ДЕНИСОВ: «Покосило конкретно. У Леоненко подтвердили COVID. И у меня тоже!»

Коронавирус также у журналистов Владимира Крамара и Игоря Бурбаса

ДЕНИСОВ: «Покосило конкретно. У Леоненко подтвердили COVID. И у меня тоже!»
© ТК Футбол 1/2/3. Денисов и Леоненко

Футбольный журналист Александр Денисов в авторской программе Денисов Time рассказал об инфицировании коронавирусом у сотрудников редакции телеканалов Футбол 1/2/3:

«У нас в редакции сложная ситуация. Мы не можем записывать футболистов. Все участники еврокубков закрылись и замкнулись. В принципе, правильно делают. С футболистами записать интервью практически невозможно.

У нас самих на канале, на самом деле, очень сложная ситуация. У нас через одного болеют в студии. Подтвердился, к сожалению, спустя время, коронавирус у Виктора Леоненко. У него COVID, и в это воскресенье на передачу Великий Футбол он прийти не сможет. COVID также у Владимира Крамара, у Игоря Бурбаса.

Ну, в общем, покосило очень конкретно. Хочу передать всем ребятам, которые смотрят: держитесь и будьте здоровы, болейте только за футбол.

У меня осталась одна новость. Я только что получил по почте письмо. Оно не очень хорошее. Напрягайтесь. Я получил анализ, у меня COVID-19! Да, я серьезно говорю! Все начали нервно маски поправлять. Коллеги, идите на тесты. Вот так вот, в общем. Классная точка, ничего не скажешь. Вот вам и сенсация под конец».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    андрей лавров
      андрей лавров, 07.11.2020 09:24
    -2
    norma_zap, 06.11.2020 17:36
    Мне не нравится, как эксперт Леоненко, а Денисов это вообще футбольное зло для болельщиков Украины, из-за него я не могу посмотреть по тв почти весь ЧУ, ЛЧ, ЛЕ, считаю что это он запустил в Украине информационную футбольную войну. Но несмотря на всё это в их нынешней ситуации, я желаю им скорейшего выздоровления! А комментарии "Так Вам и надо" - это НЕПРАВИЛЬНО!
    p.s. Минусуйте на здоровье.
    коли до вас дятлів дойде -----хто вам заважає ніщеброди створити свій канал і купити права на євврокубки і роздавати це всім безплатно -- невдахи і радійте на слідуючий рік лч купить сетанта і мегого, і напевне для вас ніщебродів буде показувати все БЕЗПЛАТНО
    андрей лавров
      андрей лавров, 07.11.2020 09:20
    -2
    SportsMan, 07.11.2020 06:18
    Сенсация?! Это карма за 3 канала - 109 грн.
    а скільки ці канали мають коштувати на твою халявну думку ---109 копійок?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 07.11.2020 06:18
    +1
    Сенсация?! Это карма за 3 канала - 109 грн.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 07.11.2020 01:18
    +1
    Денисов на фото на вампира похож
    zzg77
    online
      zzg77, 06.11.2020 21:10
    +1
    pike1, 06.11.2020 17:34
    На этом фото один как наркоман другой как бухой)
    Так оно и есть!!!
    J0e777
      J0e777, 06.11.2020 20:12
    +2
    И палкин подхватил. Вся енакиевская гоп-компания вместе гуляла
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.11.2020 20:06
    +2
    Не пойму откуда у вас столько ненависти к людям? Если пожелаешь кому-то плохого то оно вернётся к тебе вдвое больше. Ваши эмоции до фени, вы лучше, если можете, смотрите и трезво оценивайте то, что происходит на поле. Складывается впечатление, что вы далеки от футбола.
    Alassane Pléa 0-6
      Alassane Pléa 0-6 , 06.11.2020 18:57
    +3
    Так говорили же что он бухнул лишнего после победы над Реалом...
    Trasher311987
      Trasher311987, 06.11.2020 18:56
    +3
    etorfine, 06.11.2020 17:13
    Если оно сдохнет(я про Денисова), отпишитесь пожалуйста, кто-то пожалеет?
    Это слишком
    u6464u
      u6464u, 06.11.2020 18:52
    +4
    случайно причина не 0-6, давайте обойдёмся без суицида восточная барселона
    bolelschik
      bolelschik, 06.11.2020 18:34
    +7
    Нашли причину сдрыснуть. А еще если Шахтер Динамо проиграет, то вообще, как программу вести, если они никогда объективными не были?. Но если случится невероятное, и Шахтер выиграет у Динамао, Денисов еще и появится, типа появится отрицательный анализ.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 06.11.2020 17:46
    +5
    - Кто закрысил футбольные трансляции? А? Леоненко?
    Денисов:
    - Ля ты Крысааа!))))
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 06.11.2020 17:40
    +13
    Ну прям "лучшие люди" нашего профсоюза поболели
    norma_zap
      norma_zap, 06.11.2020 17:36
    +15
    Мне не нравится, как эксперт Леоненко, а Денисов это вообще футбольное зло для болельщиков Украины, из-за него я не могу посмотреть по тв почти весь ЧУ, ЛЧ, ЛЕ, считаю что это он запустил в Украине информационную футбольную войну. Но несмотря на всё это в их нынешней ситуации, я желаю им скорейшего выздоровления! А комментарии "Так Вам и надо" - это НЕПРАВИЛЬНО!
    p.s. Минусуйте на здоровье.
    pike1
    online
      pike1, 06.11.2020 17:34
    +13
    На этом фото один как наркоман другой как бухой)
    zelia73
      zelia73, 06.11.2020 17:29
    +5
    витя пивной живот--в сейфе уже закрылся--как и рот рыжего убийцы
    Батько Батько
      Батько Батько, 06.11.2020 17:21
    +4
    UZminaj, 06.11.2020 17:12
    Пенисов но ясно після 0:6 розбирати такий матч позорно... а тут ще Динамо програло не так як хотіли всі Донецькі вболівальники
    Как вариант.Я даже и не подумал о таком.
    Valera35
      Valera35, 06.11.2020 17:20
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть кто-то знает что он вообще чем-то болеет, если бы не тестирование? 😆
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.11.2020 17:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Так жарко в студии было, что оба одновременно заразились
    etorfine
      etorfine, 06.11.2020 17:13
    -1
    Если оно сдохнет(я про Денисова), отпишитесь пожалуйста, кто-то пожалеет?
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 06.11.2020 16:51
    +16
    Котов жалко
    norma_zap
    online
      norma_zap, 06.11.2020 17:36
    +15
    Мне не нравится, как эксперт Леоненко, а Денисов это вообще футбольное зло для болельщиков Украины, из-за него я не могу посмотреть по тв почти весь ЧУ, ЛЧ, ЛЕ, считаю что это он запустил в Украине информационную футбольную войну. Но несмотря на всё это в их нынешней ситуации, я желаю им скорейшего выздоровления! А комментарии "Так Вам и надо" - это НЕПРАВИЛЬНО!
    p.s. Минусуйте на здоровье.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 06.11.2020 17:40
    +13
    Ну прям "лучшие люди" нашего профсоюза поболели
    pike1
    online
      pike1, 06.11.2020 17:34
    +13
    На этом фото один как наркоман другой как бухой)
    UZminaj
      UZminaj, 06.11.2020 17:12
    +12
    Пенисов но ясно після 0:6 розбирати такий матч позорно... а тут ще Динамо програло не так як хотіли всі Донецькі вболівальники
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.11.2020 16:51
    +12
    пиво + коты и будет как огурчик
    bonv
    online
      bonv, 06.11.2020 17:08
    +10
    2 дебіла.
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 06.11.2020 17:10
    +9
    Якось пох....на УКРАЇНОНЕНАВИСНИКІВ!!!
    bolelschik
    online
      bolelschik, 06.11.2020 18:34
    +7
    Нашли причину сдрыснуть. А еще если Шахтер Динамо проиграет, то вообще, как программу вести, если они никогда объективными не были?. Но если случится невероятное, и Шахтер выиграет у Динамао, Денисов еще и появится, типа появится отрицательный анализ.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 06.11.2020 17:00
    +6
    На этих пох
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 06.11.2020 17:46
    +5
    - Кто закрысил футбольные трансляции? А? Леоненко?
    Денисов:
    - Ля ты Крысааа!))))
    zelia73
    online
      zelia73, 06.11.2020 17:29
    +5
    витя пивной живот--в сейфе уже закрылся--как и рот рыжего убийцы
    u6464u
      u6464u, 06.11.2020 18:52
    +4
    случайно причина не 0-6, давайте обойдёмся без суицида восточная барселона
    Батько Батько
      Батько Батько, 06.11.2020 17:21
    +4
    UZminaj, 06.11.2020 17:12
    Пенисов но ясно після 0:6 розбирати такий матч позорно... а тут ще Динамо програло не так як хотіли всі Донецькі вболівальники
    Как вариант.Я даже и не подумал о таком.
    Alassane Pléa 0-6
      Alassane Pléa 0-6 , 06.11.2020 18:57
    +3
    Так говорили же что он бухнул лишнего после победы над Реалом...
    Trasher311987
      Trasher311987, 06.11.2020 18:56
    +3
    etorfine, 06.11.2020 17:13
    Если оно сдохнет(я про Денисова), отпишитесь пожалуйста, кто-то пожалеет?
    Это слишком
    J0e777
      J0e777, 06.11.2020 20:12
    +2
    И палкин подхватил. Вся енакиевская гоп-компания вместе гуляла
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
    online
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.11.2020 20:06
    +2
    Не пойму откуда у вас столько ненависти к людям? Если пожелаешь кому-то плохого то оно вернётся к тебе вдвое больше. Ваши эмоции до фени, вы лучше, если можете, смотрите и трезво оценивайте то, что происходит на поле. Складывается впечатление, что вы далеки от футбола.
    Frank Piter
      Frank Piter, 06.11.2020 17:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Так жарко в студии было, что оба одновременно заразились
    SportsMan
    online
      SportsMan, 07.11.2020 06:18
    +1
    Сенсация?! Это карма за 3 канала - 109 грн.