзакова, Петросян уже поймал кураж — единогласным решением судей он буквально вырвал победу у очень серьезного соперника. ⠀ #RCCboxing #АкадемияединоборствРМК #rcc_academy #рмкбоксинг #РМК

Публикация от RCC Boxing Promotions (@rccboxing)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Зоравор Петросян: «Я знал, что являюсь андердогом в этом бою» ⠀ Зоравор Петросян @zoravor прокомментировал победу единогласным решением судей над Равшанбеком Умурзаковым @ravshanbek_umurzakov: ⠀ «Это был самый тяжелый бой в моей профессиональной карьере. Этот бой дает мне продвижение вверх по рейтингам. Соперник очень сильный, из-за этого бой получился зрелищным. Равшанбек — хороший боец, последний бой он проиграл, и вот опять проигрыш, но я надеюсь, что он соберется и сможет выйти на победную серию. Я буду следить за ним и болеть за него. ⠀ Я знал, что являюсь андердогом в этом бою. Но в тот раз, на предыдущем турнире, я был бОльшим андердогом. Так что мне нравится удивлять». ⠀ Фото @paveltabarchuk ⠀ #RCCboxing #АкадемияединоборствРМК #rcc_academy #рмкбоксинг #РМК

Публикация от RCC Boxing Promotions (@rccboxing)

 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Стало известно, за сколько Наполи планирует купить украинскую звезду Жироны
Футбол | 25 апреля 2024, 21:21 6
Стало известно, за сколько Наполи планирует купить украинскую звезду Жироны

Артем Довбик заинтересовал итальянский клуб

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.