Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 апреля 2021, 04:05
943
0

Кристал Пэлас - Лидс Юнайтед. Прогноз и анонс на матч АПЛ

Встреча середняков с разной философией

| Обновлено 26 апреля 2021, 04:05
943
0
Кристал Пэлас - Лидс Юнайтед. Прогноз и анонс на матч АПЛ
ФК Лидс Юнайтед

В рамках восьмого тура английской Премьер-лиги в очном противостоянии сойдутся две команды из середины турнирной таблицы, главные тренеры которых исповедуют совершенно разные подходы к футболу, а также используют совершенно разные стили и тактики, а потому такое сражение двух школ будет интересно посмотреть даже нейтральному болельщику.

«Кристал Пэлас»

Подопечные Роя Ходжсона в нынешнем сезоне демонстрируют весьма ожидаемые результаты, которые позволяют коллективу из Лондона занимать тринадцатое место в турнирной таблице. Главной особенностью команды является игра на контратаках и весьма крепкая линия обороны, ее нельзя назвать одной из лучших в лиге, но подобная система создает немало проблем и делает «стекольщиков» очень неудобными соперниками для многих коллективов в АПЛ. Конечно же, подобная система предполагает отдачу инициативы сопернику, например, за последние пять матчей «Кристал Пэлас» лишь раз выиграл во владении за противостояние.

В прошлом туре подопечные Роя Ходжсона сражались против «Вулверхэмптон Уондерерс». Отметим, что это был именно тот самый матч, когда «орлы» выиграли во владении мячом, но при этом из-за непривычки игры первым номером лондонцы проиграли во всех остальных аспектах, но что самое главное, они были сражены по счету. «Волки» за матч ни разу не пропустили и смогли дважды поразить ворота «стекольщиков», а голами отметились Аит Нури и Поденсе.

«Лидс Юнайтед»

В отличии от нынешнего соперника, «Лидс Юнайтед» старается владеть мячом и играть исключительно первым номером, от данной системы Марсело Бьелся не отходит по принципиальным соображениям, что делает его коллектив предсказуемым, однако аргентинского специалиста это нисколько не смущает, а результаты, которые он демонстрирует, позволяют ему воплощать все свои смелые идеи на поле. В последнее время в составе «Лидса» раскрылся нападающий Патрик Бэмфорд, который делит с Гарри Кейном пятое место в рейтинге лучших бомбардиров АПЛ.

В прошлом туре «Лидс Юнайтед» сражались против «Лестер Сити». Матч начался не очень удачно для «павлинов», из-за двух досадных ошибок в обороне «лисы» забили два гола и смогли спокойно отойти к своей любимой контратакующей модели. С помощью подобного хода подопечные смогли еще дважды поймать своих соперников и забить голы, правда «Лидсу» все же удалось однажды забить гол, но на общую картину это не повлияло. Итоговый счет – 4:1 в пользу «Лестера».

Личные встречи команд

За последние шесть матчей между этими командами «Лидс» смог переиграть «орлов» трижды, а «стекольщики» одолели «павлинов» однажды и дважды команды сыграли вничью. Однако происходило все это в рамках Чемпионшипа около семи лет назад, потому сейчас стоит ожидать немного другого результата.

Предполагаемые составы команд

«Кристал Пэлас»: Гуаита, Клайн, Куяте, Данн, Анхолт, Таусенд, Ридевалд, Макартур, Шлюпп, Батшуайи, Заа, 

«Лидс Юнайтед»: Месье, Даллас, Кох, Эйлинг, Алиоски, Клих, Кошта, Эрнандес, Шеклтон, Харрисон, Бэмфорд.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что Марсело Бьелся сможет разрушить оборонительные редуты Роя Ходжсона и «Лидс» переиграет «Кристал Пэлас». Но все же, как нам кажется, в данном случае лучше перестраховаться и взять вторую команду с форой 0 за 1.79 по линии FavBet.
 

 

7 ноября, суббота

«Кристал Пэлас» - «Лидс Юнайтед»
Лондон. «Селлхерст Парк». Начало - 17:00
Прямая трансляция на Setanta
Прогноз Sport.ua — 0:2
 
  • 2.97
  • 3.40
  • 2.47
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.