Игорь КЛИМОВСКИЙ: «Одно очко принесло больше эмоций, чем победа»

Наставник «Олимпика» - о ничьей с «Мариуполем»

550
1
ФК Олимпик Донецк. Игорь Климовский

Главный тренер донецкого «Олимпика» Игорь Климовский поделился впечатлениями от матча девятого тура УПЛ против «Мариуполя» (ничья 3:3):

«Это одно очко принесло больше эмоций, чем иногда приносит победа. Даже пропустив третий мяч, мы не опустили руки, добавили в темпе и до самого конца не выключались, продемонстрировав сумасшедшее желание. Я поблагодарил своих футболистов за второй тайм.

Но первой половиной встречи я не доволен. Мы сыграли слабо. Почему-то не шли в прессинг. Хорошо, что картина на поле после перерыва поменялась. Мы начали играть в наш футбол и заставили соперника ошибаться. Хочу отметить игроков, которые вышли на замену и, не просто усилили нашу игру, но, по сути, сделали результат».