Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 07 ноября 2020, 13:44
1241
0

Атлетико - Кадис. Прогноз и анонс на матч испанской Примеры

Матрасники идут за очередной победой

| Обновлено 07 ноября 2020, 13:44
1241
0
Атлетико - Кадис. Прогноз и анонс на матч испанской Примеры
ФК Атлетико

В рамках девятого тура испанской Примеры нас ожидает встреча двух самых мощных оборонительных команд в лиге, однако это не значит, что они попытаются засушить счет, тем более, что «Атлетико» с удовольствием протестирует прочность новичка высшего дивизиона и попытается заработать очередные три очка.

«Атлетико»

Подопечные Диего Симеоне демонстрируют невероятную статистику, мадридский коллектив не проигрывает на протяжении двадцати двух матчей кряду и все идет к тому, что эта цифра будет только расти. В нынешнем сезоне для «матрасников» может наступить счастливое время, однако им самим нужно научиться стабильно набирать три очка в тех матчах, где команда цепляется за необязательную ничью. Также отметим и рост некоторых исполнителей, Льоренте прекрасно прогрессирует в течение сезона и может стать полноценной заменой Антуану Гризманну. А недавно критикуемый многими Жоау Феликс наконец-то нашел свою игру и демонстрирует хорошую статистику, на его счету три забитых гола и одна голевая передача. Также не отбывает номер Луис Суарес, он должен вернуться в Примере в грядущей встрече после небольшого отдыха.

Но все же, не все так гладко у «матрасников», главной головной болью Диего Симеоне являются травмы, пока тренер обходится без Диего Косты, Врсалько и Карраско, тут на помощь приходит небольшой перерыв на матчи сборных. Если данные футболисты успеют восстановиться к матчам еврокубков, то «Атлетико» заметно улучшит качество ротации, что позволит продолжать победную серию, которая длится уже три матча кряду.

«Кадис»

Новичок испанской Примеры в нынешнем сезоне удивляет всех, «желтая субмарина» стартовала лучше «Хетафе», «Валенсии», «Севильи» и «Барселоны». На данный момент подопечные Альваро Серверы располагаются на пятом месте в турнирной таблице и имеют в активе четырнадцать очков. Отдельно стоит отметить оборонительные способности коллектива, ведь меньше них пропустил только «Атлетико», всего шесть голов «Кадис» пропустил в свои ворота, а за последние пять матчей они четыре раза уходили с поля сухими и пропустили лишь однажды в матче против мадридского «Реала», сыграв с чемпионом вничью.

В прошлом туре «желтая субмарина» на выезде противостояла «Эйбару». «Кадис» отдал хозяевам инициативу во владении мячом, оставив себе не так много возможностей для гола, однако воспользовался ими на высшем уровне, за три минуты в середине первого тайма гости забили два гола и плотно сели в оборону, что позволило им удержать счет 0:2 до финального свистка.

Личные встречи команд

За последние пять игр между этими командами «матрасники» смогли завоевать три виктории, «Кадис» лишь раз переиграл столичный клуб и однажды команды завершили встречу с ничейным результатом.

Предполагаемые составы команд

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Савич, Хименес, Лоди, Льоренте, Корреа, Торрейра, Коке, Феликс, Суарес.

«Кадис»: Ледесма, Акапо, Фали, Кала, Эспино, Санчес, Йонссон, Фернандес, Алекс Фернандес, Лозано, Негредо.

Прогноз на противостояние

Несмотря на ошеломительный старт сезона «Кадис» безусловно проигрывает «Атлетико» во всех игровых аспектах, подопечные Диего Симеоне могут сыграть более вариативно и по ситуации, а потому даже «автобус» гостей вряд ли поможет избежать поражение. Нашей ставкой на грядущее противостояние будет позиция – победа хозяев во втором тайме с коэффициентом 1.78 по линии FavBet.
 

 

7 ноября, суббота

«Атлетико» - «Кадис»
Мадрид. «Ванда Метрополитано». Начало - 22:00
Прямая трансляция на Megogo
Прогноз Sport.ua — 2:0
 
  • 1.42
  • 4.40
  • 10.00
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.