Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 06 ноября 2020, 20:49
18948
3

Мирча ЛУЧЕСКУ – о матче против Барселоны: «Сначала я испугался»

Неопределенность подкосила команду, считает ее главный тренер

| Обновлено 06 ноября 2020, 20:49
18948
3
Мирча ЛУЧЕСКУ – о матче против Барселоны: «Сначала я испугался»
ФК Динамо. Мирча Луческу

Наставник «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал минимальное гостевое поражение его команды в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:2).

«Матч был бы очень хорошим, если бы мы его выиграли. Мы хорошо подготовились, знали, чего от них ожидать. «Барселона» - это команда, которая обязательно выиграет, если вы дадите ей пространство. Они быстро выходят на оперативное пространство, имея в своем составе соответствующих игроков. Сначала я испугался, пробыв там семь часов, и не зная, сыграем мы или нет. Они попросили нас провести новый тест на COVID-19, несмотря на то, что в воскресенье мы прошли официальное тестирование для УЕФА. Сомнения в том, будем мы играть или нет, поспособствовали нашему неуверенному старту. Кроме того, нельзя забывать, что в Лиге чемпионов у нас дебютировало шесть футболистов, а «Камп Ноу» впечатляет даже, когда он пустой».

«Все это привело к не очень хорошему началу матча. Гол пришел, вы все видели, как ошибся мой молодой защитник. Так нельзя было атаковать Месси. Но мы вернулись в игру, вышли из-под их прессинг-ловушки, и начали атаковать пространство, находившееся за их линией прессинга».

«Верю, что мы заслуживали ничьей. В отличие от Будапешта, последний матч «Динамо» в Лиге чемпионов был хорошим, но положительного результата добиться не удалось. Мы сделали еще один шаг вперед, но у нас еще много работы», - сказал Луческу.

После трех туров «Динамо» в группе G, имея 1 очко в активе, делит 3-4 места с «Ференцварошем» Сергея Реброва.

Источник Looksport
Оцените материал
(141)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
anatoliy120
Выход есть, в контексте реализации голевых моментов. Необходимо, чтобы по окончанию тренировок футболисты выполняли регулярно следующее научно- обоснованное тренировочное упражнение: пробивали по пустым воротам продолжительное время. Это тренировка намерения и уверенности. Это простое, но эффективное упражнение дает ощутимые результаты. Кстати, футболист команды "Львов" Ныч забил мяч в ворота команды "Ворскла", благодаря выполнению этого упражнения накануне по заданию тренера. Начало положено, действуйте.