Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 апреля 2021, 04:06
1342
0

Вест Хэм - Фулхэм. Прогноз и анонс на матч АПЛ

Молотобойцы впервые за семь туров столкнутся не с топовым соперником

| Обновлено 26 апреля 2021, 04:06
1342
0
Вест Хэм - Фулхэм. Прогноз и анонс на матч АПЛ
ФК Вест Хэм

В рамках восьмого тура английской Премьер-лиги в очном противостоянии сойдутся две команды из нижней части турнирной таблицы, несмотря на близость по занимаемым местам коллективы демонстрируют совершенно разную по классу и по стилю игру, а фаворитами данного сражения можно смело назвать хозяев поля.

«Вест Хэм»

В последнее время «молотобойцы» демонстрируют приятную игру и неплохой результат, несмотря на то, что в плане продвижения по турнирной таблице у команды дела не складываются, все же позитивные моменты есть, а менеджер команды Дэвид Мойес был номинировать на награду лучшему главному тренеру месяца в английской Премьер-лиге. Все дело в том, что «Вест Хэм Юнайтед» с конца сентября провел пять матчей кряду против превосходящих его по силе и по классу соперников и смог набрать восемь очков одолев «Вулверхэмптон» и «Лестер Сити», а также сыграв вничью против «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма».

В прошлом туре подопечные Дэвида Мойеса на выезде противостояли «Ливерпулю». Очередную проверку на прочность «молотобойцы» начали с забитого гола, автором которого стал Форналс, кстати, данный футболист был номинирован на лучшего игрока октября в АПЛ. До конца первого тайма «красные» смогли отквитать один мяч после успешно реализованного пенальти. Во второй половине встречи хозяева собрались и вышли вперед после гола Жоты. У «молотобойцев» не хватило времени и запаса энергии на финальный штурм, а потому они уступили действующим чемпионам.

«Фулхэм»

«Дачники» отвратительно начали нынешний сезон, подопечные Скотта Паркера проиграли первые четыре матча и находились на последнем месте в турнирной таблице. Однако сейчас ситуация немного улучшилась, команда вышла из зоны вылета, хотя и не так далеко, поэтому конкуренты смогут достать ее при первой же возможности, и даже добыла первую ничью и первую викторию. Ничья состоялась в противостоянии с «Шеффилд Юнайтед», тогда команды забили по голу и разошлись с миром.

А вот победу «белые» заработали в прошлом туре, коллектив Скотта Паркера противостоял «Вест Бромвичу» и данный матч был для них архиважным с точки зрения турнирного положения, ведь «дрозды» являются прямыми конкурентами «дачников» в борьбе за сохранения прописки в элитном дивизионе. На двадцать шестой минуте после передачи с левого фланга Митрович аккуратно скинул мяч на дальнюю штангу, где круглого головой впечатал в створ ворот Рид. Спустя четыре минуты «Фулхэм» удвоил преимущество после красивейшего удара в девятку из-за штрафной в исполнении Аины. Под конец встречи Рид имел возможность оформить дубль после ошибки голкипера, но попал в защитника. Таким образом, встреча аутсайдеров завершилась победой «дачников» с результатом 2:0.

Личные встречи команд

В последних пяти официальных матчах между этими коллективами трижды викторию праздновали футболисты «Вест Хэма», а дважды победа оказывалась в руках «дачников».

Предполагаемые составы команд

«Вест Хэм»: Фабьянски, Цуфал, Балбуэна, Огбонна, Крессуэлл, Масуаку, Боуэн, Соучек, Райс, Форналс, Халлер.

«Фулхэм»: Ареоля, Аина, Андерсен, Адарабио, Робинсон, Кэрни, Ангуисса, Кордова-Рид, Лофтус-Чик, Лукман, Митрович.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что оптимальным вариантом для ставки на данный матчбудет позиция – П1 с коэффициентом 1.83 по линии FavBet. «Вест Хэм» на данный момент куда более серьезная команда и они способны без проблем переиграть «белых».

 

7 ноября, суббота

«Вест Хэм» - «Фулхэм»
Лондон. «Олимпийский Стадион». Начало - 22:00
Прямая трансляция на Setanta Sport
Прогноз Sport.ua — 3:1
 
  • 1.84
  • 3.80
  • 4.35
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа, который не сыграет в Германии, поздравил Лунина с выходом на Евро
Футбол | 29 марта 2024, 05:47 0
Куртуа, который не сыграет в Германии, поздравил Лунина с выходом на Евро

Тибо оставил комментарий под постом Андрея в Instagram

ФОТО. Украинский нападающий тренируется с основой Байера
Футбол | 29 марта 2024, 13:49 0
ФОТО. Украинский нападающий тренируется с основой Байера

Артем Степанов уже не впервые вовлечен в тренировочный процесс первой команды

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.