Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
8764
11

Тайсон интересен клубам из Италии

Бразильский вингер готовится покинуть «Шахтер»

Тайсон интересен клубам из Италии
ФК Шахтер. Тайсон

Агент ФИФА Руджеро Ласеренца пообщался с итальянской прессой, затронув тему интереса тамошних клубов к футболисту «Шахтера» Тайсону.

Ключевые тезисы – вашему вниманию.

Значение для «Шахтера»: «Я считаю, что Тайсон важен для «Шахтера». Как на техническом, так и на тактическом уровне. Он атлетичный футболист с идеальной харизмой на поле, и за его пределами. Он способен помочь, как молодым игрокам команды, так и тем, кто постарше».

Будущее Тайсона: «Он – игрок, который вызывает интерес со стороны многих клубов, как итальянских, так и зарубежных. Он может закрыть две позиции и имеет международный опыт. Было несколько обращений или запросов на информацию от итальянских клубов».

Игровые характеристики: «Тайсон лучше всего чувствует себя как левый нападающий, но он также легко приспосабливается к игре в центральной зоне, под центрфорвардом. «Шахтер» - клуб, который обычно играет с тремя футболистами в атаке. Поэтому Тайсон может быть интересен командам, которые делают ставку на атакующую игру. Прежде всего, я говорю о «Роме», «Наполи» и «Интере».

Ранее стало известно о том, что Тайсон изъявляет желание покинуть «Шахтер» в качестве свободного агента летом 2021 года, когда у него истечет срок контракта с «горняками».

Оцените материал
(54)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Anton Protsenko
Тайсон нэ цикавый клубам з италийи!!!
norma_zap
Возраст уже не тот, из серьёзных клубов рисковать никто не захочет, в лучшем случае на пол матча в команде нижней части таблицы топового чемпионата. И то это если повезет. А за з/п уровня Шахты вообще можно будет забыть, так что то ли ещё будет.
Alex1976
Какой Интер??? Разве что Лукаку и Мартинесу бутсы начищать!!! Пусть валит в Бразилию. Он же по родине сильно тоскует!
yuriy_kent
Если есть какая-нибудь возможность сбагрить его, то нужно это делать. Он уже не играет, а отбывать номер не нужно. Нытик.
Влад Тараненко
Какая там Италия... Моим родителям надо работник на огород, даю за Тайсона 100 грн, больше не стоит
Brian
Быстрее бы его уже продали. Он уже дал клубу всё что мог.
Dmytro Dmytro
Пласка...