ВИДЕО. «Вставай, ублюдок!». Рамос жестко отреагировал на падение Хакими

Капитану «Реала» не понравилось поведение воспитанника испанского клуба

ВИДЕО. «Вставай, ублюдок!». Рамос жестко отреагировал на падение Хакими
© ФК Реал Мадрид. Серхио Рамос

Капитан «Реала» Серхио Рамос угодил в очередной скандал. В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Интера» (3:2) 34-летний испанец обругал защитника итальянцев Ашраф Хакими, который также имеет испанское гражданство, хотя выступает за сборную Марокко.
 
«Вставай, ублюдок! Хватит пищать, как крыса», – сказал Рамос Хакими после того ,как соперник упал в штрафной площади «Реала». Отметим, что эпизод попал в трансляцию матча.
 
Напомним, Хакими в сентябре нынешнего года перешел из «Реала» в «Интер» за 40 миллионов евро. 

ВИДЕО. 100 голов Серхио Рамоса

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 07.11.2020 19:57
    +6
    Рамос - мерзкое животное.
    Надеюсь, нарвётся на кого-то вне поля, кто настучит ему за все его подлые проделки.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 07.11.2020 19:39
    +6
    Рамос редкое г*вно! Никогда не забуду как он Рыбку ударил подло
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.11.2020 16:51
    +5
    Весь этот балет стал возможным при попустительстве арбитров, если бы они наказывали симулянтов желтыми и красными карточками, то отбыли
    бы охоту у многих провокаторов выпрашивать штрафные и 11-метровые...
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 07.11.2020 16:44
    0
    Максим Максимов, 07.11.2020 15:12
    Так все таки...."Сын шлюхи" или "ублюдок" ?) А то на разных сайтах свои версии)))
    Ублюдок и есть сын шлюхи, внебрачный сын.
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 07.11.2020 16:09
    0
    Покидьок
    Сергей Лукашук
      Сергей Лукашук, 07.11.2020 15:50
    -3
    Правильно сказав, зробили з футболу балет
    alefteev77
    online
      alefteev77, 07.11.2020 15:39
    +13
    Рамос жесткий парень, помню как он Салаха борцовским приемом поломал в финале Лиги Чемпионов в Киеве.
    =
    Плохо, что соперники не играют с Рамосом также жестко как он с ними.
    adidas777
      adidas777, 07.11.2020 15:19
    -4
    Всё правильно сказал!
    Больше всего бесят такие симулянты, они хуже чем те, которые нарушают правила!
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 07.11.2020 15:12
    0
    Так все таки...."Сын шлюхи" или "ублюдок" ?) А то на разных сайтах свои версии)))
    Vladdal
    online
      Vladdal, 07.11.2020 15:08
    0
    Ну правильно, чё... реально бесит когда мужики ведут себя как девушки.
    Андрій  Кравченко
      Андрій Кравченко, 07.11.2020 14:58
    +8
    Над швидкісна реабілітація Красава Рамос, тату тільки перебий правильно
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.11.2020 14:56
    +6
    Хорош. задолбали со своим балетом
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 07.11.2020 14:45
    +2
    Жестко
    alefteev77
    online
      alefteev77, 07.11.2020 15:39
    +13
    Рамос жесткий парень, помню как он Салаха борцовским приемом поломал в финале Лиги Чемпионов в Киеве.
    =
    Плохо, что соперники не играют с Рамосом также жестко как он с ними.
    Андрій  Кравченко
      Андрій Кравченко, 07.11.2020 14:58
    +8
    Над швидкісна реабілітація Красава Рамос, тату тільки перебий правильно
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 07.11.2020 19:57
    +6
    Рамос - мерзкое животное.
    Надеюсь, нарвётся на кого-то вне поля, кто настучит ему за все его подлые проделки.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 07.11.2020 19:39
    +6
    Рамос редкое г*вно! Никогда не забуду как он Рыбку ударил подло
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.11.2020 14:56
    +6
    Хорош. задолбали со своим балетом
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.11.2020 16:51
    +5
    Весь этот балет стал возможным при попустительстве арбитров, если бы они наказывали симулянтов желтыми и красными карточками, то отбыли
    бы охоту у многих провокаторов выпрашивать штрафные и 11-метровые...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 07.11.2020 14:45
    +2
    Жестко
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 07.11.2020 16:44
    0
    Максим Максимов, 07.11.2020 15:12
    Так все таки...."Сын шлюхи" или "ублюдок" ?) А то на разных сайтах свои версии)))
    Ублюдок и есть сын шлюхи, внебрачный сын.
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 07.11.2020 16:09
    0
    Покидьок
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 07.11.2020 15:12
    0
    Так все таки...."Сын шлюхи" или "ублюдок" ?) А то на разных сайтах свои версии)))
    Vladdal
    online
      Vladdal, 07.11.2020 15:08
    0
    Ну правильно, чё... реально бесит когда мужики ведут себя как девушки.