Виктор ЛЕОНЕНКО: «Нещерету нужно купить сейф и в нем жить»

Специалист похвалил молодого голкипера «Динамо»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Нещерету нужно купить сейф и в нем жить»
© ФК Динамо Киев. Руслан Нещерет

Бывший нападающий сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал выступление 18-летнего голкипера «Динамо» Руслана Нещерета в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против каталонской «Барселоны» (1:2).

«Нещерету я бы посоветовал купить сейф и в нем жить. Чтобы не заболеть коронавирусом. Я считаю, что он будет стоять в воротах, и причем долго. До первой ошибки. Раньше так было. Думаю, так поступит Луческу.

У нас в еврокубках себя проявляют только вратари. В игре против «Барселоны» сразу два Льва Яшина появилось - Нещерет и Тер Штеген, который тащил каталонцев, - сказал Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(163 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mmuk
      mmuk, 07.11.2020 11:18
    +1
    Нормальний комент від Леоненка. Похвалив, коли є за що.
    vitaly78
      vitaly78, 06.11.2020 09:20
    +6
    Витя бросай пить и многое увидишь трезвыми глазами! Кстати, а где твой комментарий по поводу поражения 0-6 или босс запретил?
    zzg77
    online
      zzg77, 06.11.2020 09:11
    +5
    А Вите надо купить амбарный замок и повесить на рот!!!
    bullyUA
      bullyUA, 06.11.2020 08:11
    +16
    Виктор очнулся. А как Нещерет играет за молодежку Динамо он не видел? А как Нещерет играл за юниорскую и молодежную сборную Украины он не видел?
    Alex323
      Alex323, 06.11.2020 08:02
    +13
    Без ідіотів було б не так весело жити( це я про Віктора).
    stopor2016
    online
      stopor2016, 06.11.2020 07:41
    +12
    А Вите - купить намордник.
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 06.11.2020 06:48
    +9
    Полностью согласен с Леоном) в 18 лет и с Барсой столько сейвов.а как от Месси потянул с девятки.Красавец!!!
    bullyUA
      bullyUA, 06.11.2020 08:11
    +16
    Виктор очнулся. А как Нещерет играет за молодежку Динамо он не видел? А как Нещерет играл за юниорскую и молодежную сборную Украины он не видел?
    Alex323
      Alex323, 06.11.2020 08:02
    +13
    Без ідіотів було б не так весело жити( це я про Віктора).
    stopor2016
    online
      stopor2016, 06.11.2020 07:41
    +12
    А Вите - купить намордник.
    Krivbass1979
    online
      Krivbass1979, 06.11.2020 06:48
    +9
    Полностью согласен с Леоном) в 18 лет и с Барсой столько сейвов.а как от Месси потянул с девятки.Красавец!!!
    vitaly78
      vitaly78, 06.11.2020 09:20
    +6
    Витя бросай пить и многое увидишь трезвыми глазами! Кстати, а где твой комментарий по поводу поражения 0-6 или босс запретил?
    zzg77
    online
      zzg77, 06.11.2020 09:11
    +5
    А Вите надо купить амбарный замок и повесить на рот!!!
    mmuk
      mmuk, 07.11.2020 11:18
    +1
    Нормальний комент від Леоненка. Похвалив, коли є за що.